Бываю Хорошей

какая у вас погодка сегодня?

Ответы · страница 3
Maria Cheltuitor

ПОГОДА У НАС ХОРОШАЯ ..НО СЕГОДНЯ ЛИСТИЯ СТАЛИ БОЛЬШЕ ПАДАТЬ...

Татьяна Гайдаенко

на выходные обещали 30 гр. тепла.- 15 в субботу и 15 в воскресенье.

Лайт Темнова

ну уже значительно лучше, чем вчера..хоть на лето похоже стало

Soso Motsonelidze

givu v dann moment v brukline.listia ne Tolko eho ne pogelteli ,a ludi eho kupeiutsa v okeane.ohen lubliu osen,

Сaбир Муратов

С утра первый осенний дождь, температура упала с 33 гр. До 21 гр.

Sizova Julia

У нас нормуль тепло и сухо, жаль мне трудно выйти из квартиры

Sizova Julia

Болею я:(( после инсульта. Нога ходит плохо. Рука не работает. Прозябаем с сыном в квартире

Бываю Хорошей

не расстраивайтесь, и не падайте духом, всё будет хорошо, массаж делайте.

Денис Иванов

вот и я говорю, что всё будет хоросё!

Галина Грязных

Пасмурно и прохладно. Похоже бабье лето закончилось. А у вас?

Олег

а у нас в полном разгаре....бабье лето..только сметана с курагой спасают

Николай Гайдук

сметана с курагой - для богатых. у меня набор проще водка с салом

Галина Грязных

Счастливые! Когда за окном солнышко, то и на душе светло и радостно.

Галина Грязных

Sobir Karaulov

У пагода сегодня нету настроения наверно будед дождь у нас.

Сергей Костин

НОчь не видно , на балкон даже выходить не охото примерно +18

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; нормальная, тепло, не холодна не жарко, Украина, Киев..

Вдадимир Щитина

Знаеш, пока на улицу не выходил, но вчера была отлично + 10.

Вдадимир Щитина

Все верно, у нас 6 утра.Хочу поздравить тебя с праздником, пожелать любви,здоровья и так.д...........

Василий Мельник

переменная.с утра уже и дождь и солнце.пчёлы не летают.+15*

Кот Мартовский

Сегодня пока сухая передышка.....а вообще пропало лето )))))

Галина Мищенко

У нас 6 градусов мороза но снежок весь разнесло ветерком

Виталий Кулешов

у нас снег мокрый и пасмурно -дуют ветра и сыро ...а у ВАС?

Трезвый

Все в снегу, тихо, без осадков.Пора готовиться к пятнице