Бываю Хорошей

Девушка о себе на сайте знакомств: "Высокая, если на каблуках… Добрая, если не злить… Любящая, если любить… Умная, если не задавать глупых вопросов." Первый комментарий: "И красивая, если не включать свет....."

Ответы
Александр Родионов

много любителей ужасов, например я тоже скоро к ним присоединюсь- можно и свет включить, кстати страшная девушка если у неё есть хоть какое-то эстетическое чувство более сексуальна чем обычная красота...

Сергей Анахин

Мужчина в брачном агенстве. Сотрудница спрашивает: кого предпочитаете:? Мужчина: пышную блондинку. Ответ: нет проблем: прямо сейчас специально для вас откармливаем и перекрашиваем.

Сергей Анахин

😊😊😊 Ну что вы ломаеетесь? В вашем-то возрасте? Не нужно быть такой недотрогой. Это же мещанство. Не ужели вы до такой степени пропитаны старыми предрассудками? Нет. Старые давно выветрились. Но......., к сожалению, я еще не пропиталась новыми.

Сергей Анахин

😊😊😊 Две подруги: на твоем месте я бы вышла за муж за Петра. Он точно знает, чего хочет: Вторая: нет уж, я выйду за Андрея. Он точно знает чего хочу я!

Бываю Хорошей

всё верно

Палыч Своеобразный

Ответ на первый комент: " если такой "электрик" тогда попробуй зажги"!!!!

Синигами

обычная женщина ...а красота в глазах влюбленного 🦁🌷

Александр

Красота женщины зависит от кол-ва выпитого мужчиной))

Александр Буреломов

и сытая если холодильник закрыть на ключ!

Arsen Beisenov

и покушать любит, если сам приготовишь)))

Во
Ворон

😁😁😁👍👍👍👍👍

Владимир Рябченко

можно и со светом если сильно пьяный.

Дядя Миша

🖼

Александр Боярский

И живая, если не открывать гроб!

Станислав Бондаренко

Столько водки не хватит............

Ка-Валерчик Гузенко

И трезвая , если не наливать !

Cергей Свириденко

И красивая аж до бесконца?

Егор

экономика электричества

Егор

Ты красивая...

Вадим

сексуальная если не......

Сергей Рыжков

В темноте все красивые.

Анатолий Мюллер

😆)))))))))))))))))))))👍

Андрей

!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))

Рович Кашматов

Прям Анжелина Жоли