М(
Михаил (Москва)

🖼
Другое поколение, или просто ваше ничего не понимает в жизни?))

Ответы
Татьяна Морозова

....к вопросу *о вашем*...это было давно...в Эстонии ввели школьную форму для мальчиков но всех разом обеспечить было трудно ...я сшила сама как по форме и в карманчик положила 20коп...супруг удивился *зачем ребёнку деньги ? на что я ответила ...он будет провожать девочку из школы и захочет купить ей мороженое..*

Галина Мителкина

Хорошо, что папы с двух сторон "работают" по этому вопросу, а дети спрашивают совета. Хуже, когда детьми никто не интересуется

Инна Приходько

Прикольно) а если б со стороны девочки мама "работала", то себе бы наверняка, что-то купила бы?)🤔😀

М(
Михаил (Москва)

Не знаю)) Но твоё мышление говорит само за себя, я об этом даже не подумал)

Инна Приходько

Это мышление большинства женщин-потребителькое.. просто интересно, что бы мама девочке посоветовала бы?)

Ро
Роксана

Я бы за такое наругала и велела все вернуть. Не фиг потребительницу растить.

Наталья Саломатина

МОЛОДЕЖЬ СЕЙЧАС ИГРАМИ ИНТЕРЕСУЕТСЯ НА КОМПЬЮТЕРЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ДЕВОЧКАМИ

Шаик Гусейнов

Так было всегда, так и будет всегда.. Новое вытесняет старое

Ольга

Да.... дожились, и это со второго класса, а что будет потом ?

Татьяна

Глупый какой-то мальчик, сам не мог шоколадку купить

Валентина Пакшина

Н-да! Действительно, тpудно понять...😉🤷‍♀️

Алла Луганская

Каждое поколение понимает все по своему

Ле
Лена

Не, просто папы недалёкие.. оба два.

М(
Михаил (Москва)

Нет, часть тех кто тут)

Ле
Лена

😂😂😂 ок))) ..может и туплю)) всё, я спать, доброй ночи)

М(
Михаил (Москва)

Вот вот) Спокойно ночи)

Ле
Лена

Та просто, у меня сын 5 класс.. всё это пройдено совсем недавно, а что то в процессе...)))) так что я в теме, как говорится))

М(
Михаил (Москва)

Понятно))

Ирина

проверяют на меркантильность))

Татьяна Перова

Ни чего не понял... В чем подвох?

Antitролль. Игорь

Купил девку🤷‍♂️🤦‍♂️

Владимир Литяйкин N

Да просто мы не догоняем

Al
Ali

Возвращайте пионерию

Cviyатыiy Гнэзд

папа работает кем

Надежда Шавардак

Другое арколение

Ксения Владимировна

Возможно

Любовь Вотинцева

😂🤣👍