Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Письмо в ЕС
Наталья Геут
Пока томится холодец,
и в ванну шустро льёт водица,
Пишу письмо я к вам в ЕС,
Чтоб новостями поделиться.
У нас в России всё путём,
Нет, мы совсем не голодаем.
Шампанское из Крыма пьём
Икрой Камчатской заедаем.
Макдональдс ваш забыт давно,
Все разбежались постояльцы...
Ведь нет вкуснее всё равно,
Картошки жареной, да с сальцем.
Пылится "Мерин" в гараже,
Сейчас в ходу родная "Лада".
Она нам ближе по душе,
На дачу отвозить рассаду.
Ваш доллар больше ни к чему,
Рубли у нас теперь в почёте!
За доллар даже шаурму,
В ларьке ближайшем не возьмёте.
Все ваши санкции совсем,
Давно уже по барабану.
Не запугать народ ничем,
Американскому болвану.
Мы Путина не предадим,
Мы вам не укры и не лОхи.
Все за Россию- как один,
А с нами шутки очень плОхи.
Вы ж видели, как наш "Сармат",
Взлетает гордо, прямо к цели...
Не будет вам пути назад,
Коль вы на русских зашипели.
А за границей, как у вас?
Какая жизнь теперь настала?
Подорожал и свет, и газ?
Продуктов маловато стало?

Ответы
Алексей Неважно

Пишу я вам на желой ткани, отбеливателя, нет у нас , да в общем и бумаги. Теперь свободно мы живем, молчим, и терпим прогибаясь, свободу слова.....а херня, забыли слово без услады. И наш великий президент, когда достроит он хоромы, возможно вспомнит о людях, что выживали в огороде. А так у нас все хорошо, ну да нет принтеров и бытовухи, нет телефонов и машин, зато есть звуки заманухи, где грозно машет соловей, и симоньян с экранов плачет. Есть также лысый киселев, скабеева, попов и шейнин, поют они про нац хохлов , но сами миллионы жучат. И да плевать им на народ, им главное чтоб путин видел, целуют жопу за бабло, но ничего их жизнь научит. А нам в россии хорошо, мы выживаем как умеем, и ни по чем нам беспредел устроенный верхушкой власти.

Кс
Ксения

Жили бы нормально, как все люди в мире, Но кацап, однако, твёрдо убежден, Что ему мешает смыть говно в сортире Хитрый и коварный, подлый Вашингтон. Как же вы, болваны, жалки и нелепы, - Сами обосрались с головы до пят, До чего забавно наблюдать, как скрепы В ваших черепушках без мозгов скрипят. Между тем, имея кой-какой всё ж опыт, Пьяная Россия всё встает с колен, - Но не понимает, бедная, что в жопе Не духовный стержень, а кремлёвский член. В голове опилки и обрывки ваты, - Кто из вас ответит на такой вопрос, - Вдруг подохнет Путин, - вы ж не виноваты, Вы же ни при чём ведь, - ё...аный колхоз? Что же вы за люди, - люди-человеки? Что же вам неймётся, в заднице свербит? - Будьте же вы, суки, прокляты навеки С вашим "русским миром", - fucking russian shit!

Сергей Чемшит

Слова патриота-объясняшки...жаль,что ещё таких уродов много!не обидно было бы если бы автор и впрямь ел камчатскую икру,а за коммуналку платил бы в разы меньше,чем в Европе..в общем-дэбил и автор и симпатизирующие этим перлам..👎

Дамир Гилязов

Страна умерла - нету больше ее
Тихонько гребет за границу ворье
А те что остались на этой равнине
Спустя пару лет будут в старой рванине
Исчезнут дома, башни в центре с часами
Поглотит трава всю Россию частями...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Такого не будет никогда !

Дамир Гилязов

Будет хуже

Дамир Гилязов

Скули, скули...

Al
Aleksandr

Россия развалиться на 11 регионов Это неизбежность развала империи Зла
Будущее России ПЕЧАЛЬНО 😳

Nekto Imiarekoff

А вот интересно, "родную "ладу", например, можно куда-нибудь экспортировать - не говорю даже в Китай, а... в Мозамбик, например? Или это, как в советские времена, продукт исключительно для внутреннего рынка?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сейчас уже не знаешь что к концу дня тебя ждет....

Nekto Imiarekoff

Да это само собой, но всё-таки как там с "ладой"? Применительно к текущему моменту?

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

А наша ,,ЛАДА ,, еще на конвейере , я далека от этого.

Nekto Imiarekoff

Как это "на конвейере"? В стихе вон чётко и недвусмысленно - "сейчас в ходу родная "лада"... Иль там ещё чего напутали?

Nekto Imiarekoff

Ааа, в этом смысле...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

может в гараже у кого то и хранится...

Ма
Марк

Ты там в соплях не запутался от такого счастья.Поверьте,мне эта похвальба не трогает.Еще немного и экстаз закончится и "великая русь" вернется на 100лет назад и вы напишете новый стишок.Посмеёмся вместе

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Раз в месяц мыться? ну дела...
Бензин совсем не по карману?
И не хватает вам бабла,
Уже на яйца и сметану?
Так приезжайте в гости к нам,
Мы баньку русскую затопим,
Накроем стол, нальём сто грамм,
За вашу бедную Европу...
С собой ещё харчей дадим,
Из погреба вина достанем.
Ведь наш народ непобедим,
А ваш ЕС ещё помЯнем.
Держитесь...трудно будет вам.
Зима придёт,не за горами...
Всегда Бог судит по делам,
Но Бог всегда с Россией...с нами!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Кому верить , у тебя нет ни фамилии , ни имени , хотя бы погоняло напиши.

Ма
Марк

Тпру буренка!Пиши донос куда надо!Я подпишу...

Вера Сергеевна-V

Федот Не Тот ,спасибо Вам за Гут Наталью ! Нашла её и биографию прочла Отлично-умные стихи всегда читать приятно И более того - поклон отдать Федоту !(не стрельцу !) Спасибо за открытие Натальи )

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Раз в месяц мыться? ну дела...
Бензин совсем не по карману?
И не хватает вам бабла,
Уже на яйца и сметану?
Так приезжайте в гости к нам,
Мы баньку русскую затопим,
Накроем стол, нальём сто грамм,
За вашу бедную Европу...
С собой ещё харчей дадим,
Из погреба вина достанем.
Ведь наш народ непобедим,
А ваш ЕС ещё помЯнем.
Держитесь...трудно будет вам.
Зима придёт,не за горами...
Всегда Бог судит по делам,
Но Бог всегда с Россией...с нами!!!

mk
maik kunin

И все ,что написали-чушь. Живем ,как жили. Все в достатке. А вот у Вас-картошки фри совсем не стало. И только старики-живут надеждой на просрочку. У магазинов ВСЕ толпясь.

Геннадий Криц

Ваша лада содрана с итальянского фиата, да и почти вся остальная техника тоже. Или с европейских или с американских образцов...Ваш квасной патриотизм глуп и смешон...)

Геннадий Криц

Даже сраные жигули и москвичи и те не ваши)

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Криц , сам себе делай нервы , как цуцык лаешь , надоело твое скуление , здрызни от сель на хер.

Геннадий Криц

Всё. Сдулся. )

Геннадий Криц

Не переводи стрелки, это ты сдулся)

Ми
Михаил

Зимой западные правительства русофобов раздерут на куски Как уже было когда им газ перекрыли ,так что ждём вторую часть Мармезонского балета к весне.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Посмотрим какие придумают еще санкции

Ми
Михаил

Ну что бы не придумали а за замёрзших детей и женщин их на куски до весны не раз разорвут.Им и санкции в зад так засунут что они из вряд ли вытянут.

Владимир Вельский

"Мы живём в такой стране,
Где можно мыть не только жопу.
И папа с мамой есть у нас,
И электричество и газ.
И на чихать нам на Европу"
😁

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Раз в месяц мыться? ну дела...
Бензин совсем не по карману?
И не хватает вам бабла,
Уже на яйца и сметану?
Так приезжайте в гости к нам,
Мы баньку русскую затопим,
Накроем стол, нальём сто грамм,
За вашу бедную Европу...
С собой ещё харчей дадим,
Из погреба вина достанем.
Ведь наш народ непобедим,
А ваш ЕС ещё помЯнем.
Держитесь...трудно будет вам.
Зима придёт,не за горами...
Всегда Бог судит по делам,
Но Бог всегда с Россией...с нами!!!

Ленточка В Косе

Ты как Путин-цап царап. Но он еврей, там мораль отсутсвует уже 2 т лет. Ты то если славянин,не стыдно политику гнид расхваливать?

–1
Areg Simonyan

Давайте, соберёмся и из наших пенсий пошлём им в помощь, всё же они тоже люди.У них же всё подорожало.

Na
Natalia

😅

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Раз в месяц мыться? ну дела...
Бензин совсем не по карману?
И не хватает вам бабла,
Уже на яйца и сметану?
Так приезжайте в гости к нам,
Мы баньку русскую затопим,
Накроем стол, нальём сто грамм,
За вашу бедную Европу...
С собой ещё харчей дадим,
Из погреба вина достанем.
Ведь наш народ непобедим,
А ваш ЕС ещё помЯнем.
Держитесь...трудно будет вам.
Зима придёт,не за горами...
Всегда Бог судит по делам,
Но Бог всегда с Россией...с нами!!!

Na
Natalia

Давай еще...удивляй нас.😁🤣😂🤣

Забава

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что урожай зерновых в стране может упасть в два раза.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Там у него все упадет и спереди сзади , не долго ждать......

Vladimir Litvinov

да пец дец вам уже, две трети населения нету, так биомасса и дохнет не приходя в сознание

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Санкции сами для себя придумали . и чЁ дальше ? , а дальше зима , голод и холод....., и перед смертью никто даже не обмоет......

Vladimir Litvinov

так дебилы же..

Гарри Трубников

Не надо злорадствовать и их дразнить, крыса, загнанная в угол становится агрессивной.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Свят🙏 , свят🙏 , аминь .🙏

Aлександр Кузьмин

Вот и я говорю - не надо шоб у меня лучше было ! Надо шоб у соседа худше стало !!!😄

Игорь Копытов

Патриотизм-это один из способов доказать - почему мы живем хуже чем другие!

Alisa Warshavsky

Как всегда, очередной пустобрех! Сколько заплатили за твою брехню???

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Сука бендеровская пошла на хуй , тебе бы автомат и своих бы детей расстреляла , озлобленная гестаповская ГАВчарка.

Alisa Warshavsky

Своих?? Зачем? Вот тебя бы, точно , повесила, трижды проклятый убийца! Сволота путинская безмозглая!!!!

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Птьфу на тебя еще три раза ! Ты уже здесь со всеми пересралась коза драная , иди травку пощипай и с зелей не забудь поделиться

Alisa Warshavsky

А с таким дерьмом , как ты, точно не стоит общаться! Ненавижу паскудных мразотных и трусливых отбросов!!, Продающих жизни своих сыновей за паршивые тачки!....

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Зачем же так близко принимать все к сердцу ....оставь хоть чуток места для хорошего чего то .

Ма
Марина

Такая глупость, особенно про икру)))) кабачковая в ходу больше)))