Ни
Никнейм

Здравствуйте.Ездили ли вы на моря,водоемы?И вообще,как проходит Ваше лето💗?

Ответы
Пётр Ермаков

Здравствуйте, Людмила! Было время, отдыхал и на Чёрном, и на Средиземном морях, и в водах Индийского океана, а 30 лет назад по неосторожности выстроил на берегу Таманского залива Чёрного моря в 200 мерах от воды коттедж. Вот и все мои выезды к морю происходят в этом прекрасном уголке Краснодарского края...

Ни
Никнейм

Вот и бы и у меня такой коттедж был когда-то.Держите за меня кулаки.

Пётр Ермаков

Оба держу! Удачи Вам по жизни! Главное - здоровья, а ещё главнее - любить и оставаться ВСЕГДА ЛЮБИМОЙ!!!

С Э М

Ездили. И на морях были, и на водоемах попроще) В планах еще сгонять, лето в разгаре

Ни
Никнейм

Молодцы если так

С Э М

А чего на попе сидеть?) К тому же летом

Андрей Григорьев

Да я ездил. Но чаще по работе) И лето проходит, но никому об этом знать не надо...

Татьяна Владимирская

я даже представлять не хочу. в какую чашку Петри превратились южные водоемы

Ни
Никнейм

Как хотите.

Alex Alex

Аха, вчера вот на пруду был, а у дома до водохранилища дойти не судьба

С К.

Сижу под сплитсистемой все лето! Лето закончится, начнём отдыхать!!!

Ни
Никнейм

😁

С Нами Бог

Все хорошо, в этом году был в персидском и которском заливах

С Нами Бог

🖼красиво

С Нами Бог

У нас в Крыму тоже красиво

Ни
Никнейм

Ну всё.Хватит хвастаться.А то я уже завидую).

С Нами Бог

Не не буду))) 🖼 в Москве

Ни
Никнейм

👍

Семен Отмахов

Оно проходит,лето мое...проходит...вот и день пошел на убыль

Дедушка Старенький

Кабы не мерла и не болела родня, все было бы прекрасно.

Та
Тася

Ездила

Ни
Никнейм

Привет).Здорово.

Та
Тася

Всем привет и доброго настроения🤝🌹

Ни
Никнейм

Спасибо Тася.

Ни
Никнейм

И тебе всего доброго.

Ни
Никнейм

Дедушка старенький,сочувствую Вам.Пусть выздоравливают.А я помолюсь о здравии всех.

Дедушка Старенький

Издержки большого рода. Живем чуть ли не в постоянном трауре.

Vladimir Rakivnenko

Как на Украине - то "Солнцепёк", то "Град" - прилетит...

Ни
Никнейм

Ну и что?

Светлана Ли

Сегодня и завтра до 35. Пока доедешь, расплавишься

Асланбек Каримов

Здравствуйте Людмила, неет лето капец жарааа

Alex Dark 🇷🇺

ближе к среде, пока слишком жарко +47 на солнце

Константин Котиков

Я работаю на горном озере , мне бы к морю 😋

Ни
Никнейм

Котиков?

Константин Котиков

🖼 да ! Чтоб целое море котиков 😸

Ни
Никнейм

Или кошек)

Константин Котиков

И их тоже 😻

Ни
Никнейм

Нет

Константин Котиков

Нет кошек ? 🙀

Ни
Никнейм

Есть.У меня есть кошка Мурка.

Ar
Arkadij

Когда-то побывал на Байкале и на Телецком.

Ев
Евгении

Конечно , через пару дней в Воронеж поеду.

Ни
Никнейм

Норм.Развеетесь?

Ев
Евгении

Надеюсь .

Ни
Никнейм

Расскажите,если захотите.

Ев
Евгении

Расскажу 😁

Sorte 1976

Днём озеро, вечером иногда на работу))))

Сергей Пучков

!в Москве -на водоем!в Адлер регулярно!

Ни
Никнейм

Здравствуйте,так вы из Москвы...Так и что?В Адлер?Я не знаю где же он находится.И что,вы отдыхать в Адлер ездите или это какая-то смысловая нагрузка?Ну,в смысле,вы говорите с намёком.?

Сергей Пучков

адлер-это район Сочи!про этот город то хоть слышали!просто бюджетно-на выходные!развеяться!

Ни
Никнейм

Конечно).Я и про Адлер слышала.Но просто не знала точно где находится.Ну здорово ,что отдыхаете.Хорошего Вам отдыха.

Андрей

раньше ездил! на море на водоёмы озёра

Пётр Хамов

скромно) вода ещё на Алтае холодная)