Оксана Беликова

русские в Америке отзовитесь?

Ответы
Андрей Брыляков

там одни предатели - они присягают штатам и отрекаются от родины.

Андрей Брыляков

у вас поблизости река или деревья есть - приложите к ним руки и закрыв глаза произнесите мысленно - здравствуй андрей и я приду.

Оксана Беликова

хаха, интересная методика

Андрей Брыляков

а русский знахарь и есть природа.мы эхо- мы эхо - мы долгое эхо друг друга....

Оксана Беликова

вы правы 🙂

Андрей Брыляков

тот кто при энергии древнего духа рода тот и есть живой бог - а он то и есть транспортное средство времени и пространства.

Сергей Лыгин

Я не знаю что за бугром но я в Москве и я пян .

Оксана Беликова

Приятных выходных ))

Сергей Лыгин

Спасибо за выходные отдельно

Андрей Батищев

Американцы в России подойдут..??

Оксана Беликова

Я просто ищу соотечественников )

Сергей Котов

В Америке только американцы...

Сергей Котов

Значит, не русская - американка!Русские, даже евреи живут в России! И любят Россию!

Оксана Беликова

А кто сказал, что я не люблю Россию. Не важно живешь. Я знаю русских людей, которые живут в России и в открытую твердят, что ненавидят ее

Сергей Котов

Немало таких...но они не русские. Географические импотенты - хотят, но не могут...

Оксана Беликова

Я русская и горжусь этим!

Сергей Котов

Прекрасно!!!

Роман Ефремов

русских с Америки выселяют....

Роман Ефремов

Родина твоя в опасности, а ты предаешь её.

Оксана Беликова

С чего вы взяли, что я ее предаю?

Роман Ефремов

Вы смотрите ТВ россии, америка враг россии, а вы живёте у врагов.

Оксана Беликова

А вы больше телевизор смотрИте. И я живу не у врагов, а у любящих людей. Вы политиков с простыми гражданами не равняйте. У политиков свои игры, как у американских так и у российских

Роман Ефремов

А убивать украинцев то же политики едут с россии или простые?

Ar@mis Kuralessoff

Ну... Отозвался... Что дальше ??

Ar@mis Kuralessoff

Иногда бывает... А Вы хотите что бы всегда так ??

Оксана Беликова

конечно, всегда нужно быть на позитиве

Ar@mis Kuralessoff

Так я тебя жду ?? (Можно на "ТЫ")..

Оксана Беликова

с малознакомыми людьми я разговариваю на вы )

Ar@mis Kuralessoff

Так мы уже не малознакомые..

Василий Зонов

РУССКИЕ Родину не "бросают"...

Василий Зонов

ВЫ ,да, заграница "расхолаживает".

Оксана Беликова

причем тут заграница

Оксана Беликова

какая я была в России, такая я и здесь. И где бы я не жила, я останусь собой

Василий Зонов

Рад за ВАС !!! Удачи !!!

Оксана Беликова

Спасибо! Вам тоже!

Alex Timo

да нафиг, они все в Украине!

Константин Дроздов

нет там истинно русских

Оксана Беликова

Это ваше сочинение?

Оксана Беликова

очень даже хорошо, у вас талант

Сергей

a v anglii ne podojdjot?

Оксана Беликова

Просто я живу в Америке, недавно. Вот и ищу соотечественников ))

Сергей

udachi!

Оксана Беликова

Спасибо!

Сергей

😉

Михаил Пронин

мы вас слышим

Оксана Беликова

Приятно знать

Mariya Mariya Skubchenko

a Portugaliya podoydet?

Оксана Беликова

А вы живете в Португалии?

Mariya Mariya Skubchenko

da ya jiv v Portugalii

Оксана Беликова

Просто я живу в Америке, в штате, где практически нет русских, вот ищу соотечественников )

Mariya Mariya Skubchenko

U menha podruga v Amerike,no ona Portgalka

Оксана Беликова

А в каком штате? Я живу в Айове

Mariya Mariya Skubchenko

Neny.York

Оксана Беликова

Да в таких штатах как Нью Йорк, Флорида, Калифорния много русских и других иностранцев, но в глубинке ситуация другая

Надежда Иванова

я слушаю вас

Оксана Беликова

Спасибо большое! С вами очень приятно поговорить 🙂

Надежда Иванова

тошно будет звони 602-249-1032 кроме понедельника

Оксана Беликова

Огромное спасибо! Я бы хотела вас добавить в каких нибудь соц сетях или в скайпе, если вы зарегистрированы.

Надежда Иванова

скайп nadezhda.ivanova 53

Оксана Беликова

я вам отправлю запрос

Ve
Ven

отзываются?

Ve
Ven

а они там есть

Оксана Беликова

Я надеюсь что есть

Сергей Шамарданов

а на оборот

Оксана Беликова

это как?

Сергей Шамарданов

америка отзови русских

Ivan Ivanov

ну я а что

Ivan Ivanov

я тут не на допросе в ФСБ

Ivan Ivanov

Убитый 27 февраля рядом с Кремлем Борис Немцов был личным врагом Путина. Не оппонентом, не политическим противником, а личным врагом.Немцов был одним из самых эффективных борцов с путинским фашистским режимом. Теперь этот режим уже можно называть фашистским без застенчивых оговорок, типа «лайт», «квази» и прочих умягчений.Брошюры Немцова «Путин и коррупция», «Путин. Итоги» и другие были снарядами мощнейшего поражающего действия. То, что большая часть зомбированного населения не читала их, не значит, что они не достигли цели. Главный фигурант этих брошюр прочитал их с карандашом в руках. И хорошо запомнил. А память у него хорошая. Литвиненко, Березовский и многие другие в этом убедились.Не менее, а возможно и более эффективной была деятельность Бориса Немцова по просвещению западной политической элиты в отношении путинского режима в целом и Путина лично. «Список Немцова», который он передал в Европарламент как дополнение к «списку Магницкого» открывался фамилией Путина. Путин об этом знал и тоже запомнил.Путин ненавидел Немцова так, как может ненавидеть маленький блеклый и никчемный мужичонка – высокого, сильного, веселого и умного красавца.Эта ненависть прорывалась неоднократно, в том числе и когда Путин назвал фамилию Немцова среди тех, кто «поураганил в 90-х, утащил вместе с Березовским немало миллиардов и теперь хочет продолжать».Убийство Немцова может стать поворотным пунктом русской истории. Убежден, что оно приблизит конец путинского режима. Ужасно, что агонизируя, режим перед своей гибелью убивает лучших. Таких как Борис Немцов.

Оксана Беликова

Вы странный человек. И по моему, вы привираете. Если вы живете в Америке и так счастливы здесь, то какое вам дело вообще, что в России происходит

Ivan Ivanov

путинская россия гадюшник средней опасности против которого неоходимо пинять своевременные мерв в виде ужесточения санкций. За совковое хамство и личные оскорбления общение заканчиваю

Оксана Беликова

Ужас вы пишите! Я родилась и всю жизнь жила в России. Я люблю Россию! И где бы я не жила, я всегда буду любить свою родину. А вы в своей ненависти просто захлебываетесь

Сима

зачем?

Оксана Беликова

Просто ищу соотечественников

Сима

мммммм...удачного поиска.

Оксана Беликова

спасибо

я тут))

Оксана Беликова

Здравствуйте! Я в Америке недавно. Решила узнать есть ли поблизости мои соотечественники )

Есть. Но я на другой стороне света)

Viktor Klok

Зачем

Viktor Klok

Я тебе нашёл русскую газету из Чикаго.Я незнаю можна ли выписывать её,но через интернет читатьтсможешь.www.ReklamaConnect.com Зря обижаешся.Что найду с российских газет.Напишу.Хотя ты меняет заблокировала..

Viktor Klok

Всего тебе наилучшего.

Оксана Беликова

Я вас не заблокировала, просто я не хочу говорить на тему Россия-Украина-Америка. На любые другие темы охотно с вами пообщаюсь

Viktor Klok

А я тебе что говорил.Эта тема не для вашего восприятия.Вы как зомби,хотя это вам нравиться.Но мне глубоко наплевать.Живите как хотите.И это все что я сказал на последок.Я еврей милая но я полностью солидарен с украинцами.И вас в Одессе и в Украине больше никто не ждёт.Но вы КаК саранча лезете на свою погибель.Я пообещал что если будут проблемы помогу,я человек слова.Не нравитб

Viktor Klok

Не нравиться ищи себе друзей других.

Галина Спица

Оксана Беликова

Здравствуйте! Вы живете в Америке?

Галина Спица

нет

Оксана Беликова

просто вы так прокомментировали мою запись, вот и подумала