Ол
Олеся

Девушки и мужчины , о чем вы думаете , когда моете посуду ?😉

Ответы
А И

Вы Все думали что я не умею мыть посуду!!!)Смотрите как я умею! Быстро чисто экономно и ту хрень не отмываемую то же только я так могу отмыть!!!)Да и тругих мыслей не бывает ))пряник или кнут,а все остольное обязаловка или работа в доме за что-то .

Владимир Виноградов

чем отличается мытье посуды мужчина моет перед едой а женщина после еды по этому наверно мужчина думает -жрать хочу

Гордеев Слава

Если много посуды то машину запускаю. Она хорошо моет. А если тарелка и вилка - то быстро, не успеваю подумать

Евгений Клепиков

До того момента, пока тебя увидел, вообще не о чем не думал, теперь все мысли только о тебе!!!

Малышка Андреева

о акциях Теслы,до какой поры времени цены будут подниматься🤔

Левон Григорян

О мире на нашей плонене земля, и о здоровья родных.и близких.

Татьяна .

Бляха муха опять сковородку не помыла, и занова приступаю.

Ол
Олеся

Знакомо 😂

Алексей

мозг выкл и работа руками без мыслей чтобы не отвлекаться

Fox Fire

Ни о чем...Пою песенку😀

Вячеслав Исаев

Думаю - не плохо было бы помыть посуду вместе.............😉

Рамиль Шарафутдинов

Как завоевать мир и при этом остаться незамеченным))

Vik Vik

Когда уже этот козёл купит посудомоечную машину.

Иван Припа

Они думает о том как бы час здадь ее кто то взыл

Almas ***

Чтоооо???🤔

Иван Припа

Это правда

Ол
Олеся

Я не поняла ответа

Иван Припа

Что бы она мыло посуду а ее что бы трахаль

Ол
Олеся

Как вы любите себя мужчины! У девушки и других мыслей вполне достаточно!

Иван Припа

Думаешь

Ол
Олеся

Может и найдутся такие , которым явно не хватает "мужского внимания "

Евпатий

Могли бы и из одной тарелки пожрать.((((

Ол
Олеся

Или вообще с кострюли или со сковородки 😂

Евпатий

((((((

Шапагат Оспанов

всегда в туалет охота в этот момент ))))

Женька Ерёмин

Об спрятавшейся грязной сковородке...

Бесик

А скольких медсестер вернул я к жизни

Профессор Рам

кто же придумал эти счетчики воды)))

Юрий Борисович

Зачем мыть, кот есть пущай он моет.

Игорь Фолимонов

Пою песню Раскинулось море широко

Viktor Ogloblja

А посуду моем после еды или перед?