Екатерина Богатова

Как относитесь к накаченным губам?

Ответы
Татьяна

Отношение чисто медицинское. Дорогая процедура. Все , чем закчивают...не рассасывается...наоборот с годами образует кисты. И это самое интересное...удаьение еще дороже закачки) а кисты будут продолжать появляться. Фишка для косметологов) дуры - золотое дно. Вот мое мнение

Елена Фадеева

Каждый должен думать о последствиях, когда решает какие-либо вопросы. Да и целовать наверное плохо, да плохо ЭТО ТОЧНО. Не чувствуют красавицы вкус поцеля такими губами.

Светлана Баскова

Мне все равно. Я страшная .. Что накрашенная, что ненакрашенная. Деньги тратить на то, что создал Бог( исправлять созданное им) не собирабсь

Екатерина Богатова

Что же вы так себя не любите

Валентина Рязанова

Спросила , неужели такие губы приятно целовать ? Отвечали мужчины, такие губы не для поцелуев, для других целей. 😮🤷‍♀️👵

Великий Новгород

У кого они слишком тонкие и некрасивые, то наверно можно немного им увеличить, но не издеваться над собой и не делать посмешище.

Великий Новгород

Моя дочь закончила архитектурное моделирование бровей. Ну и ресницы наращивает, не работает, очереди хорошие хорошие были я ей место в своей квартире выделила и специальный раскладной стол купила, все прибамбасы, у неё после 4 го клиента шейный позвонок схватило и неделю не отпускал, массажи и уколы дороже обошлись чем она зарабатывала. Но делала очень красивые брови. Что делать. Сидит дома, муж хорошо зарабатывает. Иногда конечно говорит ей, иди работай, она, что находит, ему график не нравится то зарплата, вот и сидит дома.

Екатерина Богатова

Жалко что с профессией так вышло у Неё 🙁, но ничего дай бог чтобы всё у неё было хорошо!!! 😊😊😊

Великий Новгород

Живут не безбедно. Даже выше среднего. Зато она готовит как бог и чистота в квартире. Все ухожены не только сын и муж, а и котик с пёсиком. Все хорошо, а я сейчас с внуком летала на неделю в Турцию к морю. Все хорошо. Дай бог всем бы так жить.

Екатерина Богатова

Дай бог😉😊

Великий Новгород

И вам всего хорошего!!!

Натка М_Мак

Нормально, если они исправляют видимые эффекты и выполнены без излишеств и вмешательства не видно. А утиные жопки - посмешище))

Любовь Прокофьевна

Отрицательно. Не считаю что это красиво. Уверена, что любое вмешательство в природу человека чревато тяжелыми последствиями.

Екатерина Богатова

Согласна с вами, ну я не то чтобы прямо категорично к ним отношусь, но лично бы делать не стала

Антон

отрицательно((. Ну если только они сделаны так что бы их не отличить от настоящих. Без перебора и излишества.

Галина Гончарова

Некоторые женщины просто с ума сходят . Уродуют себя . это не только о губах .

Екатерина Богатова

Это точно... Нужно любить себя

Vladimir Osheschko

К накачанным губам отношусь с пониманием, но не могу понять их владелиц.

Лю
Людмила

Отрицательно! Парень будет целовать их и будет чувствовать силикон!?

Екатерина Богатова

Вообще ужас

Инна Инна

Никак. Каждый имеет право на них в силу своего достатка и убеждений.

Нина Павлюченкова

Можете представить накрашенные губы лягушки, вот это тоже самое...

Нина Павлюченкова

У меня дочь пробовала накачивать, правда в разумной мере, но больше не стала , видимо тяжело ими шлёпать... А внук ему 7 лет, и без накачки нашлёпывает как у негритоса, сказала ему об этом, теперь ходит и растягивает губы чтоб были тоньше... 😂😂🤣

Любовь Горобченко

ОТРИЦАТЕЛЬНО . ТЫ И ТАК ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ 🌹🌹🌹 КАК ЭТА РОЗА .

Екатерина Богатова

Спасибо 😘

Ро
Роксана

Считаю, что губы должны пухнуть от поцелуев, а не от силикона.

Екатерина Богатова

Правильно

Ирина Ульянова

Никак. От этого никакого продвижения в мозгах не происходит.

Kitton

Все , что мимо природы - ЭТО ЖОПА ! Простите за грубое слово .

Екатерина Богатова

Вы правы

Юлия Громова

Отрицательно.Естественная красота лучше.Да и вредно это.

Николай Скороходов

...отвратно .как и грудям и прочим женским аксессуарам..

Дима Стреж

Не воспринимаю. Психическое отклонение у накачавших.