El
Elinas

Образ жизни должен быть счастливым, а не здоровым)

Ответы
Лида Бавинова

для меня лично - по сути "здоровым" -это духовный и живёт по законам Бога и государства и тогда и будешь счастлив по сути .......🌞🍁🍁🍁....праздность не приводит к счастью бытия 🌞🤕 боль позже вылезет всё равно - то какое же в этом счастье ?!

Николай Скороходов

..обычно сравнивают французов и англичан ...французы все . поголовно . пьют вино . курят , женщин любят .. в спорт залы ходят неохотно...Англичане все наоборот ...предпочитают здоровый образ жизни ..французы живут дольше ...

Людмила Лютова

А что, здоровый и счастливый образ жизни одновременно - решением суда запрещён?

Ал
Алик

Так счастье и начинается со здоровья и заканчивается им же... 😂😂😂

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет образ жизни просто должен быть здравым,а значит-РАЦИОНАЛЬНЫМ!))))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....колека....на костылях....с разбитой головой.... но СЧАСТЛИВ...????

El
Elinas

Я чуть о другом) о правильном питании, пробежках, диетах и т.д

...и кто , это ЗДОРОВОЕ ЧУДО.....кормить будет..????

Жан

Чтобы был счастливым, изначально должен быть здоровым..

Сергей Греков

славно сказано, можно и совместить, если совмещается

Золотой Скорпион

и все же без здоровья счастье не так воспринимается

Я-За Тобой

не потому ли все дохнуть и развращаютьси в россии ?))

Серёга Шишкин

И?.. Что мешает совместить приятное с полезным?! )))

Леонид Шестаков

счастливой должна быть жизнь, а не её образ...

Vитя@Zь

И вы знаите, как его сделать? Добрый вечер!))))

Алексей Шустин

Но каждый по своему понимает слово Счастье.

Галина Мазяркина

Если не будет здоровья и счастья не будет....

Ва
Валерий

разве ЗДОРОВЬЕ не подразумевает СЧАСТЬЕ?

El
Elinas

Здесь немного другой смысл

Ва
Валерий

а мёртвому или больному на хрена СЧАСТЬЕ? ОН уже СЧАСТЛИВ в ИНОЙ жизни)

Ан
Анфиса

😁 А без здоровья может быть счастье?

El
Elinas

Не принуждать себя к ограниченному питанию, хождению в зал и т.д. если хочется этим заниматься- то на здоровье, но не принуждать себя)

Ан
Анфиса

Да я не про это..к примеру человек болен раком..возможно ли счастье?

Ан
Анфиса

Ок.

Андрей

Будет здоровый, будет и счастливый

Владимир Огорельцев

👍🌹🥂🌹🥂🌹

Алевтина Немерова

🤝🍁Здоровым тоже!!!!