Андрей Мацнев

Вот ощущаю себя бесчувственной сволочью, но удержаться не могу😏 Как вам новый дизайн коробки конфет "Мишка на Севере"?😊🖼

Ответы
Телефонист Вася.а

Андрей, братан сам никогда бухим за руль не садился?Я лично пока сам тачку в хлам не угробил, тоже этим грешил.Спасибо Всевышнему, что никого не убил.Мишка будет отдыхать где нибудь в Московской области.

Телефонист Вася.а

Год скинут, ну максимум два.Надо было не дома вялится, а в тюрьму канать

Андрей Мацнев

Посмотрим...

Телефонист Вася.а

Андрей, я знаю" систему".

Андрей Мацнев

Неееее, до конца её никто не знает)))

Телефонист Вася.а

Я её прошел.посмотри мои комменты.Всё предсказал.

Я Вера

Андрей, ваша позиция какая? То вам жалко этого несчастного, то вы цинично выставляете такое...

Шагарьян Хайретдинов

закон суров, но это закон! Если бы только это правило неукоснительно ко всем применяли!

Я Вера

Да

Андрей Мацнев

Ему вполне могли другой пункт статьи инкриминировать и дать колонию-поселение, а не "зону", или вообще " условно". Плюс пусть бы присудили миллионов ...дцать компенсации. Или пусть бы какой-нибудь детский дом взял на содержание, или несколько дорогущих операций больным детям оплатил - это хотя бы логично было бы

Я Вера

Если бы не было такого издевательства над судом. Это раз. А во-вторых, наш народ не должен считать, что так можно делать

Андрей Мацнев

Так я же не предлагал его оправдать. В конце концов, он не единственный из известных личностей, кто нарушил закон, но такую показательную травлю устроили именно ему🤷‍♂️ Юматов из "Офицеров" вон вообще человека застрелил. Намеренно и осознанно.

Валерик

Как волнует всех судьба новоявленного исуса!😱

Mарго Беккер

😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍😜😜😜👯‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты Бог маркетинга! 💥 Я б такую не купила

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да!!! Колония будет общего режима?

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что даже не "поселение".

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Посмотрим

Андрей Мацнев

Посмотрим..

Счастливый

Радоваться чужому горю..это некрасиво..

Андрей Мацнев

А с чего Вы взяли, что я именно радуюсь горю Ефремова?🤔 Или теперь 8 лет можно говорить о нём только с трагическими нотками? Больше чем уверен, что и сам Михаил не утратил на этот срок чувство юмора и здоровой иронии🤷‍♂️

Счастливый

Возможно..только я имел ввиду что людям делать нечего только о нем говорит..

Ар
Арина

Разве можно смеяться над чужим горем?

Андрей Мацнев

А с чего Вы взяли, что я именно смеюсь над бедой Ефремова? Или теперь 8 лет можно говорить о нём только с трагическими нотками?🤔 Больше чем уверен, что и сам Михаил не утратил на этот срок чувство юмора и здоровой иронии🤷‍♂️

Ар
Арина

🤗🤗🤗

Т*
Татьяна *

Дальше Подмосковья не отправят

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, мишенька попал...на коробку.

Никифоров Валерий

Вооще классс!!!!👍👍👍👍👍👍

Геннадий Витальевич Чичеров

Бензопилу ему ещё в руки !

Мария Я

Да уж, сарказм

**
***

прикольно

Ро
Роксана

Я с вами👍

Ма
Майра

Не смешно

Андрей Мацнев

Разве? Или теперь 8 лет имя Ефремова надо произносить только с трагическим сочувствием?

Ма
Майра

Но не злорадствовать же тем более он виновен в смерти человека

Андрей Мацнев

Так с чего Вы взяли, что это злорадство?! Юматов из "Офицеров" тоже убил человека, причём осознанно и намеренно, Игорь Петренко был под следствием, как соучастник убийства - теперь о них можно говорить исключительно в сочувствующих и печальных тонах?

Ма
Майра

Это скорей трагедия людей ..злорадствовать не вижу смысла

Андрей Мацнев

Если Вы любой юмор воспринимаете, как злорадство, то это только Ваше восприятие🤷‍♂️

Ма
Майра

А с чего тут спорить

Тася Гаврик

🤣🤣🤣😅

Helen Brown

😂🤣😅

Не
Несмеяна

🤣

Любовь Семёнова

!!!