Колыванова Светлана

как вы относитесь к БАДам??

Ответы · страница 4
Brown Sparrow

как к исчадию ада...

Леди Мила

развод на деньги

Марго Беккер

Да, кроме сущёных морских водорослей!

Нина Гордиенко

развод на деньги

Юрий Кржисинский

Вынужден с Вами несогласиться

|=
|=|@©Tя

Омегу пью только

Ча
Чака

так же как гадам

Марго Беккер

Никак туфта в РФ

Ал
Алексей

Я их употребляю

Юрий Кржисинский

Сколько по времени принимаете?

Юрий Кржисинский

Очень долго, и такой маленький результат

Natali Ник.

кыш... аферисты.

Юрий Кржисинский

Это мой вопрос, а не предложение!

Вера Соболева

отрицательно.

Юрий Кржисинский

Намного лучше чем от простого лекарства!

Юрий Кржисинский

Назовите хотя бы одно лекарство которое улучшает зрение? Борет рак?

Вера Соболева

для зрения Черника Форта. а от рака еще не лекарства. ни бады не придумали.

Юрий Кржисинский

Лучше просто есть чернику чем пить эту пустую капсулу, лекарства нет, а вот бады есть, есть живые примеры этому

Вера Соболева

так все бы бады ели и излечились от рака. такова нет и не будет.

Юрий Кржисинский

Врачи рекомендуют использовать аптечные препараты, а их в аптеках нет, вот в чём проблема!

Вера Соболева

по льготной цене нет. а по дорогой все можно найти.

Татьяна Шаборонина

Отрицательно!

Татьяна Шаборонина

Они обязательно должны соответствовать своему назначению, всем гигиеническим нормативам. Некоторые добавки не только не приносят пользу, но и ощутимо вредят здоровью. БАДы не лекарство, и как лечебное средство они не могут быть использованы нигде и никогда. Немало добавок, которые на поверку оказываются просто пустышками. А некоторые БАДы содержатся самые настоящие наркотики, например, каву-каву.

Юрий Кржисинский

Но почему-то их даже врачи начинают рекомендовать

Татьяна Шаборонина

За деньги ,все что угодно порекомендуют.

Юрий Кржисинский

В Беларуси врачи за деньги не рекомендуют, а только из кабинета могут выгнать!

Лариса Евтушенко

отрицательно.

Лариса Евтушенко

Из чего они сделаны, где и как хранятся..... не верю.....

Юрий Кржисинский

Есть бады у которых есть нобелевские лауреаты! Это я думаю что говорит о многом!

Лариса Евтушенко

Судя по тому, кто получает нобеля в последнее время, к примеру предыдущий президент Америки, то я сомневаюсь и не верю никому уже....

Юрий Кржисинский

А мы с Вами не в церкви чтобы верить, это реальность!

Нина Мастюкова

отрицательно.

Юрий Кржисинский

Очень не плохо наводят порядок в организме, не одна аптека такого не сделает!

Нина Мастюкова

Медицина не подтверждает это.

Юрий Кржисинский

Она нас медленно гробит чтобы не платить долго пенсии, посмотрите сколько люди живут в европе америке и сравните с Россией, Беларусью

Лидия Куркина

Перевод денег

Лидия Куркина

Искусственное плохо усваивается

Лидия Куркина

Простую пищу тыкву картошку лук....

Лариса

Как к бизнесу.

Осеннее Настроение

Положительно.

Galina Kash

Отрицательно

Galina Kash

Потому .что они не помогают сразу(длительного действия).

Юрий Кржисинский

Но за то есть хороший результат!

Galina Kash

может быть...Просто нет времени...

Юрий Кржисинский

А что для вас значит длительного действия?

Валентин Веселов

отрицательно

Виктория Белозубова

я положительно я еще и работаю с ними В Тяньши, подбираю персональную программу восстановления организма, продукция просто супер! массаж диагностика обучение работа и много всего интересног

Валентин Веселов

я инвалид первой групы чтоя только непробовал и ничего непомогает у меня заболевание центральной нервной системы

Ирина Ив

положительно

Юрий Кржисинский

Какими если не секрет или какой компании?

Ирина Ив

Гель из морских водорослей по супер технологии от всех болезней. Но надо регулярно и долго принимать.

Елена Сербиенко

отрицательно

Елена Сербиенко

Они что есть что нет для меня

Галина Ромашова

Отрицательно

Галина Ромашова

А какой в них толк? Они бесполезны....выкачка денег и все! Бывает такое, что некоторые даже вредны!