Мила Матвеева

Сколько бы вы хотели зарабатывать, чтобы вам хватало?

Ответы
Ирина Малышева

глупый вопрос..человеку сколько не дай-все мало и желаемого(например 100т.р. в месяц) хватит на пару месяцев потом будет снова мало-ибо по доходам и расходы

Мила Матвеева

мне сотки на месяц не хватает, на первую неделю))) хочу 500 получать... посмотрю, будет хватать или нет?

Ирина Малышева

хотите оспорить очевидность и истину? ну и 500 вам хватит на первый месят...попробуйте

Мила Матвеева

я не буду оспаривать)))надо сначала начать зарабатывать 500))) растут заработки,растут цели.... с истиной не поспоришь

Ирина Малышева

маниловские мечты от части..как в Мертвых душах....одно дело говорить о достигнутом и иное дело я вот себе поставлю цель..согласитесь это РАЗНЫЕ вещи?)))

Мила Матвеева

разные,согласна))) поэтому я рассуждаю о том,что сотки мне не хватает)))) а 500 -надо сначала заработать,чтобы делать выводы.... 😀

Дмитрий Гусельников

минимум 500000 максимум..5миллионов рублей...всегда должно ..хотеться зарабатывать..денег много не бывает..бывает много глупости

Тамара Сутормина

у меня есть работа, где мне хватает . Мне нужен миллион на подарок мужу, машину на день рождение, новую.

Мила Матвеева

у нас в компании автопрограмма есть))) я по ней через два месяца новую машину с салона брать буду,ещё компания за это 2 года по 15 тыс в месяц платить будет за рекламу на авто https://ok.ru/mila.chudnova Я В ОК и ВК https://vk.com/matveevamila1 ДОБАВЛЯЙТЕСЬ, ПООБЩАЕМСЯ

Тамара Сутормина

а говорят, с салона лучше не брать, потом не продашь, я тоже хотела так, там процент меньше

Николай Думкин

мне 1000 на месяц хватает. сколько бы денег небыло, их всегда мало .просто надо брать то что нужно.

Андрей Левченко

Денег никогда не будет хватать, потребности растут прямо пропорционально с зарплатой

Андрей Толстый

Хватать никогда не будет! Сначала не хватает на хлеб, потом на икру, потом на самолёт.

Мила Матвеева

точняк)))) но СТРЕМИТЬСЯ надо,чтобы на самолёт не хватало,а не на хлеб....

Андрей Толстый

У нас некоторые так стремяться, что большая часть народа в стране на хлеб с трудом набирает.:-)

Ольга Замужем

Чем больше имеешь,тем больше аппетиты,денег никогда не будет хватать))

Мила Матвеева

аппетиты ни причём)))) а вот ЦЕЛИ...............

Ольга Замужем

Поимите,чем больше денег,тем больше и дороже цели)))

Виль Гусамов

по закону рф сколько мин фин дает на квартал мы же их при рф не видим

Евгений Черняев

Сколько не заработай всегда до зарплаты занимать приходиться!))))

Мила Матвеева

я поставила цель-15 лямов в месяц и должность Акционера компании)))надеюсь не придётся занимать.... согласна,сотки в месяц очень мало на Директорском уровне

Евгений Черняев

Пфффффф я 40 получаю на своём уровне, мне не хватает!)))

Мила Матвеева

40 реально МАЛО))) 1 500 в день если разложить, только бытовуха- поесть и за коммуналку заплатить.. а ЖИТЬ когда и на ЧТО? одеться,обуться,машинку приличную, в кафешку-киношку погулять, на отдых съездить хотя бы разв год....

Десант

Это очень большая цифра, цель врядли когда дойдёт до цели ))))

Десант

Рокфеллер пришёл к миллиардам вовсе не сразу, несколько поколений это наживали. Так что не совсем всё это достижимо. Потому я и говорю про РЕАЛИЗМ, а не оптимизм.

Мила Матвеева

ладно, буду ОПТИМИСТОМ))) это тоже НЕПЛОХО в наше время))))

Десант

Я как раз про наоборот писал, что вы оптимист, даже через чур, а не реалист ))))))

Мила Матвеева

ну кто-то ж должен им быть)))) пока реалисты рядом

Десант

Согласен! )

Жанна

А мне бы зарабатывать чтоб всем детей хватало на улыбку....

Елена Дулова

в принципе мне хватает....но тыс 500 хватило бы вообще))

Мила Матвеева

До конца марта действует Льготная регистрация для партнеров 100 руб вместо 1900 руб! Не упусти свой шанс стать ПЕРВЫМ в своем городе, регионе, России!В связи с расширением компания ARMELLE предлагает сотрудничество предпринимателям. Направление:- Оптово-розничный сбыт продукции (парфюмерная эссенция Франция,упаковка и розлив Россия) (парфюмерия духи концентрат 20% и сопутствующие товары) Минимальное вложение, отсутствие риска,окупаемость от месяца!ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ компанией ARMELLE:- личный рабочий сайт с бэк-офисом- доставка продукции в любую точку России- бесплатное обучение он-лайн (веб-инары)- неограниченный прогрессивно растущий ежемесячный доход- мгновенный заработок: до 65% с реализации парфюмерии - ежемесячная премия: от 3% до 28% с товарооборота - мгновенная премия: 500 руб. с каждого заключенного контракта- открытие мини-склада или Представительства компании- ежемесячная премия руководителям: 5% от мирового товарооборота компании - Путешествия, отдых за счёт компании- АВТО-Программы (выплаты от 5000 руб до 50000 руб ежемесячно) Забираете авто текущего года прямо из салона в любой комплектации! Киа Рио Mersedes представительского класса- подарки и акции партнерам в течении месяца8-952-85-82-123 8-928-33-233-46e-mail: matveevamila@bk.ruскайп : matveevamila1сайт: http://matveevamila.ruhttp://armelle.club/70001613Мы в соц сетяхГРУППА в ОК ARMELLE парфюм Премиум классаhttp://ok.ru/armelleparfumГРУППА в VK ARMELLE парфюм Премиум классаhttp://vk.com/armelle_parfumОфициальный сайт Armelle (стать консультантом, партнером)http://armelle.club/70001613 😄

Улита

Мне не хватает. Я как работаю в детском саду 200долл.

Мила Матвеева

з/п как и у всех в России((( а если рассмотреть вариант доп-заработка?

Мила Матвеева

Я ЗАРАБАТЫВАЮ 1 500 БАКСОВ. ХОТИТЕ НАУЧУ,КАК?

Мила Матвеева

добавляйтесь в скайп matveevamila1 пообщаемся голосом

Григорий Плотников

достаточное количество для решения своих проблем

Мила Матвеева

Я БЫ СКАЗАЛА ТАК: ПОЛ-МИЛЛИОНА ДЛЯ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ)))) СОТКИ НЕ ХВАТАЕТ, ЦЕЛИ КРУПНОВАТЫЕ

Григорий Плотников

глупости конкретной цифры никогда не хватит всё возрастает по мере апетита

Мила Матвеева

Я СОГЛАСНА))) НО И К БОЛЬШИМ ЦИФРАМ НАДО ИДТИ ПОСТЕПЕННО! ДЛЯ МЕНЯ В ТОМ ГОДУ СОТКА В МЕСЯЦ НА ГРАНИ ФАНТАСТИКИ БЫЛА,ЗА ПОЛГОДА НА ТАКОЙ ДОХОД ВЫШЛА, ТЕПЕРЬ И ПОЛМИЛЛИОНА НЕ КАЖУТСЯ КРУПНОЙ СУММОЙ. НИ ОДИН БИЗНЕС НЕ ДАЁТ МИЛЛИОНЫ СРАЗУ ЖЕ... ВСЕГДА ЕСТЬ СТАДИИ СТАНОВЛЕНИЯ И РАЗВИТИЯ

Григорий Плотников

согласен всегда начинается с минимума и до максимума по возможности

Ольга

В переводе на российские- 200 тысяч в месяц

Мила Матвеева

добавляйтесь в скайп matveevamila1 пообщаемся))) мож дельный совет какой дам

Ольга

Не могу в скайп- я на работе

Мила Матвеева

пока вы НЕ МОГУ - я в ноябре уже 156 000 заработала, на 56% выше,чем в октябре. Кто-то ищет возможность, а кто-то причины

Ольга

Сколько нужно сразу вложить денег?

Мила Матвеева

2000 на папку с пробниками

Игорь Фёдоров

Просто в геометрической прогрессии.

Мила Матвеева

ЕСЛИ НОЛЬ - ТО И В ПРОГРЕССИИ - НОЛЬ)))) ВЫ НЕ ЗАРАБАТЫВАЕТЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕТ ЧЁТКИХ РАМОК ДОХОДА, НЕТ ЦИФРЫ

Natalya K

чтобы хватало))) на все, чего я хочу))

Мила Матвеева

Мы в соц сетяхГРУППА в ОК ARMELLE парфюм Премиум классаhttp://ok.ru/armelleparfumГРУППА в VK ARMELLE парфюм Премиум классаhttp://vk.com/armelle_parfumОфициальный сайт Armelle (стать консультантом, партнером)http://armelle.club/70001613

Natalya K

спасибо большое! я подумаю.

Мила Матвеева

спасибо и вам за участие в опросах))) Захотите быть в курсе событий - можете просто добавиться в ДРУЗЬЯ))) ГРУППА в ОК ARMELLE парфюм Премиум классаhttp://ok.ru/armelleparfumГРУППА в VK ARMELLE парфюм Премиум классаhttp://vk.com/armelle_parfumОфициальный сайт Armelle (стать консультантом, партнером)http://armelle.club/70001613

Андрей Кашковский

что бы не думать о хлебе насущном.

Мила Матвеева

ХЛЕБ НАСУЩНЫЙ СТОИТ 24 РУБЛЯ БУЛКА)))) 720 РУБ ХВАТИТ В МЕСЯЦ,ЧТОБЫ О НЁМ НЕ ДУМАТЬ)))) НЕТ КОНКРЕТИКИ В ЦИФРАХ - НЕТ ЭТИХ ЦИФР НА КАРМАНЕ. В ТОМ ГОДУ СТАВИЛА ЦЕЛЬ - 150 ТЫС В МЕСЯЦ, ЗА ПОЛГОДА ВЫШЛА НА ЭТОТ ДОХОД, НА 2017 ГОД ЦЕЛЬ - 500 ТЫС

Регина Дик

Сколько не давай все мало

Мила Матвеева

Согласна))) Я полтинник зарабатываю - и то маловато кажется))) на парфюме

Алексей

еще тыщ питнадцать бы

Мила Матвеева

МДА, ЗАПРОСЫ У ВАС)))) ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ,ЧЁ СКАЗАТЬ... Я СОТКУ ЗАРАБАТЫВАЮ,И ТО МАЛО.....

Мила Матвеева

ПОЭТОМУ ПОЛ-ЛЯМА ХОЧУ В 2017 ГОДУ

Алексей

вот это дело. Мне до такого не пятнашку надо - трдцатник.

Мила Матвеева

ТОЖЕ НЕКИСЛО))) КАКАЯ СФЕРА?