Бываю Хорошей

Кого стоит больше любить ребенка или мужа?

–2
Ответы
Оленка

Ребёнка. Если мужчина реально любит , то он поймёт. Но женщина должна помнить , что у ребёнка своя жизнь. Он вырастет и уйдёт. А ей дальше жить

Бываю Хорошей

Ошибка многих мам состоит в том, что они верят, что если они хорошие матери, с их мужьями все будет в порядке, и они все поймут.
На самом деле, муж может чувствовать себя отстраненным от родительской роли и неохотно отказывается от попыток наладить отношения со своей женой. В результате каждый из них начинает обижаться на то, что другой «не делает» в отношении как детей, так и брака.
В этом сценарии мужчина будет продолжать отступать и делать все меньше и меньше для детей, в то время как женщина становится все более злой при таком повороте событий. Затем она отдает все меньше и меньше энергии своему супругу, что заставляет его все больше и больше отключаться. Начался спуск к разводу

Оленка

Так голову включать надо

Ми
Михаил

Конечно мужа .А ребёнка надо учить и воспитывать.Любовь это секс ,забота о ближнем не входит в это понятие.

Анна

А как тут сравнивать? Это разные варианты любви. А заботится до взросления необходимо о ребенке больше.

...

автоматически и эволюционно-ребёнка...по элементарнейшим причинам...стыдно их не знать

Ир
Ирина

А нельзя и ребёнка и мужа одновременно? Любовь разная к ним.И одно другому не мешает.

Ек
Екатерина

Сначала были вы сама. Значит в первую очередь надо любить себя. И так по порядку

~E
~ Eva Lansca ~

Больше ? Когда рождается ребёнок , то оба его должны любить .... Когда он рядом.

Юрий Алейников

нужны правильные отношение с каждым , но в иерархии отношений , муж главный

Вадим Иванов

Не противопоставляйте инстинкт материнства и хотелки мужа. Совмещайте.

Сергей Аяров

Кто тебя трахает и деньги нрсит..... Откуда такие дуры берут ся.......?????

Бываю Хорошей

два дебила это сила☝️

Сергей Аяров

Сказал обиженный дурак, поскольку в жизни он мудак

Барон Де Гофмансталь

Обоих одинаково, это твоя семья, а "конечно ребенка" пишут идиоты)

Эл
Эльвира

"Сколько бы ни было в семье детей, самый младший всегда муж". (с)

Brown Sparrow

а, разве там одинаковая любовь? или инцест допускается?🤣🤣🤣

Романтик Z

Ребенка. Однозначно, но на втором месте - муж и ни кто другой.

Эвелина

Здесь нет дележа,ребенок прерогатива и для мужа и для жены

Сергей Остёрский

Ребенок - это проект на 20-25 лет, он уйдет, а потом родители остаются одни и жалеют, что мало уделяли внимания друг другу, а особенно жена мужу.

Эвелина

Сережа, в семье нормальной внимание оказывается в первую очередь ребенку,потому что он маленький и этом нуждается больше. Но родители не должны забывать и друг о друге .. и сохранять то тепло отношений,которое было до рождения малыша.

Сергей Остёрский

Согласен, но часто бывает, что жена вообще внимания мужу не уделяет и считает, что если родился ребенок, они сами как бы уже и не живут, все ему. Это неправильно.

Эвелина

Согласна такого априори не должно быть ,такие семьи быстро распадаются не все муж я выдерживают наплевательское отношение к себе и ищут ее на стороне ,а это чревато разводом

Сергей Остёрский

Точно, именно так.

Татьяна Владимирская

себя) но у меня ребзь перевешивает это дело, и очень часто)

Ma
Maskot

Тебя, меня, всех.
Хочешь сахар?
На!

Ивник Ивников

Это всё равно, что спросить - Мячик резиновый или круглый?*

Жан-Жак Кусто

Мужа, конечно...Он еще сто детей заделает. Что за вопрос...

Леди Мила

ребенка.. мужей может быть много, муж всегда предаст.

Галина Д

Это разные виды любви. Любить нужно и мужа и ребенка

Шагарьян Хайретдинов

По постановке вопроса можно ставить диагноз