Natali Shelkovica

Когда кончается вотка....закуска становится просто едой???

Ответы · страница 3
Ермек Дауренбеков

Не пью-мне то неведомо

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую....тожже очень люблю...но если вотка работе мешает.....ну ее нах....работу маю))))

Валентина Кишенева

еда остается на столе

Валентина Кишенева

это не так важно...главное остается

Ритория Рогозина

воДка не кончается....

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю.....плохую....тоже очень люблю.....но если вотка работе мешает.....ну её нах.....работу маю)))

Ритория Рогозина

воДка..ОбОжаю....мОю...дюбдю русский язык...хотя поковеркать тоже люблю..

Natali Shelkovica

ну компьютерный сленг еще никто не отменял))

Ритория Рогозина

сленг и правописание-совершенно разные вещи...да пиши -как душеньке угодно...

Ритория Рогозина

я не Питер...хотя обожаю -этот город...

Natali Shelkovica

я там не была ни разу....хотя мои родители там жили

Ритория Рогозина

Красивейший город....и люди....б

Sergei Kaminski

..часто мало-вкусной.

Natali Shelkovica

больше не буду покупать ее

Sergei Kaminski

...не забудьте, что щучью вообще опасно есть, не проваренную.

Sergei Kaminski

В икре сидят личинки всякой заразы, и вообще пресноводную рыбу нужно обязательно пропускать через хорошую тепловую обработку.

Елена Иовлева

так надо еще сгонять

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю...плохую...тоже очень люблю...но если вотка работе мешает...ну ее нах.....работу маю))))

Сергей Т-В

ваши предложения...)

Natali Shelkovica

Сергей Т-В

широко живете-на виноводочном?

Natali Shelkovica

если даже спирт замерзнет...все равно его не брошу...буду грызть его зубами...потому что он хороший)))

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду))))

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо....что даже чай не лезет в глотку....а лезет в горло только пиво....которым запиваешь вотку

Вячеслав Силин

а как бы Вы желали?

Вячеслав Силин

да я ее приглашал, а она боится..заходить..

Вячеслав Силин

Натали, мне уже смешно...в моем возрасте быть маньяком

Natali Shelkovica

а в каком возрасте они бывают?

Вячеслав Силин

Натали, извини, окно закрывается на перерыв

Natali Shelkovica

Славик спокойной тебе ночки...приятных снофф))

Свой Чужой

Закусовай меньше..

Natali Shelkovica

Если я напьюся пепси....сразу думаю о сексе.....но а пепси......между прочим.....я глушу и днём и ночью))))

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво...упаду красиво...выпью всякую бурду-некрасиво упаду))

Kuanyshbek Urazbayev

застрянет в горле

Natali Shelkovica

Дмитрий Семенов

скорее наоборот

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво....упаду красиво.....выпью всякую бурду.....некрасиво упаду))

Natali Shelkovica

Просыпаюсь с бодуна, Денег нету ни хрена. Отвалилась печень, Пересохло в горле, Похмелиться нечем, Документы сперли, Глаз заплыл, Пиджак в пыли, Под кроватью брюки. До чего ж нас довели Дерьмократы-суки!)))

Natali Shelkovica

каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак.))))

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо....что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво.....которым запиваешь вотку))

Natali Shelkovica

а компьютерный сленг на что???

***амина Миржановна***

не вотка а водка

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю....плохую.....тоже очень люблю......но если вотка работе мешает......ну ее нах.....работу маю))))

Ирина

Что такое ВОТКА?

Natali Shelkovica

Пу
Пушкарь

вотка бывает.....

Natali Shelkovica

бывает в жизни так тоскливо...что даже чай не лезет в глотку...а лезет в глотку только пиво...которым запиваешь вотку))

Пу
Пушкарь

!!!!!!!! как , не по женски , проникновенно сказано !

Natali Shelkovica

У каждого пьянства свой запах особый: Ликёр пахнет тайных фантазий свободой. Шампанское пахнет кокетством и флиртом. Разбитая морда - разбавленным спиртом. Развратом и страстностью пахнет коньяк. Взрывным позитивом - абсент натощак. Вино отдаёт дорогим рестораном. От вермута пахнет хихиканьем пьяным. Коктейлями пахнут дебош и кураж. Закваской хмельною воняет алкаш. Утратой способности двигаться - водка. Стремленьем по бабам пройтись - виски стопка. Джин пахнет желаньем нажраться красиво. Желаньем отлить отличается пиво. Похмельем тяжёлым с утра - арманьяк... И только лишь трезвость не пахнет никак.))))

Natali Shelkovica

Сергей Маленький

В опчем канечна

Natali Shelkovica

Михаил Филиппов

печальный факт

Natali Shelkovica

Михаил Филиппов

я как то не задумывался...красиво я падаю или нет...главное до дома дойти....хоть и на автопилоте

Natali Shelkovica

Алкоголь в малых дозах, безвреден в любом количестве.

Михаил Филиппов

пока эти дозы не сгруппировались

Natali Shelkovica

Михаил Филиппов

он то -да!!!!!..а вот разные сопутствующие к нему компоненты в напитках-вопрос?

Абдрахман Абузаров

диалектика...

Natali Shelkovica

вы меня не смущайте плиз))

Женя Комиссаров

Не нужной

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво.....упаду красиво....выпью всякую бурду-некрасиво упаду

Natali Shelkovica

Ксю

васможна

Natali Shelkovica

Если даже спирт замерзент все равно я пить не брошу, буду грызть его зубами потому, что он хороший

Natali Shelkovica

Ксю

понятно...девушка, вы пьете пиво после шампанского?- нет, уважаемый, перед водкой

Ксения Храмова

Я незнаю

Natali Shelkovica

хорошую вотку я абажаю...плохую...тоже очень люблю......но если вотка работе мешает....ну ее нах....работу маю....

Natali Shelkovica

выпью вотку-пиво....упаду красиво.....выпью всякую бурду-некрасиво упаду

Natali Shelkovica

Ксения Храмова

Четыре раза пригубила и всо

Natali Shelkovica

http://www.playcast.ru/view/6900523/785c9a82583b7577d36fc96afac1a701ba51d45bpl

Люблю Linux

воТка????

Санат Орынбекова

Раз- "вотка"-значит уже хорэ!!!

Natali Shelkovica