Олег Брантов

Нам кроме женщин красивых и продавать больше нечего?

Ответы
Валерий Киселев

Почему же? Кроме этого у нас ещё много всего, что дано нам природой, но не создано нами.

Валентина

Бедные,а что вам женщины разрешили продавать их

Олег Брантов

Так россиян давно никто не спрашивает, мужиков спаивают, женщин на панель.

Олег Брантов

с 90-х вывозят словно скот красивых и молодых девушек из РФ.

Олег Брантов

Вся промышленность в РФ лежит, среднего и высшего образования уже нет лет 20. Иуды рубят бабло в РФ, остальные как мишка лапу.

Валентина

Извините, но есть любимый президент

Олег Брантов

Только пенсионеры и любят его. За пенсии.

Валентина

О, нет! Я ведь читаю в спрашивалке, одноклассниках

Олег Брантов

Обманутый народ? Что ж может все так и есть на Вашей планете Земля ибо даже мои прототипы везде разные под час оставляют желать лучшего.

Осеннее Настроение

Совсем дурак?

Володя Чистяков

НУ ТЫ МУДАК!