Ал
Алексей

меня бесит та тема то что на мерине не патриот, сами на камри ездят збс расклад

Ответы
Иван Фокеев

Да нахуй этот патриотизм с ихними жигулями и прочими ведрами мерс классная тачка

Сашенька

А вы не обращайте внимания на марку, на которой КТО-то ездит. Любите свою.

Vi
Vital

О чём речь? Я езжу на маршрутке,а крузак пользует тот,кому это выгодно.

Ал
Алексей

крузак жене отдал не жалко, эта дура его еще и зарыть умудрилась

Vi
Vital

Нет,Она его подорила своим детям,но проблема то осталось... деньги ,то не у них

Vi
Vital

Да их отец ,жмот и барыга ещё тот,а как дальше то?

Musk Therapy

Забей