??????????? ???????????

Иисус сказал им: „Исайя был прав, когда пророчествовал о вас, лицемерах. Как это написано: "Эти люди чтут Меня устами, но сердца их от Меня далеки.
И напрасно поклоняются они Мне, ибо их учения - это свод правил, придуманных людьми".
Вы пренебрегаете заповедями Божьими и придерживаетесь людских обычаев".

Ответы
Valerij Besstrunnov

Да и что мы наблюдаем в мире,бардак с божьим словом.Ни уму ни сердцу.

Cергей Свириденко

И наплёл он шелухи!

Владимир Набоков

Это что?

Владимир Набоков

Хорошо.Вы хотите до людей донести правду?В чем она,эта правда?

??????????? ???????????

Они не молился Богу они молиться разных кумиров

Владимир Набоков

Что Вы можете изменить?

??????????? ???????????

Надо попробовать

Игорь Фолимонов

Это их право веровать

Котэда

секта