Денис Тлявлин

Вы живёте занудой?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Бывает...
Но не все воспринимают мои поступки и речи, как ЗАНУДСТВО... В 30% случаев занудой меня не считают, а вот в 70%... Поздно исправляться! - да и зачем?!.. Всем не угодишь!

Ал
Александра

Неееет!) Но, иногда!!)))) Самые крытуе зануды...это от'явленные оптимисты!)))

О*
Ольга *****

Оо.. да.. занудство над занудством и занудством погоняет...

Светлана Агламазова

ой,такой занудой...ты даже представить не можешь

Денис Тлявлин

Какой?

Светлана Агламазова

Занудой)

Москва Златоглавая Z

А я полосатая. Могу эдак, могу так. По ситуации!))

Денис Тлявлин

В смысле?

Москва Златоглавая Z

А что непонятного? Могу быть занудой, если нужно добиться результата, могу хохмить, могу грубить, могу жалеть и понимать. По ситуации действую. Понятно?!

Денис Тлявлин

А я не грубил.

Москва Златоглавая Z

Здрасссьте Вам! А я разве говорила, что Вы грубили?!!!! Я - про себя! Иногда ситуация требует строгости, а то и грубости в достижении цели! Мне - приходится быть такой! Вы спросили - я подробно ответила. Странный Вы, однако.....

Денис Тлявлин

Кто грубит?

Москва Златоглавая Z

Все, сеанс окончен. Я Вас боле не задерживаю. Парьте мозги кому - нибудь другому!

Левин Василий

Ну когда начинают гнуть приходится нудничать

Денис Тлявлин

Ну так.

Левин Василий

Ну у каждого сваи возможности живи и не тужи тогда

Ал
Алекса

Я живу С занудой.это хуже, чем быть ей

Денис Тлявлин

кто зануда?

Ал
Алекса

Муж

Денис Тлявлин

любишь же?

Ал
Алекса

Интересный вопрос))

Денис Тлявлин

нет что ле?

Алексей Бондаренко

Занудство бывает скрывать не буду

Марина

Я живу женщиной. Пока устраивает.

Денис Тлявлин

получается?

Марина

Конечно!

Денис Тлявлин

хорошо

Галина Мазяркина

Нет, у меня все прекрасно...

Баба Яга

Даааа. Я все время нудюююю

Андрей Толстый

ну не удавицца же сразу.)))

Дмитрий Дмитриев

Я живу как совесть велит

Eugene Polli

Не пончиками - беляшами..

Валентин Чистяков

бывает ;с тупостью!!!!!!!!!!

Наталья Малышева

Наверное иногда бывает

Денис Тлявлин

Почему?

Наталья Малышева

Старею,наверное... Думаю,что дочь иногда считает ,что я зануда...😀дай бог,чтоб иногда

Александр Косарев

😆 😜

Ал
Александра

Иногда, ещё какой!)

Ал
Александра

4 слова..и все ясно!)

Е)
Екатерина ))

Скорее все же да

Денис Тлявлин

а почему так?

Е)
Екатерина ))

Потому есть определенные принципы, сформировавшиеся в процессе жизни и опыта, мировоззрение и я их придерживаюсь. Я например не вру, не умею и не хочу учиться. Ради опыта пробовала, не, не мое. Но многие считают меня занудой из-за этого, так как я не поддаюсь на уговоры, что можно иногда приврать, ну хоть немного, ну совсем немножечко. "Да нет, друзья, нельзя! По крайней мере я не буду." - "Ну ты и зануда!" )))

Денис Тлявлин

Я считаю люди разные и так сразу вешать ярлык -неправильно это

Е)
Екатерина ))

Неправильно, конечно. Но многим людям не объяснишь многих вещей)) поэтому каждый считает по своему

Денис Тлявлин

и считать человека неинтересным тоже глупо если ты с ним и дня не общалась

Наталья

ТЫ и есть зануда

Наталья

да , деньги давай