Ольга Никифорова

Заработок без вложений http://market.cenoboy.ru/u/onikiforova86 А вы зарабатываете здесь?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru
------------Регистрируй КИВИ кошелёк. И регистрируйся на сайте. Зарабатывай деньги себе. КИВИ кошелек. Зарегайся там. Без него никак. 1. Ссылка видео, регистрации КИВИ:--------
------- 2. Вот ссылка регистрации кошелька------- https://visa.qiwi.com/payment/main.action ---------Копируешь. Вставляешь в поисковую строку. СОЗДАТЬ КОШЕЛЁК или регистраця, там кликай. Выбираешь страну, Флажок маленький увидишь. Кликни по нему. Пароль, номер сотового тел. сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Регистрация в проекте таже. Пароль , эл почту, логин- кличку, сохрани в документе. Перепиши в тетрадку. Сделай копии с документов регистрации, если есть принтер. Это будет твоя подстраховка. Заходишь в свой кабинет. Читаешь правила. 3.---- http://paysystem.tv/invite/6305 -- Здесь регистрируешься. И получаешь деньги. Будут вопросы. Я в чате. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru --------

Продолжение пояснения: СКОПИРУЙ ТЕКСТ в документ. И сохрани. Открой и читай. Там читать удобнее. Я там зарегистрировался три дня назад. Но там много товаров инфо-продукта. Я так понял. Люди поначалу работают там посредниками между покупателем и продавцом. Потом сами какой то продукт создают и продают. И также продолжают работать посредниками. Ни за что платить не надо. Ни за выбранный товар. Ни за выставление своего инфо-продукта на продажу. Нет обязаловки, нет сроков, нет штрафов. По твоей партнёрской ссылке могут зайти и купить хоть сейчас хоть через пол года. И тебе за купленный товар начислют деньги. Лоты товаров не снимаютя. Смысл работы. Набираешь товара сколько вздумается. Вот самое сложное: В инете распространяешь свои ссылки, СПАМИТЬ НЕЛЬЗЯ!!!! отключат аккаунт) ссылки партнёрские на инфо-продукт. Люди покупают. Тебе деньги зачисляют. Честнее проекта не попадались. И там есть ДОСКА ОБЪЯвлений бесплатная. И без ограничений. Что редкость. Обычно пишут что три или пять объяв можно дать в сутки. А там без ограничения. И сам(а) выбираешь в каком городе объяву крутнут.
---------------------------ВНИМАНИЕ!!!!! это не продажи и не впаривание. Выбрав какой либо инфо продукт. Ты становишься партнёром этого продукта. Получаешь свою индивидуальную реферальную партнёрскую ссылку этого продукта. Твоя работа. Распространить эту ссылку в соц сетях. На досках бесплатных обявлений. Можно и в банерной рекламе. Цель. Чтобы эту ссылку увидело как можно больше людей. Если человек пройдёт и купит этот инфо продукт. Тебе перечисляют 50% его стоимость. Если инфо-продукт купили за 700 р. Тебе перечислят 350 р. Это честно, и выгодно создателю инфа продукта. Так ка у него получается много посредников на его товар таких как тебя. И он с товара получает хорошую прибыль. Всё очень честно.-----------------------Я не продаю. Я выбираю инфо- продукт. Там можно посмотреть его сайт с продажей продукта. Что человек предлагант на продажу. Если что то путёвое. То выбираю. Стать партнёром. Потом получаю партнёркую ссылку на этот товар. Эту ссылку размещаю в соц сетях, на рекламных бесплатных досках объявлений. И ещё кое куда. Письма не рассылаю. А кто и что там купит. Это уже сами люди решают. Моя работа разместить партнёрские ссылки в инете. Чем больше их людиди просмотрят. Тем больше будет покупок и мне отчислений.---- http://paysystem.tv/invite/6305 ----- С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Роман Ефремов

"Путин так спесиво думает, что он может Украину расчленить, а с Россией такого не произойдет. А я думаю, это не так. Россию может ожидать уход Северного Кавказа, Татарстана. И разница с Украиной будет в том, что на помощь России никто не придет", - уверен ученый.

"Россия ищет уважения, но считает уважение синонимом страха. Если они хотят отвадить соседей от НАТО, им стоило бы быть кроткими по отношению к ним. Но россиянам такое и в голову не придет. Они ведут себя как бандиты, потому что не умеют по-другому. Они до сих пор не поняли, что больше не являются сверхдержавой, поэтому и ведут себя так, вызывая у кого-то страх, а у кого-то - смех. Россияне просто не знают, что для них самих лучше".

Ольга Никифорова

Роман,создайте свой сайт и пишите свою необоснованную информацию там.Здесь прошу не засорять место своим бредом,мне это не интересно!!!!!!!!!!!!

Роман Ефремов

http://ok.ru/video/6919816623

Ольга Никифорова

МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!

Михаил Михайлович

О да!!! Мы уже заработали здесь нервный тик и пару психических заболеваний! Теперь зарабатываем на новый монитор!

Ольга Никифорова

интересно узнать,тик от чего то?

Валентина Маляева

Нет....Я всего несколько дней ,как здесь общаюсь...а что здесь можно зарабатывать?

Ольга Никифорова

Валентина,если у Вас есть страничка в контакте,то можно зарабатывать на рекламе)

Валентина Маляева

нет у меня странички в контакте

Ольга Никифорова

Валентина,а зарабатывать в интернете Вы хотите?и если да,то по каким критериям Вы бы обратили вниманее на проект?

Валентина Маляева

Я даже представления о заработках в интернете не имею....

Ольга Никифорова

Поняла)а задумывались об этом?

Валентина Маляева

нет,если честно...

Ольга Никифорова

Тогда,желаю Вам определиться скорее,потому что ,в интернете можно зарабатывать и очень даже неплохо,ведь на дворе 21 век) 🌹

Gregory Frumkin

....Скупой платит дважды, тупой платит трижды, лох платит постоянно.....

Ольга Никифорова

а Вы к какой категории относитесь?

Gregory Frumkin

я среди дураков впервые.....

Ольга Никифорова

среди дураков впервые можно быть и скупым,и тупым...

Gregory Frumkin

и этим я не страдаю... а Вы зачем здесь рекламу толкаете??? вобще странный сайт через одного сектанты и торгаши....

Ольга Никифорова

и Вам доброго здоровья!)

Gregory Frumkin

вот уже теплее....

Василий Фомин

Заплати 2000 долларов и я ваш на два дня,других дураков нет...

Василий Фомин

Успокойся вас Мавродий научил, но и мы не лыком шиты...

Ольга Никифорова

Всего хорошего,специалист умнейший!!!!

Василий Фомин

Вы меня стали уважать, значит, как начнё

Ольга Никифорова

По-моему,и не прекращала

Василий Фомин

Нас прервали, как начнёте прогорать обратитесь ко мне...цена будет выше...

Юрий Гусев

Нет,не зарабатываю.Я зарабатываю на вебтрансфере.

Юрий Гусев

в общем жить можно

Ольга Никифорова

ну,если не считать того,что нас наше правительство полность отрезала от всех систем,то да

Юрий Гусев

Воды,света и газа?

Ольга Никифорова

Юрий,а почему Вам так это интересно?

Юрий Гусев

просто спрашиваю,статью не собираюсь писать.

Leon Arestov

нет.стартовый капиталл отсутствует

Mih

Бесплатный сыр - только в мышеловке

Ольга Никифорова

Люди странные какие то....с вложениями-лохотрон!!без вложений-сыр в мышеловке.горбатьтесь тогда на "дядю"

Mih

На свою Родину будем горбатиться

Евгений Меркулов

лёгкие деньги это для лохов

Виктор Ионинко

Очередное " Разводилово!"

Ахияр Явгильдин

Нет, это не мой уровень.

Ольга Никифорова

Вы зря недооцениваете себя)

Ахияр Явгильдин

Без уверенности в результате, я не делаю - ничего.

Ольга Никифорова

Поддерживаю)

Игорь Тимченко

я глухой честно скажу !

Ольга Никифорова

но зрячий?!

Ольга Никифорова

Игорь,загляните сюда,думаю,что-то извлечете для себя)

Ольга Никифорова

http://Olgayspeh.altclub.biz/obuchenie-invalidov

Николай Гайко

Нет везде разводилово

Николай Гайко

Зато ни кому не обязан

Ольга Никифорова

и жизнью счастливой не живёте

Николай Гайко

Простите Олюшка видно так Богу угодно

Ольга Никифорова

Простите,Николай.Желаю Вам скорей определиться в жизни... Всего доброго.С Богом.

Николай Гайко

Спасибо прекрасная Ольга мне определяться поздно. Я инвалид и сколько мне осталось все врачи разводят руками. Это вы меня простите, здоровья вам радости и счастья

Б. Г.

Ми зарабативай вэздэ!

Ольга Никифорова

Молодцы!

Юрий Астапчиков

не читал но все фигня

Ольга Никифорова

Юрий,так прежде нужно почитать,чтобы потом что-то говорить)

Наталья Воронина

Прожиточный минимум

Ольга Никифорова

что прожиточный минимум?

Джамиля Гамзатова

Нет,не зарабатываю

Ольга Никифорова

Попробуйте)вложений первый пакет не требует вложений!!!

Альбина Ломакина

Нет,и не собираюсь)

Margarita "venera"

готовлю кошелёк....