Zeeman Хэммет

Горит собор Парижской Богоматери! И уже обрушился шпиль. У кого есть фотографии,вам повезло.

Ответы
Валерик

Может быть, страшный пожар, разрушающий Собор Парижской Богоматери, заставит о чём-то задуматься французов. Может быть, они вспомнят, что их страна времён Каролингов и Меровингов была великой тогда, когда защищала христианство во всём мире. Не знаем. Но то, что это происшествие стучит в сердца французов, сигнализируя о чём-то важном, сомневаться не приходится.

Zeeman Хэммет

Верно мыслите!

Алевтина Немерова

4 года назад я смогла его потрогать рукой.... Конечно, фото остались….

Гоша Гоша

Да хреНЬ с ним, блин, гори он синим пламенем, не жалко!🥴

~E
~ Eva Lansca ~

Да уж !! И что , всё ещё горит ??

~E
~ Eva Lansca ~

А может прятали сворованные от ремонта деньги !

Ал
Алена

В любом случае это плохо очень,

Zeeman Хэммет

Деньги сейчас так не прячут

~E
~ Eva Lansca ~

Ой Zeeman , по-всякому прячут !

Zeeman Хэммет

Либо чёрная либо белая))

Таша Т

а когда я там мимо проходила)

Zeeman Хэммет

И что не засняли?

Таша Т

наверно где то остались снимки....\это было давно

Zeeman Хэммет

Контразведчик?)))

Таша Т

да..во времена штирлица)

Zeeman Хэммет

Вот вы какая золотая рыбка))

Таша Т

согласна-неплохо сохранилась....технологии разработаны спецом для разведчиков)😂

Лариса Деменева

Да он уж поди совсем сгорел!

Zeeman Хэммет

Есть снимки у вас?

Лариса Деменева

Не люблю ни Париж, ни Европу в принципе. В интернете до фига снимков.

Валентин Чистяков

а нам то что до него!!!???????????

Zeeman Хэммет

Радуйтесь

Валентин Чистяков

нет не радуюсь ;а просто у нас своих проблем море!!!!!!!!

Elchin Tehmezov

Это не то слово.