Андрей Соловьев

Кто пойдет гулять завтра в 15:00 возле Кремля? Можем сходить куда-нибудь пофлексить, а потом уже пойти найти себе место для чилла. Можем нового шмота так-же прикупить, кто пойдет - пишите!

Ответы
Лара Ларина

не, пожалуй...буду флексить в районе своей кухни..там же почиллю, ну а шмот новый подождет до лучших времен....🤣🤣🤣

Бу
Бусинка

Не я, флексить и чилить не умею, шмота не покупаю, потому что не знаю что это за слова такие🤣🤣🤣🤣🤣🤷

Antitролль. Игорь

Бля... В 15-00 возле Кремля транссексуалы собираются!!!😱🤦‍♂️🤷‍♂️

Звезда Очей Твоих

🤦‍♀️ богатенький буратино?

Игорь Фолимонов

На русском языке можно?

Vladimir Rakivnenko

На Плешку?

Ty
Tycя

Там геи)))

Vladimir Rakivnenko

Тогда к могиле Сталина?