Людмила

Опыт - это гребень.который нам дарит жизнь.когда мы уже лишились волос! жаль.....это ведь несправедливо

Ответы
Василий Гуринович

Жаль когда передать некому!

Людмила

Почему?у меня есть дочь ...тоже Гуринович...

Василий Гуринович

Мой сын капитаном во Владивостоке работает,Внук университет закончил в Воронеж уехал на работу. Некому сейчас дома строить,плотничать.Молодежи нужно Сейчас и сразу.А дочери и Вам всего самого доброго!🌹🌹🌹

Людмила

Вам тоже!!!

Василий Гуринович

А откуда вы.Найдите меня в Одноклассниках.Посмотрите как мы живем.Гуринович Василий П.Осипенко Хабаровского.