Мирослав Зебенчук

Как вы думаете как регенерировать зубы?

Ответы
Зн
Знаток

Поделись опытом. Только реальным, а не вычитанным в интернете. Там такой херни как говна.

Мирослав Зебенчук

геном это

Зн
Знаток

То есть не знаешь и не умеешь? Не вопрос, я ни одного не встретил, кто смог бы мне показать выращенный во взрослом возрасте зуб.

Мирослав Зебенчук

ну конечно не знают еще как и не поймут

Зн
Знаток

Но я часто встречал информацию, что японцы уже нашли лекарство, которое стимулирует рост зубов у людей во взрослом возрасте. Пока проходит тщательную проверку на безвредность. Это обязательное условие запуска в серию.

Ев
Ева

элементарно... как ящерица хвост))

Котэда

Только протезик биджо, только он

Ботzман Барисыч

да блядь никак блядь..