Татьяна

кто занимался йогой?что вам это дало?

Ответы
Карусель😉

Пока не начинала, но не отказалась бы, думаю учит правильно дышать, а если правильно дышишь в любой ситуации, то контролируешь многие отрицательные эмоции и реакция на происходящее. Видимо концентрация внимания действует. Это что то по простому наблюдать непрерывно, как муха по стеклу ползает.

Татьяна

наверное

Карусель😉

Это я сама проводила такой небольшой эксперимент

Татьяна

ясно

Николай Скороходов

...в 60-70-80- было массовое увлечение иогой... результаты плачевные... медицинская статистика зарегистрировала тысячи инсультников и инфрактников ... Иога . это образ жизни . а не гимнастика...

Татьяна

наверное

Игорь Шумейко

Укрепляет физическое тело. Но я сегодня на высокие уровни по Цигун практикую. Это куда больше пользы. Не могу заболеть и моложе выгляжу сверстников.

Татьяна

ок

Игорь Шумейко

Могу 1 лекцию выслать для пробы. Система-БЕСПЛАТНАЯ.

Татьяна

не надо

Игорь Шумейко

Удачи Вам.

Татьяна

спс и вам тоже удачи!

Игорь Шумейко

спасибо.

Татьяна

ок

Helen Brown

Индийские классические танцы - это динамическая йога. Это мне даёт гибкость, легкость походки, красивую осанку, и - радость жизни!!!

Татьяна

правильно

Helen Brown

👍

Татьяна

удачи

Helen Brown

И Вам всего самого хорошего!😊

Татьяна

спс

Николай Дубровский

Сильные запоры сменялись продолжительными поносами, а когда они совпадали с кашлем был полный ..... КАРАНТИН!!! 😂

Николай Дубинин

Йога ничего не дает , она отнимает время , лучше заняться чем нибудь полезным для себя и общества .

Татьяна

например

Николай Дубинин

Примеров не привожу , дабы никого не обидеть .

Татьяна

ок

Жа
Жанна

Для здоровья хорошо, работа сидячая и не все занятия мне подходят. А вот йога подошла,

Татьяна

👍

Fenix🇱🇹

Гибкость и хорошее равновесие, возможность научиться медитировать.

Татьяна

👍

Телефонист Вася.а

Чакры очистились и третий глаз вылез.Правда не в том месте.

Татьяна

?

Алексей Едигарев

а пожалуй займусь . может маски бесплатно выдадут.😌

Вечную молодость!)) это только этап на пути развития!!

Татьяна

👍

🤝🌷

Татьяна

спс

Владимир Гордейчик

.. немного занимался .. одолел с его помощью бронхит .

Ольга Шишкина

мне не нужно чужое , их в Индии не любят, эгоисты....

Татьяна

спс

Ольга Шишкина

не за что...

Татьяна

ок

Ольга Шишкина

ок

Южный Кот

как минимум-физический и ментальный тонус...

Татьяна

👍

Татьяна

ок

Slawa Zil

Вольная борьба Пять лет...Год дзю-до....

Татьяна

👍

Slawa Zil

Тань! Пью я сейчас сильно....

Татьяна

зря

Slawa Zil

От ненужности может...Дома идеальный порядок! Деньги умею зарабатывать....

Татьяна

👍

Ал
Алена

Если бы продолжила, то было бы норм

Сергей Мартынюк

помогает...а помощь благодарна

Сергей Мартынюк

ваш вопрос ёга...у ёга покровитель всего бог солнца ра...а у нас всё время ра...надо только прислушаться

Татьяна

к чему

Сергей Мартынюк

спрашивайте

Татьяна

уже

Ла
Лариса

Ощущение превосходства)))))))))

Татьяна

👍

Скорпион Иванович

Стоять без причин на голове!

Татьяна

да

Лева Правая

Этой йоги целая куча видов.

Татьяна

да