Natali Shelkovica

Когда кончается вотка....закуска становится просто едой???

Ответы
Valeri Valeri

Если после водки выпитой забыть о закуске и заставить ее забродить, а потом перегнать, то продукт вновь станет водкой...

Natali Shelkovica

Если даже спирт замерзент все равно я пить не брошу, буду грызть его зубами потому, что он хороший

Valeri Valeri

Спирт не замерзнет, но если грызть сухой спирт, без закуски, то изжога гарантирована

Natali Shelkovica

ты уже грыз?

Valeri Valeri

Нет конечно, но некоторые грызут и сейчас

Natali Shelkovica

как кости??

Valeri Valeri

Rjcnzvb pfrecsdf.n

Natali Shelkovica

ну-ну

Вика

в ресторане-дайте ка мне графинчик водки - а кушать что принести? :D-так вот её,родимую и будем кушать!

Евгений Военушкин

Натали водка а вотка -это жительница Карелии, где от такой национальности осталось около 500 человек

Natali Shelkovica

вот не знала...докажи)

Евгений Военушкин

что доказать? водка пишется через д ,а вотка это национальность

Natali Shelkovica

ссылку в инете плиз)

Евгений Военушкин

проживают в Карелии их осталось около 500 человек

Natali Shelkovica

ну ладно....исчезнут если...останется одна водка)

Альбина Романова

ТРЫ Бутилка Водки и один ЫРИСКА (что би занюхивать)! А если голоден то Вам не к нам!))))

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо....что даже чай не лезет в глотку....а лезет в горло только пиво....которым запиваешь вотку

Альбина Романова

🌹 Для поднятия настроения и ☕ за солидарность!

Тогжан Батыршаева

Тогда этот человек не становится человеком а проста твёрдой словой Алкаш

Natali Shelkovica

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Тогжан Батыршаева

А именно какая разница причем здесь водка и работа разъясните

Natali Shelkovica

с воткой не поработаешь в полную силу...

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо....что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво....которым запиваешь вотку))

Альберт Тхай

Когда заканчивается вотка,то появляется водка,и все продолжается!))

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду))

Альберт Тхай

Во во!))

Александр Соколов

Когда водка закончиться ну зачем закуска??????Побежали за второй!!!!!

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду))

Роман Головин

Когда она кончается бегут за добавкой))) а закуска как украшение

Natali Shelkovica

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Роман Головин

Вот и употребляйте в малых дозах, а потом посмотрим на вас

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду))))

Лев Кияев

Раз уж осталась закуска то по неволе придётся идти в магазин.

Natali Shelkovica

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых колличествах!!!

Анна Королева

когда кончается воТка, то еда еще и не началась быть закуской

Евгений Захаров

закуска не может быть едой. кончилась водка -идём в магазин

Natali Shelkovica

выпью вотку -пиво....упаду красиво....выпью всякую бурду-некрасиво упаду

Евгений Захаров

вы знаток

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю...плохую...тоже очень люблю.....но если вотка работе мешает.....ну её нах.....работу маю)))

А*
Антон *****

Она никогда ни кончается, всегда кто то бежит за следующей

Natali Shelkovica

а если ночь глубокая))

А*
Антон *****

Для некоторых это не имеет значения

Natali Shelkovica

много пить вредно

Васильева Наталья

Не, мы что - жрать пришли? Мы же пообщаться! Беги за второй...

Natali Shelkovica

если даже спирт замерзнет....все равно его не брошу....буду грызть его зубами....потому что он хороший

Александр Тен

когда водка кончается закуска поводом найти еще водки )))

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую....тожже очень люблю...но если вотка работе мешает.....ну ее нах....работу маю))))

Александр Тен

можно выпить но только тогда когда можно

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду...некрасиво упаду)))

Татьяна

Когда водка заканчивается , еда уже вообще не нужна )))

Татьяна

Водка , это зло и мы его уничтожаем )))

Natali Shelkovica

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых колличествах!!!

Zhomart Zhurgenbaev

да

Татьяна

🙂

Natali Shelkovica

у любителя спиртного....печальный конец))

****** Екатерина *******

у русского человека,закуска вообще убирает градусы!

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо...что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво...которым запиваешь вотку))

****** Екатерина *******

Хотели уже уходить, но тут опять налили..))

Natali Shelkovica

просыпаюсь с бодуна, Денег нету ни хрена. Отвалилась печень, Пересохло в горле, Похмелиться нечем, Документы сперли, Глаз заплыл, Пиджак в пыли, Под кроватью брюки. До чего ж нас довели Дерьмократы-суки!)))

Natali Shelkovica

Кошка бросила котят.Это Путин виноват.Зайку бросила хозяйка.Кто виновен, угадай-ка!Вот кончается доскаУ несчастного бычка.Наша Таня громко плачет.Рядом Путин, не иначе.Свет погас, упал забор,У авто заглох мотор,Зуб здоровый удалили,Иль залез в квартиру вор,Не понравилось кино,Наступили Вы в г…но.У любого катаклизмаОбъяснение одно:Знает каждый демократ-Это Путин виноват!

Игорь Чудин

но все меняется когда приходят они..деньги на карту

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо....что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво.....которым запиваешь вотку))

Игорь Чудин

вы кого агитируете...бесполезняк

Natali Shelkovica

агитируй ты

Игорь Чудин

дааа

Natali Shelkovica

ок

Гога Ванин

А если кончается закуска, то чем становится водка?

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю...плохую....тоже очень люблю.....но если вотка работе мешает...ну ее нах.....работу маю.....

Валерий Леонов

заметили..такое..-философский склад ума..наверно

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю.....плохую....тоже очень люблю.....но если вотка работе мешает.....ну её нах.....работу маю)))

Валерий Леонов

понимать..извините

Natali Shelkovica

ок

Владимир Соболев

Вотку не пью, пью водку! А закуска градус крадет!

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво....выпью всякую бурду-некрасиво упаду))