Невидимка

Ваш первый поцелуй ,когда было и где?

Ответы
Marina Ivanova

Я поцеловала одноклассника, который мне нравился в 9 классе, когда пришла его проведать во время его простуды. Он рассказал своим родителям. Его родители рассказали классному руководителю. Классный руководитель высказала мне все, что она обо мне думает. Были строгие и достаточно пуританские годы в Советском Союзе. Это не хорошо и не плохо. Просто так было

Даниэлла Радзивилл

В 13 ЛЕТ. Я ПРИШЛА К ПОДРУГЕ А ЕЕ МАМА ПОСЛАЛА ЗА ХЛЕБОМ. В ГОСТИНУЮ ЗАШЕЛ ЕЕ БРАТ, МАМА ЕГО БЫЛА НА КУХНЕ. Я ПИСАЛА ДЛЯ ПОДРУГИ АЛГЕБРУ, ЧТО ОНА НЕ СМОГЛА РЕШИТЬ САМА. ВДРУГ ЕЕ СТАРШИЙ БРАТ НИ С ТОГО НИ С ЧЕГО ПОДОШЕЛ И МЕНЯ ПОЦЕЛОВАЛ В ГУБЫ. НУ, ДУМАЮ ПО МОРДЕ ЕМУ СЪЕЗДИТЬ ИЛИ ЗАКРИЧАТЬ, ТАК МАМА ЕГО УСЛЫШИТ., НЕ УДОБНО КАК ТО. Я ПУСТИЛА СЛЕЗУ. ОН ДОЛГО ИЗВИНЯЛСЯ

Татьяна

я в восьмом классе училась, он - закончил нашу школу, пришел на дискотеку, увидел меня, начал ухаживать, нравился мне, в принципе) через неделю вечером провожал меня домой и на лестнице у квартиры поцеловал. я была как чумная весь вечер.... но после этого как отвернуло от него 🤷‍♀️😄 имя еще дурацкое такое было - Веня))))))))))

Ан
Анна

Такое было раз. Майская ночь, балкон в холле общежития, 2 кресла, никаких под юбку или сисек, просто говорили и целовались не взасос, нежно касались и говорили всякую глупость до рассвета

Ирина Козлова

Не очень приятные воспоминания... Первый курс, студенческая общага. Один из гостей моей подруги силой поцеловал. Я так плакала, что девчонки решили, что он меня изнасиловал.))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Ну конешно же в роддоме! Сначала таки гарно потрясли вниз головой, а потом и медсестры, и Мамо таки целовали Чудо, которо хромко пишшало "Уа-Уа-Ура!" )))🖼

Наталья Шестакова

На дне пождения у моего одноклассника десятый выпускной класс. Я нравилась ему, рн нравился мне. Но тогда, я точно была уверена, что это любовь.

Невидимка

Была уверенна ?

Наталья Шестакова

Тогда да, а сейчас нет. Не уверена.

Невидимка

Разлука ?

Наталья Шестакова

После школы мы уже и не встречались. Пути дороги разошлись

Невидимка

Да печально

Наталья Шестакова

Нормально. Я не переживаю.

Леонид Шестаков

кто ж это помнит...первый раз поцеловал свою любимую девушку, будущую жену и как будто вообще не целовался до неё...😄

Вася Васильков

В 15лет и звали ее Юля.На улице на спор познакомились с друзьями.Школьная тоже была.А тут юн.влюбленность.

Татьяна

Пробный у бабушки в деревне на лавочку у дома...))) а настоящий в парке после просмотра кино в кинозале...)

Александр Ревнивцев

ОЙ И ОН БЫЛ В 1965 ГОДУ НА ВЕЧЕРЕ ДЕНЬ ПИОНЕРИИ ВО ДВОРЦЕ ПИОНЕРОВ В ГОРОДЕ БЕЛИНСКИЙ ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Татьяна, Но Не Ларина)))

гуляли с парнем в парке, на лавочке он меня поцеловал. И заметьте, это было не первое наше свидание)

На
Наталья

В 14 лет около подъезда… парень провожал меня и пытался поцеловать … Я застеснчлась и убежала 😂

Роман Бояркин

В 19 лет...на первом курсе. В подъезде общаги.

Аля

В 9м классе. В компании гуляли, а потом мальчик пошёл провожать домой и в подъезде поцеловал.

Аля

Ну главное, что вы не жалеете

Любовь..любовь!

Не жалею....потому что без него была очень счастлива....

Аля

Дай бог вам ещё большего счастья

Любовь..любовь!

Спасибо!!!

Аля

От души.

Тамара Цццц

В детстве под столом , семьи дружили и я дружила с их сыном, вот он и целовал меня всё детство

Андрей В.

Много-много лет назад, поздно вечером рядом с РГБ после распития шампанского на бульваре.

Эл
Элина

Да ещё в детском саду, а по любви лет в пятнадцать, на каникулы к тётке в деревню поехала..

ОК
Ольга Киселева

Так это было давно лет 12 мне было , ужасно не понравилось. А сейчас люблю целоваться

Невидимка

И только целоваться?

Дима Бойко

Мне34.а шо такое..поцелуй? Мне слали воздушныц в роддоме.там я оставилтсвои корни

Ольга

14 лет в копне сена под южным ночным небом с огромными лучистыми звёздами....