Cергей Плотников

Всё чаще стали попадаться,картинки с изображением денег,и предложением поставить лайк.Типо поставь лайк ,и тебя ждет удача ,или богатство.А ещё это, стали писать под изображениями икон, с ликами Святых.Неужели кто то верит в этот бред?Я и не знал, что можно поставить лайк и разбогатеть, на работу, каждый день хожу.)

Ответы
ОК
Оксана. Ксюша..

Это все, конечно, бред..Но прочитав ответы на Ваш вопрос, хочется возразить..не халяву наш народ любит и не лентяи вовсе.. просто устали работать, как волы..за гроши...вот и надеются на чудо...))

Cергей Плотников

Но халяву любят, согласитесь)

ОК
Оксана. Ксюша..

Ну, наверное, это все любят..но и работать умеют

Александра Ким

Нужно ночью показать пустой кошелек месяцу и сказать "месяц дружочек,пополни кошелечек")))или зачетку в форточку высунуть перед экзаменом "халява!ловись!"масса способов развлечься)))

Cергей Плотников

Ха, если бы)

Вера Ивановна Ермошкина

Чего только сейчас не увидишь в интернете? От вашего "лайка" можно и разбогатеть и ребенок выздоровеет и еще всяко... , но все это бред Прочитали и забыли... так то оно лучше.

Ол
Ольга

И еще говорят - я в день зарабатываю и далее десятки тысяч, а по мне так я бы точно никому под пытками не рассказала такой секрет, так что тоже пятидневка хожу

Александра

Это бред. Что бы были деньги надо работать , а иконам лайки вряд ли нужны. Святым лучше помолиться, тем более Божией Матери или Богу.

Cергей Плотников

👍Согласен

Gulzhahan Tustikbaeva

я тоже не понимаю таких картин и что можно одним лайком разбогатеть, тогда можно не работать если можно лайковать под картину

Альдона Огай

Видимо,с помощью лайков,там кто то и зарабатывает...,а то зачем их клянчить таким образом?

Александр Максимов

Потому Бог и запретил делать себе кумиров и изображения. Знал ведь чем дело закончится!!!

Татьяна

Хочется спросить всех поставивших лайк под фотками с деньгами- Ну что, разбогатели?

Татьяна

Если посмотреть историческую статистику....то люди в наивности своей неизменны. Постоянно вляпываются то в пирамиды...то к мошенникам...то картинкам верят изо всех сил своих))) в итоге хорошо живут только те, кто работают и воры

Cергей Плотников

Те кто работает согласен,а насчёт воровэто сомнительное счастье.По моему одноиз условий,хорошей жизни это чистая совесть.Даже пожалуй главная .

Юрий Дробот

Сергей....последняя ваша фраза вызвала моё уважение

Cергей Плотников

Спасибо

Натка М_Мак

А те, кто пересылает письма счастья, наверняка самые счастливые люди)))

Cергей Плотников

Они, из той же оперы.

Виктор Викторович

ИМЕННО БРЕД.....ПОЭТОМУ НЕ НАДО ЛАЗИТЬ ПО ВСЕМУ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ....🙈

Лариса Вараксина

Я этого опасаюсь и если кто то просит поставить лайк то не ставлю

Cергей Плотников

Глупости всё это.)))

Лариса Вараксина

Я считаю да и лучше по дальше от этого

Лариса Вараксина

Благодарю 👍🙋‍♀️☕☕

Эл
Эльвира

Ну, видимо, можно не работать, а ставить лайки и богатеть )

Ёкарный Бабай

надо было ставить! давно миллионером бы был!😁

Ир
Ирина

Вот все олигархи именно так и разбогатели.😁

Великий Новгород

Таким образом они зарабатывают деньги

Катерина Горностаева

Вот это как раз стоит обсудить, ага.

Никифоров Валерий

🖼

Svetlana Жикина

КОНЕЧНО ЭТО БРЕД. НЕ ВЕРЬТЕ ЭТОМУ.

Светлана Кувалдина

Я эту чушь пропускаю или удаляю....