Та
Танюша

Никогда не знала, что имя Татьяна такое популярное)) похоже всех Татьян страны собрали в одном месте?))

Ответы
Ваняя Иванов

По улицам едут
парады
С участием
братских
народов,
И дьявол,
одевшийся в
"Прада",
Нигде не
проходит
дрескоды.
Он понял, что
станет хорошим,
Увидев концерт
Винокура,
Уже конец света
отложен,
А Таня, по-
прежнему,
дура!

Та
Танюша

Браво, Ванечка👏😄😀🤪

Роман Бояркин

У меня в моё время, когда в школе учился, была такая одноклассница. Эх.... Как так получилось, что я особо не обращал на неё внимания. Она, по мнению других, была самая красивая в классе.

Роман Бояркин

Наверное, придумала себе планку.

Та
Танюша

Именно так)

Роман Бояркин

Мдааа... Ну... Мы давно не общались. Наверное, ждёт своего "идеального"... Или сама нашла.

Та
Танюша

Столько лет прошло))

Роман Бояркин

Мы примерно одного года рождения.

Во
Володя

Татьяны продуманные. Вот Ларина за сладострастника Онегина замуж не пошла, только покуролесила с ним, а замуж-то вышла за генерала.

Та
Танюша

А много ли вам в жизни известно Татьян? Разве можно так огульно составить обо всех нас мнение, причём какое-то искаженное? 😕

Во
Володя

У меня первая жена Татьяна была. Колледже с красным дипломом окончила, и университет тоже с красным дипломом. Мы вместе с ней учились в универе, я на электротехническом факультете, а она на экономическом. После универа ей сразу же должность предложили с высокооплачиваемой работой, она завела любовника, мы развелись. Ну ничего не могу про нее плохого сказать, она классная. Просто никто никого не бросает, кто-то уходит вперед, а тот кто отстал, считает, что его бросили. Вот я, значит, до нее не дотягивал, ну тут ничего не поделаешь, токова жизнь.

Та
Танюша

Сложно сказать, кто кого оставил, и кто ушёл вперёд, каждый случай индивидуален. И не факт что именно она ушла вперёд, вы тоже наверняка состоялись как личность и не потерялись в этой жизни.

Во
Володя

Спасибо ей за дочь, она в нее токая же умная. Сейчас магистратуру в Питере заканчивает. Первая жена материально независимая, так что мужей себе может выбирать сама, это её дело. Ну как состоялся инженер, но не начальник как она. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета). Честно, когда мы учились в университете я был счастлив, любимая жена, дочь родилась любимая и т.д.

Та
Танюша

А если это НАСТОЯЩАЯ Любовь, без фальши, разве обязателен паритет? Я считаю, что вы немного заблуждаетесь. И откуда нам известно при заключении брака, кто какое положение займёт в обществе в дальнейшем? Если так думать, неизвестно, куда мы придём. Тогда по вашему получается, что любви и вовсе нет.. Как то печально такое читать..

Во
Володя

Почему печально-то, я нисколько не жалею, что в моей жизни была такая женщина и рад, что она мне родила дочь. Да я и догадывался, что она дальше меня пойдет...
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют.

Та
Танюша

А что значит цифра 64?

Михаил Киранов

Слышал, что в этом "виноват" Александр Сергеевич. И ещё слышал, что Татьяны не очень счастливы в жизни.

Та
Танюша

Неправда!

Михаил Киранов

Что именно неправда?

Игорь Рябчук

Это для того, чтобы 25 января праздник вышел не слабее новогоднего!!! 😊👍👏👏👏🌹🌹🌹

Сергей Остёрский

А по-белорусски Таццяна.

Та
Танюша

Закатим пенную вечеринку со всеми Татьянами сайта😂😜🤣

Игорь Рябчук

Пенный шабаш получится!!! 😉👌🌹🌹🌹

Та
Танюша

Всех врагов запеним😁

Игорь Рябчук

Кто бы сомневался! 😉👌🍾🥂

Та
Танюша

😀🌫️🌬️

Анатолий Паулкин

Я знаю одну женщину которая стыдится этого имени и считает его стрёмным.Дура да?

Анатолий Паулкин

Вот такие люди есть..

Та
Танюша

Больные на голову

Анатолий Паулкин

Все люди разные.

Та
Танюша

Странные)

Анатолий Паулкин

Ну да.Мы их считаем странными,они нас

Вася Васильков

Что Татьян что Лен СССР поставила предостаточно..

Та
Танюша

У меня в ленте часто идут эти имена, потоком, а народ здесь видимо не читает имена, автомат в голове😀

Та
Татьяна

Популярное только среди определенного возраста.

Та
Танюша

Откуда вам это известно, кто-то проводил стат. опрос?)) 🙂

Та
Татьяна

Вы.

Та
Танюша

С чего это вы взяли?)

Та
Татьяна

Перечитайте свой первый пост 🤣🤣🤣 Какая Вы смешная!

Та
Танюша

У меня нигде не прозвучало, что я делала стат опрос))) вопросы Татьян идут сплошным потоком в ленте 😂у вас разве не так? 😀

Юрий Пономарёв

Ловко пользуется Тать.. тем что может он летать...

Та
Танюша

Это откуда?))

Юрий Пономарёв

это из Высоцкого...

Та
Танюша

🙄😁

Дэн Люк

Подготавливают к татьяниному дню победы 😁

Та
Танюша

Ага, выгонят всех вон😁

Дэн Люк

😁😁😁

Николай Скороходов

..была мода ...сейчас на Агатку перешли..

Та
Танюша

Ничего не мода, называли и всё

Николай Скороходов

...на имена всегда была мода .. в моем детстве была мода на Владимиров , Николаев .. Петров . ..

Andrey Borisov

через 10 дней увидим во всей красе их

Та
Танюша

🍊🍊🍊👣😔🌛

Andrey Borisov

спать?

Та
Танюша

Ага)) уже выспалась)) а ты всю ночь сидишь?)) 🙂

Andrey Borisov

нет просто сайт висит на компе

Та
Танюша

понятно

Катерина Горностаева

Свекрови моей бывшей вам не хватает

Та
Танюша

До кучи?)

Владимир Просто

И не все Таньки дуры..., к счастью...🤭

Та
Танюша

Спасибо за понимание 😂

Владимир Просто

И Вам не хворать!🤝

Виктор Царионов

У МЕНЯ И ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ ТАТЬЯНА БЫЛА

Та
Танюша

Очень хорошо

Va
Varenich

Кстати, да. А Татьян - Овнов много?

Va
Varenich

Вас Добавить? 🙂 Интересный вы собеседник...

Та
Танюша

Куда добавить?)

Va
Varenich

В Друзья... 🙂

Та
Танюша

😂

Va
Varenich

Добавил! 🙂

Ivan Ivanovich

И все злобные такие оказалисб)

Ivan Ivanovich

Фото другое, сразу не узнать)

Та
Танюша

Мы говорили под этим аватаром)

Ivan Ivanovich

Вот и нормально)

Та
Танюша

😁

Ivan Ivanovich

🥂🎄

Андрей Григорьянц

Как никак день студентов...

Та
Танюша

Ещё не 25 января

Андрей Григорьянц

Бог даст и до масленице доживём а там ещё и ещё...

Та
Танюша

👍😊

Андрей Григорьянц

Одним словом Россия...

Алексей Шутов

Прекрасное красивое имя!

Виталий

Татьяна Татьяне рознь...

Та
Танюша

Естесс

Виталий

😁👍

Та
Танюша

🙄