Жа
Жанна

В вашем городе каких больше заведений построенно? У нас торговые центры, банкетные залы, церкви и мечети.

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

До революции в деревне была церковь и кабак.
Пришли коммунисты, построили школу, универмаг, дом быта, животноводческую ферму, машинно-тракторную станцию, автосервис.
Наступил 91 год, пришли новоявленные феодалы и в итоге у нас снова только церковь и кабак

Виктор Николаев

У нас новую, современную школу откроют в декабре. Церквей у нас много, есть мечеть, построили новую, есть костёл с органом. Мы с женой любим ходить туда и послушать орган!!! Строится море спортивных сооружений, детских площадок.

Жа
Жанна

👏

Виктор Николаев

Строится аэропорт. Завод на 1500 тыс. тонн полимеров в год.

Александр Иванович

Вам нужна поллитра и тада будете замечать не токо это , но и другие прэлести!!!!! Ну например я в стельку пьяный, самый хороший(ну как раз то што вам надо) и мы встречаемся на тропе жизни!!!!!!!!!Вот видите што значит иметь поллитру!

Жа
Жанна

хде дет сад, чтоб в стельку пьяный папа дочу забирал

Александр Иванович

Да хде угодно.А дочу допрёт до дому и рухнет у ног своей красавицы-жертвы!!!!!!А ведь это её мечта всей жизни!!!!!!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..с какой стати вы об этом спрашиваете, вам говорить не о чём?) Может поговорим о вашей фотографии на аве, признаюсь вам, мне интересно, вы наверно художник и что за тележку толкаете?))

Жа
Жанна

Я умею рисовать, я не художник, с фото срисовываешь и сканируешь

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..ни художник в том смысле что не занимаетесь своим творчеством как профессор то есть на профессиональном уровне, а вообще вы художник, не важно какой подход при этом используете.

Жа
Жанна

я заканчивала архитектурный, там все рисуют)))

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

..да; а так вот почему у вас такой вопрос, вы работаете по специальности ?

Жа
Жанна

я работаю по второму образованию

Валерий Воронов

В яСоветской Гавани , новые токо церковь и ТЦ, Арбуз...все остальное хрущебы с провалившимися полами, оббитые сайдингом..в любой квартире стойкий запах канализации

ⅅжекоб✭Умба

А ещё ломбарды и "быстроденьги". Когда я жил в нормальной стране, слово "ломбард" было для нас пережитком глубокой древности. Спасибо государству, напомнило.

Жа
Жанна

Раскольников. Отдыхает

ⅅжекоб✭Умба

Да уж.

Андрон Шрайбикус

Да у меня через дорогу огромный спортцентр Авангард и новая церковь. А уж про торговые вообще молчу, как жена заведет, так лучше в сопки к белым медведям...

Руслан Мс

У нас в городе построены салоны красоты, аптеки и кафешки! Все мои гости говорят мне что в твоем городе все голодные больные и страшные

Руслан Мс

Привет! Смотрю в основном россияне

Жа
Жанна

оказывается тут банда или шайка))) С Алматы

Руслан Мс

Надо их найти

Жа
Жанна

Только что Максим с Алматы, можете в коментах есть

Руслан Мс

Поищу кого нибудь

Десант

Мечетей у нас точно нет, но всяких пятёрочек, магнитов и прочих съедобных магазинов понастроили наверно по 5 штук на каждого жителя

Жа
Жанна

Неужели такой товарооборот

Десант

Я таким же вопросом всегда задаюсь, куда всё это строится?

Николай Костров

1 - сентяьря, почти за год построена и здана Школа,, сейчас идёт строительство, Бассейна, и Спорт - Комплекс.. Ренновация Дорог...

Жа
Жанна

Красота

Николай Костров

Пока денежки не все разворованы... Отчёт должен быть , вот и строят...

Вакказ Каримов

Торговых центров "море"а пристань,пляж,дороги ,детсады,школы ни х......ра не могут строить,не хотят.!

Иг
Игорь

Правильно. Сначала обмануть, а потом грехи замаливать... Обычная практика. Время такое.

Виталий Жейц

Все больше появляется похоронных контор. Видимо потому, что срок жизни увеличился.

Жа
Жанна

)

Вечный Ученик

Срок жизни увеличивается только в сводках статистики. Растущие гектары кладбищ выглядят более убедительно!

Скорпион Иванович

Словом, мелкие коммерческие объекты, где просто обдирают доверчивых персон!

Владимир Белокобыльский

Я так рад за Вас! Не жизнь а именины сердца как говорил В.Гафт в фильме "Гараж"

Константин Саратовцев

Аналогично! И продолжают строить... Вот на школы и детские сады денег нет...

Жа
Жанна

Вооот, я про это хотела узнать. А то помолиться ,впиться и прибарохлиться и вся жизнь

Константин Саратовцев

На всё нужны средства! "Где деньги, Зин?" В.С.Высоцкий.

Владимир

я живу в районе.где деревья сплошь.хотя почти и в центре. очень уютненько

Жа
Жанна

здорово

Владимир

неописуемо

Жа
Жанна

👍

Забава

Рестораны. Беднеет народ, не помещается в прежних, новые строят и строят

Анатолий Федоров

заводов уже почти не стало зато много понастроено магазинов и центров

Бабайкин Юрий

Да Жанна-у нас так.еще сейчас в моих краях на Гагарина ЖК понастроили

Жа
Жанна

Ты еще всоветских? Или выкупил в?

Бабайкин Юрий

В пятиэтажках штаба ВВС

Жа
Жанна

Там хорошие домишки)))

Бабайкин Юрий

Точно-улучшенная планировка и кухня 10 м2.был паркет

Жа
Жанна

👏