Анна Сова

Если девушка сказала что она приготовила сюрприз через четыре месяца, а я хотел расстаться?подождать?

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Посчитайте, а сколько месяцев Вы встречались с ней до этого момента - вдруг ПЯТЬ?"

Arkadii Gurevich

если сюрприз появится через 4 месяца то это сюрпиз не твой

Галина Кроткова

Подождите, Дождитесь. Будет интересно.

Анна Сова

А может она просто хочет его задержать на месяца.

Галина Кроткова

Конечно. М.б., беременна или надеется забеременеть.

Андрей Коротков

Если хочется ждать не нужно.

Анна Сова

Она его просто хочет заставить еще за ней из любопытства, поухаживать....