Каждый мечтает о своём – Выспаться.. Повзрослеть.. Найти любовь.. Создать семью.. Отдохнуть.. Стать знаменитым.. Много денег.. Сколько раз в течении всей жизни мы меняли свои мечты, а в конечном итоге – все мы мечтаем быть просто счастливыми!Доброе утро!Желаю всем хорошего дня!!!
Ан
Анна
Ответы
Пересмешник
Человеку мало надо, у него на сердце радость.Он смеется снегопаду, солнцу в небе и ветрам....
Victor Molchansky
Кто-то просто меняет свои мечты, кто-то мечту превращает в цель и добивается её выполнения.
Виталий
Сижу на работе..и думаю- что мне не сиделось в садике?
Сара Фомичева
Как хорошо сказано. И Вам прекрасного дня!
Ан
Анна
Спасибо
Михаил Гагарин
Спасибо на добром слове! И Вам добра и счастья!
Галина Мазяркина
Спасибо!!! Взаимно!!!
Slawa Zil
Хороший вопрос! Сразу и не ответить!
Виталий Хомяк
И Вам хорошего дня!!!
Ан
Анна
Спасибо
Nikola Mahkov
с приветом!ивам!..
Ан
Анна
Cпасибо
Михаил **
спасибо,Анютка))
Людмила Ваулина
Взаимно и вам!
Ан
Анна
Спасибо)))
Валентина Демидова
спасибо и вам
X.
Xan .......
ДОБРОЕ УТРО.
Hovhannes Rostomyan
mechtay eshch i eshcho