Жазира Шарапиева

Как Вы относитесь к Сетевому Маркетингу ?

Ответы
Люблю Linux

МММ (братья Мавроди и Мельникова Ольга Фёдоровна, короче, Мавроди и Ко) — эпичное наебалово пост-совков в девяностые. Гешефт, так ничему и не научивший миллионы бедняков и даже пребольно ударивший по их личному карману (человек пятьдесят из них впоследствии приняли ислам). Одна из многих, но по размаху самая крупная финансовая пирамида в этой стране. Конечно, среди частных, правительственная затея того же направления, ГКО, вне конкуренции.

Мила Матвеева

Я спрашиваю про СЕТЕВОЙ, а НЕ финансовые пирамиды....Это РАЗНЫЕ направления

Алекс Венцель

В наше время когда все магазины и магазинчики забиты товарами этот вид торговли себя изжил. Какой смысл приобретать что-то с рук если потом за брак и спросить-то будет не с кого?

Юрий Кржисинский

Не все товары можно купить в магазине!

Алекс Венцель

Тот ширпотреб что предлагают коробейники в магазинах гроши стоит, но дураков на ваш век действительно хватит...

Юрий Кржисинский

Это Ваше мнение

Алекс Венцель

Моё...

Michael Myers

Пирамида, когда только поевляется, то выгодно. Сидишь на верху снимаешь сливки. Если сеть существует давно, то и денег будет соответственно мало.

Н*
Наташа ***

Ну да, точно, спасибо за ответ!

Michael Myers

Да за радость

Андрей Мацнев

Основатели любой подобной структуры - талантливые маркетологи и неплохие психологи. Те, кто на них работает - доверчивые люди)

Владимир Томилов

Отрицательно. Он действовал, когда был острый дефицит в товарах. А сейчас в любом бутике можно купить то же самое и дешевле.

Наталья Коршунова

согласна

Лидия Лапицкая

это не плохо и есть возможность зарабатывать,но не каждый сможет.и это ни в коем случае не стыдно,как считают некоторые

Н*
Наташа ***

В больших городах это очень развито и люди этим и живут

Валентина Балашова

задолбали ! явный отъём денег у небогатого, в основном, населения !
а продукция, чаще, всякого рода, подделки....

Юрий Кржисинский

Ну я бы не сказал! До сетевого маркетинга я жил в общежитии, денег порой нехватало даже на еду, теперь у меня свой дом 180 м²,купил коров почти 30 голов, два трактора, занимаюсь с/х! А продукция которой я пользуюсь помогла избавиться от болячек, диагнозы которых мне ставили пожизненно!!!

Валентина Балашова

не беру...

Александр Андрейчиков

очень плохо... обращение ко мне с данным вопросом, считаю оскорблением...СМ - удел клинических идиотов...

Юрий Дударев

Отвратительно, причиной этому большое количество слов и товар который не кому по факту не тарахтел...

Юрий Кржисинский

Я не заставляю вас верить! Но факт в том что потолок есть!

Юрий Дударев

Нет не какого факта это новый стереотип твой. Какие бы ты потолки себе не ставил суть не меняется. Посмотри на то во что ты одет, дешевый костюм, дешевая обувь, отсутствие дорогих часов и сам из Белоруссии, то мы не знаем какие у Вас зарплаты и как Вам там трудно. Если бы ты зарабатывал ту сумму которую написал в Белоруссии ты бы выглядел очень дорого... Ну кому ты врешь про какие потолки? Зачем тебе это? Иди на завод работай делай карьеру в отделе рекламы и маркетинга.. А не пиздуна подкидывай населению.

Юрий Кржисинский

Я не буду сейчас вам доказывать какие у меня костюмы и сколько они стоят, где куплены и всё остальное, то что я из Белоруссии ну что, не все здесь работают за 100 долларов, для этого и нужен сетевой

Юрий Дударев

Юрчик давай заканчивать диалог удачи тебе конечно, но когда ты перестанешь врать себе и окружающим возможно что что-то получится.

Юрий Кржисинский

Я никого обманывать не собираюсь, тем более себя, я зарабатываю столько сколько могу.

Андрон Шрайбикус

Да никак. Зарабатывают люди, молодцы. Я к ним претензий не имею. Ну, сам не общаюсь с ними. Вообще.

Юрий Кржисинский

Почему?

Андрон Шрайбикус

А зачем? Я покупаю вдумчиво, с толком, с расстановкой. На рынке или в обычных магазинах. Если надо, то в специализированных. А сетевые такую муйню подсунут, что мама не горюй

Юрий Кржисинский

нобелевкий лауреат это тоже фигня?

Бо
Борис

Как к заработку... Сетевых "маркетологов" на доверчивых и подверженных влиянию рекламы людях...

Юрий Кржисинский

Благодарю

Лариса Пукасова

Кто вникает и работает, тот оценит. Остальные крикнут :"Знаем, плавали"....и ничего не знают..... 😄

Наталья Коршунова

спасибо за поддержку

Андрей Строкач

Лично я с глубоким чуством жалости к разносчикам товара, наверное у них другого выбора нет...

Юрий Кржисинский

Не все сейчас разносят товар, все переходят в интернет!

Андрей Строкач

"Хрен редьки не слаще!" Сервис должен быть не навязчивым, а у нас пихают где надо, где не надо.

Юрий Кржисинский

Я работаю по схеме да да, нет нет!

Андрей Строкач

Похвально! Успехов вам и благополучия в бизнесе!

Юрий Кржисинский

Благодарю!

Анатолий Балаба

То что травят химией - отрицательно, хороших и качественных продуктов у них давно нет.

Наталья Коршунова

а я пользуюсь и давольна

Эл
Эля

А вы предложите , там потом посмотрим что да как , но думаю просто лохотрон как обычно

Юрий Кржисинский

Окей, давайте с Вами созвонимся, оставьте свой контакт и я Вам в ближайшее время наберу!

Наталья Сарычева

Нормально, но обязательно должен быть хороший спонсор, чтобы успешно там работать.

Н*
Наташа ***

Почему же, можно же с помощью друзей, которые будут с тобой в бизнесе

Наталья Сарычева

Это иллюзия, все это мы уже проходили, обязательно нужны профессивышестоящие спонсоры, поверьте, без них очень трудно подняться и практически не возможно.

Н*
Наташа ***

Не буду спорить!

Muza

я его терпеть не могу. Особенно ,когда его работники, как липучки ко всем пристают

Юрий Кржисинский

Как липучки пристают это пирамидосы и старые сетивики, мы в 21 веке живём!

Muza

Ну, а если не пристают, то терпимо.

Юрий Кржисинский

Скажу Вам честно как сетевик, те кто пристает ведёт неправильный бизнес, ведь как человека не уговаривай если ему не нравится колбаса то он её покупать не будет, согласны?

Лариса

Нормально. Пока свою сеть выстроишь,надо попотеть, потом она на тебя работает.

Юрий Кржисинский

Благодарю! Согласен

Артур Жвакин

Самому не привелось, но многие из знакомых занимались, а по сему относительно!

Ирина Малышева

отрицательно, не интересуюсь...очередная пирамида с сомнительным качеством...

Юрий Кржисинский

в пирамиды разваливаются!!!! а компании работают!!!

Ирина Малышева

назовите хотя бы одну сетевую компанию с хорошим качеством....доступно-известную...

Ирина Малышева

впервые слышу)) но вот что сразу бросилось в глаза в поисковике:Друзья, я снова приветствую Вас! Сегодня расскажу почему Jeunesse global обман и как все же можно там заработать, если вы уже зарегистрировались и потратили свои деньги.

Почему именно я могу писать свой отзыв о компании, потому что знаю всю эту систему изнутри. Несколько лет назад я повелся на такой вид бизнеса и зарегистрировался в компанию FFI, которая сейчас перекочевала в Jeunesse global.

В этой компании очень технично продумали развод людей. Сотрудники придумали такую систему как «форсаж» и «знает инфо», раньше эта система называлась "тест драйв".

Ирина Малышева

очередной развод глупых людей, желающих заработать ни черта не делая и не вкладывая...я Вам так скажу....слово ПОМОРИН...сразу на ум приходит зубная паста...испокон веку это была зубная паста, на которой выросло не одно поколение...продается она и нынче. И все её ЗНАЮТ. НЕ торты, не сапоги, а именно ЗУБНУЮ ПАСТУ ПОМОРИН!!!! А все эти сетевые ловушки для халявы...их слишком много, они как мыльные пузыри, кто то лопает, кто то заново надувается....Если вы лично приемлите данную продукцию-выбор ваш, никто ж не запрещает..пользуйтесь на здоровье..главное НЕ НАВЯЗЫВАЙТЕ)

Юрий Кржисинский

В данном случае я просто задал вопрос!