Анастасия Цымбалист

В каком слове "спрятался" напиток и природное явление?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Анна! - Поддержите в голосовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше Голосовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
Цель проекта – приобщить жителей региона к его истории, становлению и укреплению национальных ценностей, сформировать гордость за родной край.
Проект объединяет материалы о самых значимых и интересных местах, природном и культурном наследии Хабаровского края, а также людях, внесших существенный вклад в развитие региона.
С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет ! 🙂
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team ,

Io
Ioan

ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ лозунг дня!!! Бросая мусор на улице, не забывайте хрюкнуть!! словесный мусор... тоже хрюкнуть.. надо?))хрю

Константин Саратовцев

Потеплее будет, буду раскрывать. Лозы поднимать и буду из него делать не лошадь и совсем не лошадь.

Юрий Каробанов

Давай ещё загадку . Смотри сверху черно внутри красно как засунишь так прекрасно

Юрий Каробанов

А я с Петропавловска

Татьяна

С Казахстана?

Юрий Каробанов

Ну да с Казахстана . Значит теперь в Германии живёшь

Татьяна

Выходит так

Юрий Каробанов

Как машину от туда пригнать

Шер Исаматов

да море таких... 😉 вон к примеру =кивнул на банку= хлебаю энергетик - "Торнадо"... *))

Владимир Клюев

ой таня мы же тут не в что где когда..мы тут о высоком говорим

Татьяна

Ну да ... что такое ... и как его найти ... и т.д.

Владимир Клюев

пастернак

Татьяна

И?

Владимир Клюев

тут вам не там!

Татьяна

Ну почему мужчины ещё и умничают? ... хотят показаться умнее?

Владимир Клюев

у вас столько вопросов постоянно...зачем вам ответы если вы их не усваиваете?

Сергей Моргунов

Как-то увидел напиток "Саяны"...Тогда мою жену звали Аяна)))

Елена ***

Моя семья, добрый, сады придонья......практически во всех)))

Александр Геннеберг

А какие природные явления Вы видете в этих словах?

Елена ***

В наше время всё это редкость

Александр Геннеберг

Не понял...

Юра Старцун

сейчас как только коктейли не называют...и бомба и ураган

Сергей

Виноград

Михаил Демченко

А в каком напитке спрятались два крупных животных?

Татьяна

Коньяк

Михаил Демченко

Молодес!!

Александр Первый

с какой целью..........................................сь..???!!!!☺️

Muza

🖼

Александр Геннеберг

Да, на картинке есть то, что означает то слово.

Muza

🙂

Владимир Масляков

виноград-это тест или Вам нравится виноград?

Татьяна

Обожаю!🤗

Владимир Масляков

Я понял-но сортов очень много

Татьяна

Только не вяжущий ...

Владимир Масляков

Извините ухожу!

Владимир С

Неужели это то, что случается каждой весной?

Алексей Миркин

Я предпочитаю напиток,где 2животных.

Свет

Конь Як

Azamat Saifullin

интересно однако, но ответа не знаю!

Наталья

ВиноГрад

Azamat Saifullin

Точно! Ох и богат русский язык!👍

Рамиль Каскинов

Вино и град, а вот где два животных?

Татьяна

Коньяк

Рамиль Каскинов

Верно, Татьяна, коньяк

Дмитрий Носарев

а он спрятался тогда буду искать

Бесик

Я Вас хочу, но как-то неудобно

Татьяна

Да если ещё и не кстати ...

Бесик

Что бы мы без Вас только не делали.

Татьяна

Ну да ..

Бесик

А голова — предмет тёмный, исследованию не подлежит

Виктор Банников

Хтой то енто КВН устраиваить?