Анатолий Мюллер

Этот фильм был создан по пьесе Л.Славина и долгое время находился под цензурным запретом. Это единственная в советском кинематографе эксцентрическая комедия в стиле "буфф". В.Высоцкий, снявшийся в этом фильме, выполнял все трюки без дублёров, прыгая несколько раз с 5-и метровой высоты. На экраны в России фильм вышел только в 1987г. При восстановлении фильма, несколько пришедших в негодность фрагментов фонограммы с записью голоса Высоцкого, переозвучивал А.Булдаков. Что это за фильм?😉

Ответы · страница 2
Елена Софронова

Вот этого я не знаю.

Анатолий Мюллер

Посмотрите. Тем более, что цензоры из двух серий сделали одну.

Елена Софронова

Теперь ночью , у меня трафик .

Анатолий Мюллер

Не нравится вопрос-кликните на ПРОПУСТИТЬ. А за "фуфло" скажите своей жене.

Наталья Малышева

"Интервенция"

Виктория

Интервенция!

Анатолий Мюллер

))) Эти скобочки мне чем-то напоминают шелуху от семечек.

Владимир Ракивненко

Интервенция

Владимир Ракивненко

А песня - про "деревянные костюмы" Чей голос?

Cаntanta

Интервенция

Cаntanta

Ай люли - ай - люли! 💪🙂

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Упс((())

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Это так фильм называется..???)))

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Теперь посмотрю..)))и бу знать...))