Ангел L

Худшая ошибка, которую ты можешь совершить -это уйти от человека, который действительно стоял и ждал тебя...а вы ..как думаете?

Ответы
Дарт Маул

Возможно, в большинстве случаев это большая ошибка... Ведь такого может не повторится в жизни. И тебя никто не будет ждать... Но, бывает в жизни, когда и не рад что тебя ждут. Когда для тебя человек как тяжкий груз. Как бремя...

Петр Сорокин

Думаю что каждый волен выбирать, если ушёл значит не его, оставшись было плохо бы обоим, а ждать тоже глупо, любовь должна быть безусловной-возможность восхищаться без право обладания и поклонения

Петр Сорокин

Спасибо за яблоко, не отравленное?)))

Ангел L

с какого перепуга ..я должна своё фото... комуто скидывать 🤦‍♀️🤷‍♀️

Петр Сорокин

Интересно посмотреть, ты не пугайся)))

Ангел L

извини..но свои фото я посылаю только близким и родным людям ....ведь тут не сайт знакомств....🤷‍♀️

Петр Сорокин

Это понятно, извини если просьба оказалась не пристойной

Петр Сорокин

Виктор Александров

Увы, так бывает ... А о сделанной глупости приходится жалеть всю оставшуюся жизнь! Хотя, мы ведь только думаем, что самостоятельны в своих поступках ... На деле же есть режиссёр над нами.

Павел Чурилов

Это не самая худшая ошибка !!! Бывают на много хуже . Человеку нужна срочная помощь , а он или она прошли мимо как и не видели 😞 😡

Се
Сергей

Если это решение вызвано пониманием итогов этой встречи, то это предусмотрительность.😄 🌹

Дарт Маул

Возможно, в большинстве случаев это большая ошибка... Ведь такого может не повторится в жизни..

Дарт Маул

Ru
Rusl

Худщая ошибка - это когда киллер ошибся с заказом, не того клиента обслужил

Баир Будаев

Ещё хуже давать надежду человеку который тебя любит а ты только терпишь

Пересмешник

Льет ли теплый дождь, падает ли снег, я подьезде возле твоего стою...

Ангел L

пусть живу я и не знаю любишь или нет....😁

Александр Лысков

согласен понимаешь ее очень поздно когда ничего уже не исправить

Юлия По

Только если ты его любишь. Если нет чувств то как то параллельно

Ангел L

дааа...если нет любви..то всё параллельно🤷‍♀️ ☺️ 🍎

Петр Сорокин

Худшая ошибка остаться, там где упал, раз ушёл значит падал

Будяк Григорий

Возможно но я никогда не уходил всегда был до конца и ждал

Владислав Полтавских

Поставь аватарку со стишком не успел прочитать

Геннадий Кокаревич

Да!!!Сомнений быть не может.😁 😊 💐

Юрий Вартанян

нет.....если есть желание уйти, то, нет

Николай Лихачев

Наверное действительно это так.

Игорь Рудой

Даааа ужжжж🤔😔😔