Юрий Медовар

ВС?Е ?НЕ?ВЕ?СТ?Ы ?ХО?РО?ШИ?Е?. ?ТО?ГД?А ?ОТ?КЕ?ЛЬ? Б?ЕР?УТ?СЯ? П?ЛО?ХИ?Е ?ЖЕ?НЫ??! ?:)?

Ответы · страница 4
Любовь Фомина

А откуда берутся плохие мужья :пьяницы , деспоты, дебоширы , предатели ? ????

Любовь Фомина

А если с самого начала семейной жизни уже проявил себя с плохой стороны ?

Юрий Медовар

А зачем замуж выходила тогда?

Наталья Франчук

Плохих жен не бывает -ими становяться от недостатка любви и внимания !!!

Юрий Медовар

ЭТО ВЫ ПО СЕБЕ СУДИТЕ?! 🙂

Слава Саган

Чем покладистее невеста, тем потом гадостнее жена. Учтите мужчины это))

Юрий Медовар

Возможно, а еще есть стерва теща

Алина Дикая

невестами мы сами себя делаем, а женами вы нас) кушайте-не обляпайтесь!

Алина Дикая

ну это как-то грубо, я не собиралась Вас обижать, Вы спросили, я ответила

Юрий Медовар

Почему же грубо? Ведь реально можно подавиться! 🙂

Раисат

Оттуда же, откуда берутся плохие мужья. Женихи ведь тоже все хороши 🙂

Юрий Медовар

Да я бы так не сказал... про женихов

Юрий Медовар

Так не бывает. Женихи все хорошие как и невесты.. а вот потом жены меняются в худщую сторону

Раисат

Так и жены не все становятся плохими 🙂

Раисат

Позволю себе не согласиться.

Татьяна Алексеева

машины жен не ругать сами выбирали.... или ребро адамово было с браком

Юрий Медовар

Выбирали пока были хорошими

Татьяна Алексеева

М можно всегда и все Ж рабство оно сказывается ..я разумна стараюсь одуматься М голова Ж шея но так не все

Татьяна Коновалова

Ну женихи тоже не ангелы,недаром говорят,что муж да жена-одна сатана

Юрий Медовар

Это относится к мужу, но уж ни как к жениху!

Ирина Белова

недовольному свату хоть свинью под сраку, все равно будет недоволен

Малыхина Марина

Брали то замуж хороших, это с мужчинами они становятся плохими:))))

Елена Стенина

Это зависит от того как жених а впоследствии муж относится к ней!

Елена Стенина

Безусловно! Помните пословицу: "У хорошего мужа и свинка - господинка"!

Юрий Медовар

У хорошего мужа жена может оказаться последней стервой

Юрий Медовар

Так выбирал же хорошую! 🙂

Виктория Яковлева

Некоторые люди не показывают изначально своего истинного лица!(

Виктория Яковлева

А потом ты узнаёшь человека...

Юрий Медовар

А можно и не узнать..за всю жисть

Юрий Медовар

Кчстати. Это часто происходит

Любовь

Хороших невест даёт БОГ, а плохими они становятся в доме мужа (((

Любовь

Очень даже зачёт !🎄 👍

Любовь

Ты женился на любимой и хорошей девушке ???

Юрий Медовар

А разве на других женятся?

Любовь

У меня один родственник женился по спору, и маялся с нелюбимой, по жалости женятся....да мало ли причин !

Любовь

Конечно, дурак, всю жизнь себе сломал, да и той, на которой женился. И под старость, всё равно разошлись. Дети - то выросли.

Юрий Медовар

Действительно грустно..... И жизнь прожита за зря..

Любовь

Вот и я о том !! Главное в семье любовь и УВАЖЕНИЕ !!

Людмила Фризен

Плохие жены-это итог взаимодействия с хорошими мужьями...😆

Нина Порхунова

Бог дает хороших невест, а вот плохими их делаете вы, мужчины

Нина Порхунова

чего не зачет то? В точку!

Нина Порхунова

а слабо признать , что из-за вас мы портимся?! Кто нам кровь то портит?

Нина Порхунова

ну а вы - соответственно нам

Нина Порхунова

а то взяли моду нас винить!

Юрий Медовар

А то кого же, ну не папу же римского

Нина Порхунова

условия мирного сосуществования надо подписать и выполнять! (Ну . это, чтобы жизнь медом не казалась)

Татьяна Пекер

всё зависит от себя самого. Какой ты, такой и мир вокруг тебя.

Юрий Медовар

Устами младенца глаголит истина?!

Татьяна Пекер

Почему устами младенца?... 😉

Татьяна Пекер

Я подразумевала конкретную ситуацию...

Юрий Медовар

А какую конкретно ситуацию Вы рассматриваете

Патимат Касумова

Невест посылает нам Всевышний , а плохих жен делаете вы сами.

Анна Бурень

Принцы тоже отличные, а потом вдруг злым мужем становятся:-P

Юрий Медовар

Потому как жена отбирает белого коня! 🙂

Валентина Ступина

Жена есть отображение мужа и значит какой муж такая и жена.

Юрий Медовар

Это Вам Маяковский об этом рассказал?! 🙂

Валентина Ступина

Маяковского знаю только по школьной программе. Жизнь научила.

зБ
зинаида Боробова

может? быть? от? не очень? внимательных? и заботливых? мужей?

Галина Сергеевна Коноваленко

ОТ ПЛОХИХ МУЖЕЙ, наобещаете сто вёрст до небёс, и всё лесом

Галина Сергеевна Коноваленко

К СЧАСТЬЮ НЕТ. У МЕНЯ МОЗГИ НА МЕСТЕ