Можем ли мы сделать вывод , что человека заботит больше желание обладать , чем использовать ?
Никифоров Валерий
Ответы
Ирина
Бывают такие индивидуумы. У меня знакомый купил дорогущий навороченый компьютер и ни разу им не пользовался. Лежит на полочке накрытый тряпочкой уже лет 10. Уже и не катируется, устарел..И зачем ему это право обладания, если не получать удовольствие от использования? не понятно мне это.
Никифоров Валерий
Но вы подтвердили тезис.Купил , потому что круто.
Ирина
Ну вот уже давно не круто, потому что устарело. Но продолжает лежать на полочке . Бред какой то..
Никифоров Валерий
Это . не знаю , жадность , у меня в шифонере то же стоит комп , выбросить жалко
Ирина
Тоже новый и ни разу не пользованный?
Никифоров Валерий
Не .. он свое отработал , да и не самый крутой был
Ирина
Ну раз отработал, тогда нормально.
Татьяна Осокина
борьба между
Нина Савина
Нет.