Виссарион

А надпись «Можем повторить!» будет входить в базовую комплектацию автомобиля Москвич?

Ответы
Ав
Автор

Я в детстве гонял на москвиче на заднем сиденье...мне тогда лет шесть было...однажды по жаре на задней панели нагрелась бутылка с квасом стеклянная и взорвалась, пробка ударила мне в затылок и я подумал, что меня убило и немного изнутри попортил штаны рефлекторно. Потом, когда меня пытались втиснуть в этот москвич, я орал и упирался, как Жихарка, когда его в печь запихивали. С тех пор только жигули😀

Александр Мамедов

«К ночи «Азов» полез со всех щелей, примерно как тараканы спасаются от дихлофоса. Как прошли первые партии, внизу поняли, что тапком на выходе бить не будут. Помните картинку советского фильма «Вий», где бесы лезут из-под пола? Один в один. Где-то в темноте, прикрывая лица платками, обнимаясь, жмутся калына, волына и их друг редиска», – сообщил военкор Юрий Котенок.

Виссарион

Азов герои и подвиг их останется в веках

Александр Мамедов

тараканы- герои не смейся так .Грех.

Виссарион

мнение окупантов никого не волнует

~ Мне Тебя Обещали ~

Только что кто-то советовал отдать их чеченцам. Хорошее предложение.

Валерий Егов

Этот маркетинговый ход оставили для Запорожца. Но его больше не будет. Не будет такого города на Украине.

Ирина Минаева

Ах какой вы любопытный,вас интересует этот вопрос? Можем поговорить😜

Св
Светлана_Светлана

Приезжайте. Сало захватите. Встретим с цветами.

Андрей Мацнев

Только в экспортном варианте. Как напоминание.

Владимир

Спасибо деду за победу- базовая комплектация!

Неизвестно Неизвестно

Нет,только в люксовую.

А Не Скажу

это реально?

Вадим Новиков

запросто !