**
***

Беги от тех, в ком много зла и фальши, ведь от плохого надо быть подальше.

Ответы
Sh
Shaxnoz

А может рядом с тобой они станут хорошими и успокоятся 😊

**
***

)))

Osten Dzen

СКОЛЬКО ОТ СЕБЯ НЕ БЕГАЙ, К СЕБЕ ВСЁ РАВНО ВЕРНЁШЬСЯ....

Dmitry Karmannikov

как не стараешься и всегда легче притянуть плохое

Be
Ben

да, но как узнать что именно от них быть подальше

**
***

что знчит как узнать? что плохое от хорошего не можете отличить, жизнь покажет

Be
Ben

девочка, ты не слыхала что такое лесть, лукавить, лицемерить, фарисействовать, владея этими качествами можно представить себя таким ангелом...

**
***

нуу да есть такое, но внутренне чутье и голова должны быть,

Be
Ben

имей ввиду, когда любовь вторгается, она сносит башку в первую очередь

**
***

оой если так ,продолжать, то можно еще много,,,, чего написать, человек должен уметь отличать хорошее от плохого и все!!!!!

Be
Ben

а зачем, пока молодой можно как в омут с головой

Юр
Юрец.

Давай руку,побежали отсюда.😉

**
***

😄на руку 🖐️ а бежать то куда?

Юр
Юрец.

Да по ходу дела в другой мир предётся сваливать.В мир в котором нет людей.Пока побежали,а дорогу в этот мир спросим у кого нибудь по пути.😂

**
***

аа 😄 ок, а с собой что брать😄

Юр
Юрец.

Возьми с собой меня,а я тебя с собой возьму.Остальное там добудем.😉

**
***

😄 😆

Юр
Юрец.

Хохотушка😜

**
***

😌

Яна Рылина

Но, если ты сам идеальный

Алексей Меркулов

Или поближе чтоб знать

**
***

может быть😄

Ал
Александр

Храни чистоту сердца

Неизвестно Неизвестно

А куда бежать

Ли
Лиля

Согласна)

Во
Вовка

Эт точно

Andrey Borisov

лгично

Амирани

а то