Та
Танюша

Никогда не знала, что имя Татьяна такое популярное)) похоже всех Татьян страны собрали в одном месте?))

Ответы
Ваняя Иванов

По улицам едут
парады
С участием
братских
народов,
И дьявол,
одевшийся в
"Прада",
Нигде не
проходит
дрескоды.
Он понял, что
станет хорошим,
Увидев концерт
Винокура,
Уже конец света
отложен,
А Таня, по-
прежнему,
дура!

Роман Бояркин

У меня в моё время, когда в школе учился, была такая одноклассница. Эх.... Как так получилось, что я особо не обращал на неё внимания. Она, по мнению других, была самая красивая в классе.

Та
Танюша

Ну как же так?) может, это была твоя судьба?)

Роман Бояркин

О нет) нет, хорошо, что нет. Там была одна деталь. Она знала,что красивая, пользуясь этим. Поэтому... Многим отказала.

Роман Бояркин

Ага... Да и потом ещё синдром отличника был.

Роман Бояркин

Наверное, придумала себе планку.

Роман Бояркин

Мдааа... Ну... Мы давно не общались. Наверное, ждёт своего "идеального"... Или сама нашла.

Роман Бояркин

Мы примерно одного года рождения.

Во
Володя

Татьяны продуманные. Вот Ларина за сладострастника Онегина замуж не пошла, только покуролесила с ним, а замуж-то вышла за генерала.

Та
Танюша

А много ли вам в жизни известно Татьян? Разве можно так огульно составить обо всех нас мнение, причём какое-то искаженное? 😕

Во
Володя

У меня первая жена Татьяна была. Колледже с красным дипломом окончила, и университет тоже с красным дипломом. Мы вместе с ней учились в универе, я на электротехническом факультете, а она на экономическом. После универа ей сразу же должность предложили с высокооплачиваемой работой, она завела любовника, мы развелись. Ну ничего не могу про нее плохого сказать, она классная. Просто никто никого не бросает, кто-то уходит вперед, а тот кто отстал, считает, что его бросили. Вот я, значит, до нее не дотягивал, ну тут ничего не поделаешь, токова жизнь.

Та
Танюша

Сложно сказать, кто кого оставил, и кто ушёл вперёд, каждый случай индивидуален. И не факт что именно она ушла вперёд, вы тоже наверняка состоялись как личность и не потерялись в этой жизни.

Во
Володя

Спасибо ей за дочь, она в нее токая же умная. Сейчас магистратуру в Питере заканчивает. Первая жена материально независимая, так что мужей себе может выбирать сама, это её дело. Ну как состоялся инженер, но не начальник как она. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). Честно, когда мы учились в университете я был счастлив, любимая жена, дочь родилась любимая и т.д.

Та
Танюша

А если это НАСТОЯЩАЯ Любовь, без фальши, разве обязателен паритет? Я считаю, что вы немного заблуждаетесь. И откуда нам известно при заключении брака, кто какое положение займёт в обществе в дальнейшем? Если так думать, неизвестно, куда мы придём. Тогда по вашему получается, что любви и вовсе нет.. Как то печально такое читать..

Во
Володя

Почему печально-то, я нисколько не жалею, что в моей жизни была такая женщина и рад, что она мне родила дочь. Да я и догадывался, что она дальше меня пойдет...
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют.

Михаил Киранов

Слышал, что в этом "виноват" Александр Сергеевич. И ещё слышал, что Татьяны не очень счастливы в жизни.

Михаил Киранов

Что именно неправда?

Игорь Рябчук

Это для того, чтобы 25 января праздник вышел не слабее новогоднего!!! 😊👍👏👏👏🌹🌹🌹

Сергей Остёрский

А по-белорусски Таццяна.

Та
Танюша

Закатим пенную вечеринку со всеми Татьянами сайта😂😜🤣

Игорь Рябчук

Пенный шабаш получится!!! 😉👌🌹🌹🌹

Игорь Рябчук

Кто бы сомневался! 😉👌🍾🥂

Анатолий Паулкин

Я знаю одну женщину которая стыдится этого имени и считает его стрёмным.Дура да?

Та
Танюша

А что в нем стыдного? Какая дурь у людей в головах... А остальные имена ей нравились, интересно?

Анатолий Паулкин

Не знаю.Я пытался ее разубедить,но фиг там..

Анатолий Паулкин

Ага..Еще две стеснялись своих отчеств Петровна и Борисовна

Та
Танюша

Ну эти отчества вообще безобидные.. Что за люди.

Анатолий Паулкин

Ну да.Мы их считаем странными,они нас

Вася Васильков

Что Татьян что Лен СССР поставила предостаточно..

Та
Танюша

У меня в ленте часто идут эти имена, потоком, а народ здесь видимо не читает имена, автомат в голове😀

Та
Татьяна

Популярное только среди определенного возраста.

Та
Татьяна

Видимо, нашего. Среди молодежи не встретишь.

Та
Танюша

Получается, что все существующие здесь Тани одного года рождения?)))) сомневаюсь😁

Та
Татьяна

??? Во-первых, понятие "наш возраст" размыто на 5-10 лет, не надо понимать буквально. Во-вторых здесь молодых девушек нет вообще, если уж вести статистику имен.

Та
Танюша

Откуда вам это известно, кто-то проводил стат. опрос?)) 🙂

Та
Татьяна

Перечитайте свой первый пост 🤣🤣🤣 Какая Вы смешная!

Та
Танюша

У меня нигде не прозвучало, что я делала стат опрос))) вопросы Татьян идут сплошным потоком в ленте 😂у вас разве не так? 😀

Юрий Пономарёв

Ловко пользуется Тать.. тем что может он летать...

Дэн Люк

Подготавливают к татьяниному дню победы 😁

Николай Скороходов

..была мода ...сейчас на Агатку перешли..

Та
Танюша

Ничего не мода, называли и всё

Николай Скороходов

...на имена всегда была мода .. в моем детстве была мода на Владимиров , Николаев .. Петров . ..

Andrey Borisov

через 10 дней увидим во всей красе их

Та
Танюша

В одном слове допущено 3 ошибки)) а в слове "апсчяга " сколько ошибок ? ))))

Andrey Borisov

это смотря в каком слове!
а вот как в слове из 4-х букв допустить 5 ошибок?

Та
Танюша

А напиши то, которое с ошибками )))

Та
Танюша

Ага)) уже выспалась)) а ты всю ночь сидишь?)) 🙂

Andrey Borisov

нет просто сайт висит на компе

Musk Therapy

Свекрови моей бывшей вам не хватает

Musk Therapy

Да)))

Владимир Просто

И не все Таньки дуры..., к счастью...🤭

Виктор Царионов

У МЕНЯ И ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ТАТЬЯНА БЫЛА

Va
Varenich

Кстати, да. А Татьян - Овнов много?

Та
Танюша

Я не интересовалась)) спросите😁

Va
Varenich

.. Ну может тут накидают ответов. Татьянин-чат устроим! 🙂

Та
Танюша

Просто засилье какое-то, и с каждым днем все больше и больше нас))

Va
Varenich

У меня Мама - Татьяна, бывшая - Татьяна. И тут на сайте этом, в друзьях уже две Татьяны..

Та
Танюша

Это же отлично, зато не перепутаешь имена😂

Va
Varenich

Ага, в друзьях коллекция Татьян... 🙂

Va
Varenich

Вас Добавить? 🙂 Интересный вы собеседник...

Ivan Ivanovich

И все злобные такие оказалисб)

Ivan Ivanovich

Фото другое, сразу не узнать)

Та
Танюша

Мы говорили под этим аватаром)

Андрей Григорьянц

Как никак день студентов...

Андрей Григорьянц

Бог даст и до масленице доживём а там ещё и ещё...

Алексей Шутов

Прекрасное красивое имя!

Виталий

Татьяна Татьяне рознь...

Виталий

😁👍