сценарий 1941 повторяется а вы знали об этом?

Ответы
Константин

Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!
Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин:
Gwergwon@yandex.ru аналог

Zagifa Konisbaeva

нет, это только вам известно...Вот вам подарок- Что нибудь слышали о новой валюте?
Короткая презентация ONE COIN 17 минут
OneCoin. Интервью. Президент Ружа Игнатова. 44 минуты

Что такое криптовалюта. Точка зрения профессионала
Отличный ролик на русском языке:
Ссылка для регистрации... https://www.onecoin.eu/signup/ZagifaGold
Все вебинары, с участием НАШИХ авторов, и ролики - инструкции, а также всю необходимую для новичков и работы инфу, вы всегда можете найти, на нашем рабочем сайте http://mainersmoney.com/ (handshake)

война не просто так начинается

Zagifa Konisbaeva

вам видней, вы Богиня...

всем осторожно

Zagifa Konisbaeva

Удачи вам и счастья!

взаимно солнце 🌹

Андрей Борсаков

Чушь, полная чушь. Если бы сценарий повторялся, то я бы сидел не за бестолковой перепиской с недоумками, а за отработкой планов по вариантам действий своих сил и средств исходя из фактического состояния и готовности вражеских сил и средств по другую строну Гос.границы на направлении ответственности моего соединения, в должности, как минимум, заместителя начальника штаба. А я дома, ни каких повесток и оповещений о призыве меня из запаса я не получал. Военно-политическую обстановку, в отличии от многих псевдознающих, реально отслеживаю, меня этому учили.

пойдёшь воевать за своего президента

Андрей Борсаков

Я пойду воевать не за президента. Я присягу ему лично не давал. Я присягал Родине. А Родина и Путин - это не одно и тоже. По этому не надо передергивать и подменять понятия. Если на Россию нападут или будут готовы напасть, то я из капитана 2 ранга запаса вновь стану просто капитаном 2 ранга.

это одно и тоже ты служишь пирамиде власти и не более

Андрей Борсаков

Ты повторяешся, этот ответ я уже раза два видел. Что бы судить о том кто и кому служит надо разобраться в сути этого вопроса, хотя бы на уровне специалиста.

и ты мне пишешь тоже самое)))))))

Areg Simonyan

Много аналогий!.Американцы берегут своё население.Кроме того сегодня уже силы не в нашу пользу, да и союзников у нас нет.Прошлую войну мы имели поддержку США и Англии и имели колоссапльные потери в войне против Германии, а теперь на нас ополчается весь мир, за исключением хитрых китайцев,которые голыми руками надеются отхватить Сибирь.Войну допускать нельзя, лучше уйти из Крыма и оставить Украину в покое. Мы можем навредить цивилизованному миру,но победить не сможем.

пирамида власти на всех континентах просто надо знать кто нам враг

жидократия и псевдо духовенство и горе тем кто ожидовился

Areg Simonyan

Не надо объявлять врагами никого, и не надо создавать склоки против США.Пусть будут недоброжелатели,но не враги.Надо молча сотрудничать и никого не поучать, тем более что у нас закон не действует.Защищаем всяких Каддафи и теряем Украину.Нашими врагами являемся мы сами.

валькирия знает кому не нужна голова

Анатолий Скорняков

Вы о чем ведь если сечас будет мировая война победителей не будет Атомное оружие которое есть в мире 20 раз способно уничтожить все живое на Земле И даже если люди управляющие этим оружием погибнут сечас существует автоматика которая запустит его на заранее наведеные цели В СЛУЧАЕ ВОЙНЫ У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА НЕТ ШАНСОВ ВЫЖИТЬ ТАК ДАВАЙТЕ ЖИТЬ МИРНО

тебе известно об этом? http://allpravda.info/content/677.html о планах полного уничтожения всех народов мира и самой планеты Земля

Анатолий Скорняков

Это еще что за бред Не верю всякой лаже и вам не советуюСечас можно сфабрикавать что угодно А такие вот доверчивые люди как вы все принимают за чистую манету И это не очень умно верить всему о чем пишут или что показывают по ТВ

все знают это кроме тебя

Виктор Аброскин

Конец только будет общий,Путин и элита в Бункере а россиян в ящики даже не кому будет положить,то же будет и с другими народами.Победителей не будет,если не вмешается третья сила, а что бы все остановить ,достаточно одного убрать и все восстановится

война идёт ради матери земли и всего живого

Виктор Аброскин

Ради чего либо войны не может быть,война не радость и ради чего то война это полный бред.Война это всегда горе ,а того кого радует это, надо изолировать во всем известные заведения.

наш мир наши правила

Виктор Аброскин

чей мир чьи правила?

Елена Данилова

История развивается по спирали. Тут знать не надо, надо уметь анализировать, сопоставлять...и постараться избежать ошибок, уже сделанных когда-то в подобных ситуациях. Кстати, кто-то усматривает в нынешних событиях повторение событий 1914 года...

огородик и садик должен быть

Елена Данилова

36 соток, два пруда и 12 корней яблонь. Не говоря о всякой мелкой смородине...

очень хорошо все должны так жить и не тужить да добра наживать

🌹

Николай Твердынин

Не только 1941. Полистайте самый даже самый посредственный вузовский учебник политологии, сравнивая с исторической хронологической таблицей. Абсолютных повторений, разумеется, нет, но аналогичные ситуации присутствуют. 🙂

война идёт ради матери земли и всего живого

Николай Твердынин

Так глубоко "копать" не берусь; Вы спросили, я ответил.

предупредила

Andrey Movzaur

Богиня, да вся история человечества сплетена из кружев останков погибших воинов, основой ковру тому кости мирных жителей, а узором вся ненависть мира) А сценарий, собственно, один. Режиссёры разные.

ты знаешь наших врагов

Andrey Movzaur

Да они и не скрываются)

не жизнь а верёвки

Andrey Movzaur

Интересная мысль, Заря моего сегодняшнего настроения))

ахахахахаха

Якобсхавн Фхтагн

Ночью в спальне у нас все по графику, но стоило мне предложить Ксении заняться сексом в машине, она сделала такое лицо, будто я ей не муж, а водитель такси. Обидно!

😄 и всё по плану

Е*
Елена ********

многое повторяется. Только теперь будем воевать удаленно и ядерным оружием. Америкосы бояться вступать с нами в справедливый бой. Они по сучности своей трусы.

спиногрызы на всех континентах

Илья Рапанович

Сценарий 1941 невозможен по ряду причин )как минимум у обеих сторон есть атомное оружие ))Да и аннексия Украины не проводилась ))В Крыму прошел референдум )))

война идёт ради матери земли и всего живого

Илья Рапанович

Войны нет ,есть гражданская война на территории Украины,но все же это Польша 39 года)))

слуги пирамиды власти готовы на всё

Илья Рапанович

Политика чистой по определению не бывает )Хочешь узнать чего стоит человек дай ему деньги или власть))

быдлу не нужен к горлу нож ему покажешь медный грош и делай с ним что хош

Илья Рапанович

Люди по определению разные .Жаль единицы способны думать самостоятельно ,стадное чувство вера во все что плетут в новостях .

слуги пирамиды власти будут до последнего защищать своих президентов пока не сдохнут

Юрий Добронравов

Точно! Немчура грабил Украину - хлеб и даже чернозем вывозил. Россияне прут оборудование заводов из Донбасса. Достойные приемники великих завоевателей.

Юрий Добронравов

В Германии 33-го? Ну-ну...

оккупация нашего мира

израиль это земля палестинцев иудеи хотят всюду израиль в нашем мире

Юрий Добронравов

Палестинцы - это те же этнические евреи, только мусульманского вероисповедания.

кто ожидовился ему не позавидуешь

Светлана

СОГЛАСНА, ПОВТОРЯЕТСЯ.ТОЛЬКО НЕ 1941 А 1939 ОДИН В ОДИН,ТА ЖЕ ПРОПАГАНДА,СТАЛКИВАНИЕ ОДНОГО НАРОДА ПРОТИВ ДРУГОГО , ЛОЖЬ, А КТО НЕ СОГЛАСЕН,ТОТ ВРАГ.

пирамиду власти капитализма поддерживают миллиарды будешь тут хорошо жить

Светлана

ПИРАМИДУ ЭТО ДА,А ВОТ ВОЙНУ РАЗВЯЗАЛА РОССИЯ.

война идёт именно против них

Светлана

ПРОТИВ КОГО?

написала выше

Светлана

ВЕЧНО РОССИИ НЕ ВЕЗЕТ- ТО ГРУЗИЯ НА ГРУЗИЮ НАПАДЕТ.ТО УКРАИНА НА УКРАИНУ))) А ВОЕВАТЬ С АМЕРИКОЙ В УКРАИНЕ ВООБЩЕ ОЧЕНЬ УДОБНО.И ЕХАТЬ ДАЛЕКО НЕ НАДО И АМЕРИКА НА ВОЙНУ ПОКА НЕ ЯВИЛАСЬ)))

народ вечно платит

Людмила Константинова

Это конечно ужасно, об этом я не знала, но мне кажется, что назревает очень тяжелое время, думать об этом не хочется, но не от нас все зависит.

всё зависит от того на чьей вы стороне

Day Walker

Да с начала появляется никому не известный до этого гномик потом он присоединяет к себе исконные земли дальше продолжать ?

ссылку не смотрел ? Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Day Walker

Евреи вокруг одни евреи ?

вся шизофрения от н их идёт

Day Walker

А я думал из Кремля от монголоидов

гниды всегда вместе тусуются

Gandrabura Vitali

нет. Сценарий ещё написан когда в египте правили жрецы. Просто мы не видим закономерности при изменении какого-либо "строя"

жидократия как была у власти так и осталась

Gandrabura Vitali

не, жиды сбежали из египта в пустыню от жрецов...

да бред это всё как и всё остальное

Александр Чернов

вполне может быть....я со своей нынешней женой познакомился именно 22 июня 1991 года...ровно в день 50-летия начала Войны...

война идёт ради матери земли и всего живого

Aleksandr Golobokov

да, все циклично, пока небольшие локальные конфликты до 20-х потом затишье до 35, и ..... здравствуй 3-я мировая

жидократия не добитая как была так и осталась у власти

Баша Михаил

Сейчас никто не отсидится.....и удар по Вашингтону последует через минуты.....по этому замучаются...))))

она дороже всех

Баша Михаил

Она и создана по образу и подобию......просто мы забыли.....а жаль.....

не сравнивай с библией мы не нуждаемся не в чьих подсказках

и поэтому нас не обмануть

Баша Михаил

)))))За жизнь я прочитал все религиозные и нерелигиозные учения.....и выбрал для себя то, что отозвалось в сердце.....))))) Вы выбрали своё - давайте с нежностью относиться к Душам приходящих к вам....и тогда не придётся искать виноватых и судить)))