О)
Оксана )))

что такое любовь?и как понять любовь или привычка?

Ответы
Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Елена Лучицкая

Любовь - это когда Вы развиваетесь, растете благодаря партнеру, а партнер - благодаря Вам (это может быть просто духовное развитие, не обязательно карьера). Вам важно просто знать что у него все хорошо, Вы можете даже не видеться несколько лет. Любовь дает свободу. Привязанность - ограничивает свободу. Вы пытаетесь контролировать партнера, Вы не радуетесь его успехам, Вы хотите его привязать, ограничить, подавить, сделать зависимым, потому что сами зависите от него. Любовь - это здоровье. Привязанность- это заболевание.

Lao Dao

«Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит». интересно кто это написал... и что может быть точнее?)

Дмитрий

Когда готов терпеть все закидоны своей половины, и радоваться тому что она все еще с тобой, несмотря на накопившиеся взаимные обиды, то это, наверное, любовь

Владимир

Это просто: если вас восхищают способности того кого вы любите с нарастающим итогом значит это любовь если восхищение не прогрессирует значит привычка

Алексей Закурдаев

Когда Вам "перевалит" за 60лет, это уже становится привычкой, а остальные годы это любовь... Успевайте любить!!!!!, и быть любимой!!!!🌹 🌹 🌹

Юлюка

Я смогла отличить любовь от привычки только тогда, когда человек меня обидел! Он тебе вроде и не нужен уже, а отпустить не можешь! ПРИВЫК!

Вл
Владимир

Любовь - пока познаешь и узнаешь человека, а вот когда узнал, начинается бытовуха и тут идёт просто привыкание🙂

Елена Поддубная

Вот самая распространенная ошибка! Это не привычка, а длительная форма любви: понимание, доверие, стабильность

Надежда Подгорбунская

Определения любовь нет, есть вибрации, если их нет-это влечение. Я знаю много женщин , они не знают это чувство.

Александр Морковкин

пробуйте и в процессе выясните если вы сомневаетесь в своих чувствах то это или другое это точно не любовь)

Андрей Ершов

Любовь - посвящение своей жизни другому человеку, отказ от своего я . Желание сделать жизнь другого лучше

Адриано Чилинтано

привычка вполне может оказаться сильнее любви так что действуй по принципу - "работает не трогай "

Владимир Лебедев

Если полюбите, сразу поймёте, ни с чем не перепутаете. А пока возникают вопросы, то это не любовь.

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

Симпатия+страсть+желание познания+не имение лудшего -получается то что есть тоесть превычка.

Геннадий Ш.

мне кажется- когда любовь есть, то вырастают "крылья за спиной" а у привычки не вырастают...

Миша Юрин

в 36 лет ты задаешь такой вопрос?....блин...подтираться то сама умеешь или тебе помогают?

Ирина

безусловное чувство.каждый чувствует любит или нкт.это чувство внутри вас

Евгения

Это словами не передать ..это надо чувствовать всеми клеточками тела

Далеко Не Идеал...увы(

Отсутствие рутины? Умение радовать и удивлять друг друга через годы?