Елена Александрова

Кто худел по каким системам? И вернулся ли вес?

Ответы · страница 2
Алексей

Похудел почти на 20кг. по системе "бракоразводный процесс". Вес не возвращается. Все хорошо.

Елена Александрова

Круто. Пока на развод не решусь

Алексей

Ну тогда - диета и фитнес.

Вениамин Поликарпович

перестал пить пиво и есть чипсы )) перешел на коньяк и мясо ))) похудел на 40 кг за 1.5 месяца )))

Миака Юкими

А никаких систем не надо, диета 15 в медецине и все пучком. А еще главное на ночь не есть.

Гафиря Мавлеханова

Худоба лишка... немного! Рот надо закрывать чаще. Не делать из поедания культа!!!

Светлана Ковригина

Чего только не пробовала. Лучший способ заклееть рот строительным скотчем)

Гряк

Сел с утра в комп на 5 сделал чайку вечером очнулся выпел чаю и пошёл спать

Ирина Ефремова

вес возвращается всегда....очень сложно держать его в нужных рамках....

Cергей Свириденко

Старались растолстеть, пища постоянно поедала, не знаем спасения!

Татьяна

Да,вес возращается,если не контролировать себя(химическая диета)

Даниил Волосников

ПРОСТО ПЕРЕСТАЛ ЕСТЬ МУЧНОЕ И ВСЁ ВЕС БЫЛ 89КГ, ЗА 7 МЕСЯЦЕВ -16КГ.))))

Елена Александрова

Я в этом воздарсте даже не заморачивались. А вот 53 и не могу каких то 5 кг сбросить

Даниил Волосников

ПОПРОБУЙТЕ РЕАЛЬНО ПРОСТО ОТКАЗАТЬСЯ ПРОСТО ОТ ВСЕГО МУЧНОГО А ОСТАЛЬНОЙ РАЦИОН НЕ МЕНЯТЬ

Елена Александрова

Вот сейчас живу в тае. Объемы уже ушли. Ещё и сладкое не ем

Даниил Волосников

СУПЕР УДАЧИ В ЦЕЛИ С РОЖДЕСТВОМ!

Николай Филипенко

))))) фен,самое надежное средство))))) кг снимает за одну дорогу)))))

Николай Филипенко

Да все норм)))) до понедельника нужно дожить))) а там морозы спадут

Елена Александрова

У нас тоже. Солнце обещают

Николай Филипенко

Неееее,у нас обещали минус 12

Николай Филипенко

)))) я так не думаю))))) так как наши синоптики ошибаются один раз но очень часто)))))

Николай Филипенко

Вот я и написал что один раз но часто)))))

Газима Карамова

Нет не вернулся - просто вес никуда не уходил ЮМОР НО это так,

Сергей Остёрский

Зачем издеваться над собой. Какой уродились, такой и будете.

Сергей Остёрский

Ну, я имел в виду, на сегодняшний день. А уродились вы с определенными свойствами.

Елена Александрова

Да вот случилось - 5 кг набрала. Надо срочно убрать их

Сергей Остёрский

Не заморачивайтесь. других проблем нет, что ли?

Елена Александрова

Пока нету-- были бы и кг не было бы

Милана.

У меня нет никакой системы. Просто надо вновь влюбиться!!!

Елена Александрова

Да поздновато да мужа куда девать

Милана.

а его подруге отдай. пусть она поправляется.

Людмила

Самая лучшая диета это меньше жрать и больше двигаться

Зоя Смирнова ( Фёдорова )

Хоть по каким системам худей,вес непременно вернётся.

Лидия Атмашкина

..с тройнею с живой водой и с браслетом. Минус 5 кг.

Nataly Dyachkova

Можно попробовать влюбиться, очень стимулирует.

Елена Александрова

Это да!!!! Но куда мужа девать???

Сергей Калачев

Работа,работаи еще работа,и все будет нормально

Елена Александрова

Я бкздельничаю. На берегу .

Елена Александрова

За кем? Шучу конечно. Начала уже. Объёмы уходят. Утром смузи овощи. Чикен. Фиш. Уже пошел вес или объемы. Взвеситься негде

Александр Уколов

Худел по системе Конева, вес так и не вернулся...