Татьяна

У вас случались пророческие сны?

Ответы
Сергей Паниванов

Да, я бы многое про это мог написать... Но здесь не та среда, чтоб о таких вещах делиться... Но, сны и факты поразительные!!!

Осеннее Настроение

Сегодня нет пророков от Бога, только лжепророки от демонов. Следовательно, и снов пророческих нет.

Св
Светлана_Светлана

Дааа , как раз много лет назад был сон, казался бредом, а сегодня сбылся.

Василий Фомин

Это бывает у каждого человека но не каждый может из них сам осознать.

Владимир Шур

это бывает - во сне мы творим и это сбывается

Та
Татьяна

Случались..Только я поняла это позже..

Та
Татьяна

Когда события происходили,тогда и сон вспоминался..

Владимир Иглин

Да когда погибла сестра а потом брат

Владимир Иглин

Ни чего не изменить я не знал к чему это а потом понял

Сергей Семушев

Постоянно! Видел смерть жены во сне!

Сергей Аяров

Постоянно, последний в воскресенье

Ма
Марина

Сто раз, но они были лично для меня

Бо
Бока

Были, сбылись один в один

Бо
Бока

Потом, отдыхаю после огорода

Гарри Трубников

Да, бывало и дежавю тоже.

Гарри Трубников

Также как когда проснешься пытаешься вспомнить ускользающий сюжет сна.

Алексей Кожура

с 2007 года их нет вообще !

Алексей Кожура

доктора до сих пор ресьтятся !

ви
вадим иванов

два раза было точно!

Макс Фариняк

предупредительные

Макс Фариняк

ну были сны которые чем то предупреждали а именно плохом но это понимаешь когда этот момент уже пришёл

Макс Фариняк

однажды я приехал домой в дом где вырос, ночью и лёг спать и мне снится что я сплю на спине, только на крытый с головой одеялом, и у меня в голове сразу я же не наерывал голову, кто это сделал, это я во сне так думаю, я открываю одеяло и предо мною большая чёрная рука перед моим лицом, я её отчётливо вижу, вижу ладонь, вижу ральци и ха темнотой где-то там видно что она волосатая, видно все дининии на ладони... я захотел её убрать но не смог пошевелиться, просте ничем не пог пошевелиться не чувствовал ни рук ни ног, естественно я, говорю в слух " что за херня, уйди на х... й... но голоса моего не слышно, рот открываю а звука нет, и наверное я вспомнил что лёг спать и наверное сейчас проснусь думаю, но сон меня не отпускает... а рука перед лицом приближалась все ближе, и чуствовалось и сила и власть этого существа над моим телом.... я вспомнил отче наш реально... и дочитав его до конца все исчезло, я проснулся в холодном поту, и сердце выскакивало из груди, я начал махать руками... как будто ударить кого-то, и понял что все прошло

Макс Фариняк

да это два раза повторялось, но второй раз я наверное посмелее был и говорил ему, морду покажи, и он показал кто это из темноты,

Адам Адамов

Да и продолжаются

Николай Скороходов

..сразу забываю..

Николай Скороходов

..не знаю..

Дильшод'$

Периодически.

Вера Сергеевна-V

К сожалению .

Вера Сергеевна-V

Один в один .(

Марго Беккер

да ОДИН раз

Марго Беккер

Таких больше не бывает...

Марго Беккер

если ты не знаешь-то не буду объяснять..Тоонкая это материя...