Надежда Из Сибири

С греческого название этого растения переводится как"Золотые цветы".В стране восходящего солнца считается, что они помогают сохранить молодость и здоровье.Японцы эти цветы кипятят, сбрызгивают уксусом, посыпают сахаром и....едят.

Ответы · страница 5
Юрий Шполянский

каждому свое

Надежда Из Сибири

Точно...наши одуванчики трескают...а там более благородные хризантемы.

Юрий Шполянский

лучше одуванчик на родине- чем роза на чужбине

Ви
Виктория

хризантемы?))

Андрей Дрючин

правильно Вика! это хризантемы

Владимир Азарнов

Одуванчики?!

Надежда Из Сибири

Володя, это у нас их едят...а там хризантемы.

Владимир Азарнов

Спасибо, Надежда! Буду знать!

Надежда Из Сибири

Да мелочи жизни это, главное чтобы у нс было что есть...кроме одуванчиков

Нежно-Снежная Баба

Цветы тыквы?

Надежда Из Сибири

Вот такие у нас умные люди

Надежда Из Сибири

Только сейчас такие умы за границу уезжают...а приезжают от туда дети депутатов, которые...сиди. сиди, я сам открою.

**
***

цветы вишни?

**
***

спасибо.буду знать....🌹

Юра Максема

На здоровья.

Надежда Из Сибири

Да...здоровье и молодость.

Галина Золотарева

Хризантемы?

Надежда Из Сибири

Точно, как у нас одуванчики.

Надежда Из Сибири

Галка, а вы ели одуванчики?

Галина Золотарева

Сестра постоянно сушила одуванчики, смешивала с какими-то травами и поила меня перед поездкой на автобусе! Зимой ! Так я никогда до самого дома не мерзла ! Теперь спрашиваю , какие травки добавляла ,она не помнит! А я пыталась в салат добавлять одуванчики-потом захохотала и бросила это дело! Салат мой и без одуванчиков вкусный,если в нем все травки и овощи с моего же огорода!

Галина Золотарева

😆 🤝 🍷 🍇А где-то на северах из них вино делают ,варенье варят!

Галина Золотарева

А мы на Алтае самогонку гоним .... а вино из винограда делаем ....😉 😇

Надежда Из Сибири

Это же прекрасно...а я недавно самогонку пила...лучше водки оказывается.

Роман Гендельман

на здоровье

Надежда Из Сибири

Вот они и здоровы и молоды.

Роман Гендельман

они все больные,кушают море продукты полу сырые,а там чего только нет

Надежда Из Сибири

Там не была...не знаю, что едят...

Надежда Из Сибири

Ой,Роман, ну чего вы ё...моё...

Евгений Иванов

Одуванчики?

Надежда Из Сибири

Это у нас...а в Японии хризантемы.

Евгений Иванов

Отцвели уж давно хризантемы в саду...

Надежда Из Сибири

А любовь всё живет в моё сердце больном...

Лидия Иваненко

Одуванчики?

Надежда Из Сибири

Лида, это наши едят одуванчики, а там хризантемы.

Лидия Иваненко

Никогда не слыхала!😍

Александр Тихонов

Хризантемы?

Александр Тихонов

Когда то я даже пробовал но это было так давно что я забыл вкус.

Надежда Из Сибири

Ой, да что вы...а у нас одуванчики в ход идут.

Елена Семенова

Одуванчики?

Надежда Из Сибири

Лена это у нас, а там хризантемы.

Лариса

Хризантема.

Ксения

хризантема

Ксения

чистая правда и ничего окромя её...так это я исчо ничего про твою Душу прекрасную не сказала...

Банный Лист

Обычная.. ангельская душа..))😆

Ксения

😍 😘

Банный Лист

На тебе хризантемку в шоколаде, Ангел мой..))🍩

Ксения

фууууу,она не вкусная ,лучше пончик

Лариса Вараксина

Одуванчики

Лариса Вараксина

Да но каки куда ?

Лариса Вараксина

Попробую но как ??? У меня не получается

Лариса Вараксина

Да но найди медию и тогда всё Сейчас с сыном обменялись фотками и он спросил как это меня туда занесло Там сегодня была большая скидка нужных вещей и тд тогда ясно

Лариса Вараксина

Но как получила???

Лариса Вараксина

Что не понятно то спрашивай

Геннадий Пожилов

хризантемы

Геннадий Пожилов

ну этот вопрос не сложный а я вот тут узнал в чем заключались Танталовы муки

Геннадий Пожилов

Зевс наказал его за помощь людям и посадил его по горло в озеро и когда Тантал хотел пить и наклонял голову что б напиться то вода превращалась в грязное болото и он не мог напиться

Надежда Из Сибири

Так же как Сизиф...тот камень все катил в гору.

Надежда Глущенко

хризантемы

Надежда Глущенко

мои любимые цветы сегодня последние в вазу поставила у меня правда мелкие цветы за то разные

Надежда Из Сибири

Да...все уже...отцвели уж все цветы.....

Ив
Иван

Хризантемы

Надежда Из Сибири

Да... у нас три дня падает снег и тепло...такая грязь и снег по колено.

Ив
Иван

А у нас грязи нет. Всё подмерзло

Лена

Хризантема

Лена

🌞

Анатолий Лапшин

И вы может.

Анатолий Лапшин

Книга такая есть. Классическая.

Надежда Из Сибири

Да и опять хочется в детство заглянуть.

Анатолий Лапшин

Я хочу вернуться в СССР. И что толку от моего хотения?

Надежда Из Сибири

И от моего тоже...очень хотелось хотя бы на денек....

Надежда Из Сибири

И не надо и так понятно...