Ан
Анфиса

Вы верите в идеальные пары?🤔

Ответы
Екатерина

нет ничего ИДЕАЛЬНОГО...но в настоящих , порядочных людей, берущих ответственность на себя, и рожающих детей, воспитывающих их, не обманывающих друг друга КОНЕЧНО!

Ан
Анфиса

Это и есть идеальные...Что еще нужно для счастья?

Екатерина

да...честность и ответственность-это драгоценные качества!

Ан
Анфиса

👍😁Хорошо.

Old Bastard

Верю...есть подруга...вот всё...как на духу...и переспать хотели, но и она ..и я ..в один голос- мы же не сможем больше быть друзьями...и не трахались...и не жалеем😎🤘

Эдуард Полулях

Вопрос простой,но сложный ответ.Вообще,может одна на милион,но если человек работает над собой,а не просто живёт как животное,ответ более пространен...

Ан
Анфиса

Не правда..живут же люди..

Эдуард Полулях

А куда мы денемся,но это не значит идилия, и потом личная жизнь может отличаться от внешнего благоденствия,а женщины,как правило дорабатывают ввсё в голове,как им хочется.

Ан
Анфиса

😁Голова дана не только что бы шапку носить

Эдуард Полулях

Вот именно,не только для фантазий.

Евгений Шевченко

не поверишь.. у меня 7 ходок свидетелем с баяном, гитарой серенады, скрипкой и тамадой.. одна пара так и до сих пор живет

Бо
Борис

Это мой средний сын со своей супругой. с Яслей вместе. После Армии ,сразу поженились и уже 31 год живут Дочь и сын у них.

Зн
Знаток

Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых.
И в то, что банки - для клиента,
В русалок верю, в домовых...

Ан
Анфиса

🤷‍♀️

Сысо Александр

нет таковых. есть пары сумевшие преодолеть имеющиеся разногласия и скорее всего из за собственного разума

Ан
Анфиса

😁 Это и называется мудростью...

Сысо Александр

ладно уговорила 🌹

Ан
Анфиса

😁 Я это умею...

Сысо Александр

пока красулька🍇🍓

Николай

Может мои соседи. Он, капитан дальнего плавания. По полгода врейсах. На них было приятно смотреть.

Ан
Анфиса

Она ни кого не водит?

Николай

Замечена небыла. Уже умерла, он на пенсии. По их словам вместе со школы.

Ан
Анфиса

Это настоящая любовь...

Ирина Гавриловна

Нет. Точно нет. Это в смысле людей. А так-то верю. Когда крепкая такая уверенная двойка).

Ан
Анфиса

😁👍 Я тоже.

Вя
Вячеслав

Мне кажется это сложный вопрос, есть почти идеальные, и к этому нужно стремиться.

Ан
Анфиса

Согласна.

Ко
Костик

🖼– Вы идеальная пара!
– Почему?
– Ну вы такие ненормальные, оба!😅

Ко
Костик

Хоть угодил))) ух!)

Владимир

Бывают чуть больше, чем идеальные! Настоящие! Вопрос в продолжительности!

Ан
Анфиса

Нет

Владимир

Вроде, раньше Вы Настей были!? Нет?

Ан
Анфиса

С чего взяли?

Владимир

Понятно! Тогда я извиняюсь!🙂

Ан
Андрей-Пушкин

В сказках они имеются
или в кратковременный
конфетно-букетный период )))

Ан
Анфиса

Но имеются?🤣

Ан
Андрей-Пушкин

Конечно имеются!
Люди всегда хотят
каких-либо приятных
эмоций и ощущений
пусть даже не надолго 🙃🙂

Ан
Анфиса

Многие не знвют чем это закончится.

Ан
Андрей-Пушкин

А какая разница,
если то, что хотели
уже получили )))
Конечно риски необходимо взвешивать...

Сергей Черников

Если есть такое понятие, то есть. Ведь не на пустом месте это возникло.

Ан
Анфиса

Тоже верно

С"
Сама " Доброта")))

Да...это те кто друг другу мозг выносят, а жить без друг друга не могут

Ан
Анфиса

😁Может быть

С"
Сама " Доброта")))

Нет идеальных людей, не идеальных отношений....просто есть люди которые любят друг друга и дорожат. Вот и все

Ан
Анфиса

Это и есть идеальнве люди...

С"
Сама " Доброта")))

Да. Согласна

Ан
Анфиса

👍

Alex Nobody

Идеала в принципе нет, а вот стабильно счастливые в отношениях есть!

Вадим Иванов

Мы не идеальны, но 45 -й год живем и СЕРЬЕЗНО не ссорились ни разу...

Светлана Ли

Нет. В идеальных со стороны парах несчастен либо один, либо оба

Ан
Анфиса

Значит несчастливы..

Ов
Овер.

Светлана Ли

Я не ограничиваю счастье - быть в паре

Подпись Неразборчива

конечно. даже книжки пишут о таких. сказки называются

Ма
Марта

Идеальных пар нет, но есть идеальное дополнение друг друга,

Ан
Анфиса

А это не одно и тоже?😁

Ма
Марта

Не всегда это муж и жена.

Ан
Анфиса

Это назвается прелюбодеяние...

Lana =======

Идеала в этом мире нет.. Просто есть твой человек и не твой.

Ан
Анфиса

Речь идет об идеальных парах..

Lana =======

нет идеальных пар тоже

Ан
Анфиса

Может вы их прото не встречали...

Lana =======

Не хочу Вас обидить. НО Вы научитесь слышать. Я в самом начале ясно выразилась. С виду может казаться, что все идеально, но никто не знает, что у этой пары внутри, и через что им пришлось пройти в жизни. Идеала в жизни нет. У каждого свое понятие об идеале.

Ан
Анфиса

Почему вы решили что обидете?😁У каждого свое мнение.

Lana =======

🌹