Звезда Очей Твоих

" Муж мало зарабатывает, но много ест. Что делать? 😦😕😳 Действительно - что?

Ответы
Во
Володя

Если он молодой, то он отрабатывает же в постели. в романе женщине понравился мужчина. Она его пригласила переспать? Нет! Она пригласила его перекрыть крышу. Он помог. После этого она «поляну» накрыла. И он остался у нее ночевать. Дело дошло до секса. А любой мужчина, кстати, любит, чтобы его хвалили. Это надо знать! Ведь если не за что хвалить, то зачем он тогда нужен? Он ее в постели спрашивает: «Как я крышу перекрыл?», желая услышать комплимент. А она признается: «Ерунда, завтра деда Щукаря приглашу, он перекроет. Но любовник ты хороший». Высокая оценка в более высокой категории делает человека менее чувствительным к оценке в более низкой категории. Так что учитесь!

Александр Смирнов

Мало - это понятие относительное. В первую очередь сказать ему о своих недовольствах, а там решите что делать и к чему приведет. А вообще если пошли такие мысли и считаете что без него лучше вам будет, то сами понимаете что делать.

Елена Ковалева

типа пусть есть не то что заработал а процентов 10 а остальное ты трать на себя маски салоны ) и еше показывай а самое главное ты же имееш заработок так вот весь тарь на себя )

Елена Ковалева

типа сколько принес в дом ну на 30 процентов типа ему пустую чашуку

Иори

Питомцев всегда кормить надо, вот моя собака тоже ест много. А не можешь прокормить петомца, то избавься от него и не мучай его голодом.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ действительно...

Алексей Пимяков

я не зарабатываю а получаю но много есть НЕ МОГУ не понимаю почему но организм не принимает . жую жуюно проглотитьне могу .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ больной какой-то

Алексей Пимяков

не похоже

Алла Аа

Доход придерживать, что-ли, чтобы что-то собрать на черный день самой и меньше жрать/есть, когда вместе?

Звезда Очей Твоих

😦 отощаешь

Алла Аа

Просто меньше есть. Полезно и легко даже.

Звезда Очей Твоих

😏 но грустно

Алла Аа

Ой, так захотелось помидорчика с солью

Иоланта Кио

у нас такого нет)) мои оба зарабатывали более чем много)) Но вопрос хороший) что народ говорит делать?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ не кормить

Михаил Гехт

Отправить на работу с бесплатной кормёжкой? Даже если зарплата такая же, готовить меньше

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ а он пойдёт?

Михаил Гехт

А почему бы и да. Очень мало работ низового звена, где не найти аналогичную с прокормом. Разве что педагоги, и некоторые виды клерков

Ан
Андрей-Пушкин

Мало зарабатывает?
Ниже МРТОТа не может быть...
Пусть питается в депутатской столовой )))

Звезда Очей Твоих

😁 пусть конечно

Александр Вяткин

Гони его в шею.Дальше будет только хуже.Деля,ты красивая и умная. найдёшь чё получше.

Александр Вяткин

Ну,считай,ты это уже получила.

Звезда Очей Твоих

😁 у тебя что ли сад в наличии?

Александр Вяткин

....сад с домиком на берегу реки. Баня есть.

Звезда Очей Твоих

🤗 офигенно!

Александр Вяткин

Ещё как!

Lao Dao

разводитесь выходите за меня..ем мало работаю много форменный подкаблучник да м э

Звезда Очей Твоих

😁 сказочник

Lao Dao

честно.. ем мало зарабатываю много всю ночь не утомим ну вы понимаете да м э

Звезда Очей Твоих

😁 такое сокровище мне не по зубам ...🙃

Lao Dao

тьфу на вас значит(

Ту
Турист

🤷‍♂️ Травы побольше и коры... - Вот все на что хватило твоей зарплаты... Ешь!😂

Звезда Очей Твоих

😂 идея неплоха

Дядя Дима

давай ему пайку ту, на которую он заработал, с учётом всех вычетов семейных

Дядя Дима

это не должна быть истерика

Дядя Дима

это должно быть логичное обьяснение

Вова С Кошкой

Постарайтесь его превзойти: ешьте больше мужа, а зарабатывайте меньше.😁

Владимир Кержаков

За то что выносите это в публичное пространство с Вами как с предателем

Звезда Очей Твоих

Что это?

Владимир Кержаков

Предательство

Звезда Очей Твоих

😁 а не будь негодянм

Владимир Кержаков

Стоите друг-друга.

Звезда Очей Твоих

😁 а ты весь такой красииивый в белом пальто стоишь?

Владимир Кержаков

Делаю только то, что должно. Комментирую.

Звезда Очей Твоих

😂 по мне так напротив

Ма
Марина

отправить его на пищевое производство работать. пусть ест на работе))

Алексей Тарасов

Чтобы много есть надо много зарабатывать, вопрос, чего он много ест

Алексей Тарасов

Значит вы его любите и кормите на свои

Гарри Трубников

3 пути: приучить меньше есть, или больше работать, или разводиться.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ пятого не дано

Александр Максимов

Как можно много есть, при малом заработке? За чей же счет банкет?

Александр Максимов

Так его не звали в мужья? Он сам навязался?

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ неизвестно. Всяко бывает. Вас обычно не зазовёшь 😂

Александр Максимов

Так это же естественно!! Раз идет реклама, значит где то подвох и впаривают некондицию или просрочку!

Звезда Очей Твоих

реклама - двигатель торговли

Александр Максимов

Двигатель впаривания скорее, сем здоровой и выгодной торговли!!

Вл
Владимир

купить ему мешок комбикорма и пусть запаривает))дёшево и сытно))

Звезда Очей Твоих

😂 пробовал?

Вл
Владимир

я много не ем))мне и дошика будет достаточно))