Андрей Абидов

Вы не могли бы храпеть потише?

Ответы · страница 2
Алия Лия

Не получается

Алия Лия

А чем занята? Я вчера отпахала. Аж 10банок закатала. Курт делала.

Ирина

Перерыв.Алычу мои привезли.Пусть стоит.Она мне не нужна. Провожусь с соусом или вареньем,а потом раздавать буду))

Ирина

Морожу,конечно).Но уже и 2-х холодильников мало

Ирина

На Западе понятия не имеют о заготовках на зиму

Ирина

В основном.Тетка зятя делала малосольные огурчики.В холодильнике держала.Покупают кетчупы,салаты в банках.Дочка квасит капусту по моему рецепту.Все друзья балдеют))