Ame Non

тут вопросы задают поверхностные.Чтобы отметиться,мол вот он(а) я. Типа "Не забыли?".
"Забыли. Спасибо,что напомнил(а),а ты кто?"
И отвечают поверхностно. Сами в себе все сидят. Решают свои личные глобальные проблемы внутри себя, а на всех остальных смотрят осоловело. Так зачем ты на этот сайт пришёл? Избавиться от одиночества? Так избавляйся,блин. И думай. А не рефлексируй.

Ответы
Echis Carinatus

Вы хотите обсуждать глобальные вопросы? А не задумывались ли Вы о том, что люди устали от проблем разного уровня, и им хочется быть простыми, хочется быть понятыми? Поэтому может показаться, что задают вопросы"чтобы отметиться", ...дурачатся, надевают различные виртуальные маски?

Ame Non

ладно. Я пойду спать. Если Вам нечего мне сказать, то откланяюсь дня на три.

Echis Carinatus

Спокойной ночи! (Я тоже редко здесь. Это завтра выходной день, буду отсыпаться)

Ame Non

Зато я постоянный:о))))

Echis Carinatus

Буду иметь в виду.

Ame Non

надеюсь:о))))

Ми
Мишута

У каждого свои интересы ...У тебя самого то какая цель на этом сайте ?
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

( Если ты общественная безопасность здесь — обратись к Акеле и Акине . Только не говори , что ты тут убиваешь личное время "просто" — никто не поверит)

Ame Non

Хороший ответ. Задумался даже.:о))) Отвечаю. Я не знаю зачем я здесь. Явных причин для этого нет.

Ми
Мишута

Если человек в общении онлайн ищет спасение от одиночества , он не обязан это открыто афишировать . А представь , что сейчас твой вопрос (звучащий как некое недовольство ) читает девушка или парень с ограниченными возможностями , для которой этот сайт , можно сказать, единственная связь с внешним миром . Что они подумают , прочитав этот вопрос ? Думаешь у них настроение поднимется ? Вряд-ли

Ame Non

Логично. А если это его подстегнёт? Ну, в том смысле,что ну его нафиг...сижу в коляске, а я не живой что ли? Ну да, так сложилось, что где-то у меня не так,как положено, ну и что?....
Хотя конечно... ты прав. Это мне легко так вот говорить.

Ми
Мишута

любая социальная сеть - сборище людей всех мастей , начиная от прыщавых подростков с "хотимчиками" на лбу , заканчивая закоренелыми обколотомыми с ног до головы "уркаганами".

Ame Non

В этом сайте больше неадекватов,чем людей с ограниченными возможностями.

Ми
Мишута

значит кому-то попадаются в основном такие . люди не магниты и тут законы физики не действуют . напротив — подобное притягивает подобное

Ame Non

Я заметил. Но мне пора спать.Утром на работу. Спокойной ночи.

Аскорбинка

Да дейсивительно:). Пришел с вопросом, получил ответы, выбрал подходящий вариант, решил проблему - ушел. Возникла новая проблема ...вперед! И нефига разводить пуси-муси. Четко, слажено, легко все должно быть.

Ame Non

Вотиманна

Ольга

А на какой "неповерхностный" вопрос Вам захотелось бы ответить?) Прошу прощения, что вопросом на вопрос! ) И ещё, способности именно рефлексировать подвержены здесь далеко не все!)

Ольга

Мне бы в свое время такого учителя!)) Ничего не, но так красиво написано ))). Я больше по математике. И когда мне нужно понять какие-то физические явления, мой мозг отказывается это делать, просит пощады и говорит "только не физика, география или история"))) но я очень надеюсь, что мой лоб выдержит и эту компрессию!))))

Ame Non

У меня за плечами спецшкола математическая:о)))))) ну, и дальше... В той же области с цифирьками.

Ольга

Ух ты!) Что за школа?) Чему научила?) И что дальше?) Ах, да.. Для начала, доброе утро!)) ☀️

Ame Non

Обычная школа в Москве,куда не так-то просто попасть было в то время из за сильного преподавательского состава.Самые сильные были математик Гершман и историк Сорокин,вроде бы. Забыл фамилию. Вячеком мы его звали. А он нас пиздельниками.:о)))) Школа считалась с историческим и математическим уклоном. Там был еще чудный химик Райхлин, его все девчонки любили. Но химической школа не стала. Почти все ученики пошли по математической стезе после школы. С отличным знанием истории.

Ольга

Здорово!) Да, от преподавателя многое зависит, полюбишь ты предмет, или нет.. У меня в институте был преподаватель, строгий, но очень любящий свой предмет... Обожала его!)

##
###

Какие люди- такие и вопросы. Есть и умные, интересные, а есть тупые и пустые. Кому что подходит, тот на том и останавливается. Типичный срез нашего общества.

Ame Non

Обычно как раз тупые и вытащенные из загашников сети.

##
###

Кто во что горазд. Или кто на что учился

Ame Non

Дурацкая фраза про "кто на что учился"...мало ли на что я учился. :о)))) так можно и впросак попасть.

##
###

На кого- лучше звучит?

Ame Non

В моём случае "на что" актуальнее... И тут дело не финансировании.:о)))))

##
###

Вам виднее

Ир
Ирина

а кто скащал, что вы правы? каждый делает, что считает нужным...командиров нам не надо, комисаром буду Я....так у вас получается...

Ame Non

А я не спрашивал прав я или нет. Не хватало мне еще спросить можно ли мне сказать то или это. Я и делаю что считаю нужным.

Ир
Ирина

так аы еще и указываете другим, а им так же как вам...на ваши указки... и мне в том числе...тч не командуйте кому и что делать..и будет вам счастье..

Галина Коровина

Вы правы, я от одиночества , ну и что в этом плохого. Хотелось бы знать, а Вы -то здесь зачем.

Ame Non

Что значит далеко?

Галина Коровина

Расстояния.

Ame Non

Самый длинный перелёт у нас в стране занимает примерно 21 час.:о))) Это не большое расстояние, тем более,что большую часть времени ты спишь.:о)))

Галина Коровина

Ну вот и я спать пошла. Добрых Вам снов.

Ame Non

Спокойной ночи.

Светлана Бульская

Не надо строго судить.Каждый со своим багажом здесь.И интерес у каждого здесь свой.

Ame Non

Я разве сужу? напротив. Толкаю на действия.

Светлана Бульская

)))Хорошо.Расталкивайте только не сильно,без травматизма)))

Ame Non

Тут уж как получится:о))))))

Светлана Бульская

ТБ прежде всего)))

Наталья Тюленева

Вот это ... танком накатили)))) а всё правильно) нечего сидеть и молчать....

Ame Non

А я про что:о))))) тут с умом людей - катастрофически мало.

Наталья Тюленева

Встречаются...)))

Ame Non

Они все где-то рядом:о)))))

Наталья Тюленева

От этого приятно на душе....)))

Ame Non

И мне приятно

Лариса Бехбудова

Пришел с экзистенациальной депрессией ,а ушел с глобальной ?

Ame Non

Надо же чем-то перебить внутрянку.:о))))

Лариса Бехбудова

Это регресс, от неправильно выбранного формата общения))

Ame Non

Посоветуйте правильный.

Лариса Бехбудова

Быть настоящим

Ame Non

Это не принято.Но мне удаётся.

Лариса Бехбудова

Почему не принято?Кто вам это внушил.Значит надо быть таким чтобы не было диссонанса между какой есть и каким хочешь казаться.Неужели у нас все поголовно носят маски?

Ame Non

Мне внушать уже поздно.:о) Диссонанс как раз между мной и всеми остальными. За редким исключением,что радует,кстати. Маски мы все носим. Нам всем есть что скрывать.

Елена Семенова

Попыталась. Сутки вопрос не продержался. Удалили...)

Ame Non

Странно! Мои "аморальные" и даже матерные вопросы висят тут столько,сколько я хочу. Обычно не больше суток, но я их сам удаляю. Проверочка такая на адекватность собеседников. Но мои вопросы не удаляет кто-то извне. Вот меня целиком - уже неоднократно удаляли. Крайний раз на полгода забанили.

Елена Семенова

Вот такие вот двойные стандарты...

Ame Non

хм...мне кажется что меня тут держат как активный раздражитель

Ро
Ромашка

Договорились. Будем думать. Доброго вам денёчка)

Ame Non

Спасибо! Воспользуюсь пожеланием.

)..Александра) Саша Просто))

Так и в реале))... каждому своё)

Ame Non

Ответ как раз в стиле "по верхам"..."Каждому своё" - это просто отметиться,мол я тоже умею говорить.

)..Александра) Саша Просто))

Ну)... я с вами не соглашусь))... например-здесь... как можно ответить более углублённо)))))(рассмеялась)... по вопросу и ответ))

Ame Non

Можно ответить как умеешь. В том числе и углублённо. А в некоторых случаях такие беседы приводят к искренней привязанности и даже ревности,что в общем-то тоже не говорит о сильном уме.

)..Александра) Саша Просто))

))))))вы прям как оценщик)

Ame Non

Разумеется. Оцениваю тех, кто может со мной говорить. Отсев тотальный.

Лева Правая

так и суть вопроса в чем?

Ame Non

Ни в чем. Он не несёт сути.

Ал
Алеся

твой пост о чем вообще?

Ал
Алеся

зачем?

Ame Non

Ясно. Не за чем.

Ал
Алеся

вот видишь

Ame Non

ты спросила так. Я ответил в тон.

Ал
Алеся

ок

Эдуард Димов

бедняга

Ame Non

Я што-ль? Конечно бедняга. Смотреть на дебилизм и в нём принимать участие...Это только бедняги могут. Правда без ущерба для собственного интеллекта.

Эдуард Димов

🤝признаю по настоящиму

Ame Non

Спасибо!