OK
Olga Kosticyna

У Вас есть желание изменить свою жизнь?

Ответы
Владимир Родионов

Желание есть,только денег нет и здоровье уже не то.Похоронить Отца и мать-потерять родного брата а в марте похоронить сестру, за которой ухаживал больше 3 лет. Она была инвалидом от рождения-болезнь дауна.А сейчас и работы нет и ухаживать не надо. :;:

Олег Емельянов

Неужели ты не видишь что мы все,без исключения каждый день меняем её,то в силу причин и обстоятельств,то в силу неуспокоенияиИ как не парадоксально,в силу лени.

Татьяна Ивановна Великанова

Вернуть назад лет 10-15, но не для того, чтобы стать опять молодой, а для того, чтобы ещё немного побыть рядом с теми, кого уж нет.

Solnze Tashek

Меняться никогда не поздно. Я меняю ее по подсксзке своей интуиции в определенное время, когда это надо!

Максим Лебедев

Нет у меня все складывается хорошо и жизнь мне приносит радость каждый день я осень доволен успехами !!!

OK
Olga Kosticyna

Я рада за Вас .Всего хорошего !!!!!!!!!!

Малика Саидова

нет!а если появится я изменю!проверенно!и так может каждый!просто кому то страшны сами перемены!

Сергей Марченко

Нет людей, которые не ошибаются, поэтому все хотят исправить свои ошибки. В том числе и я.

Яна Бартель

Конечно,очень большое желание начать с нуля карьеру,но чтоб семья была без изменений

OK
Olga Kosticyna

Чем вы любите заниматься ?

Яна Бартель

Сложный вопрос,много чего люблю делать,а вопрос стал- а что ответить не знаю. Мне нравится помогать людям

OK
Olga Kosticyna

Яна ,это очень хорошо. У меня к Вам предложение . Как Вы относитесь к сетевому предложению ,работа в международной компании ?

Яна Бартель

Маркетинг - я противница.Пробовала пару раз- не моё

Яна Бартель

Косметика,не гос.страхование

OK
Olga Kosticyna

Яна ,Вы написали что хотите помогать людям . Наш проект что и делает помогает людям ,улучшить свое качество жизни ,быть здоровыми и финансово обеспеченными . Яна ,это ссылка на мой сайт ,посмотрите ,будет интересно ,продолжим общение дальше . http://olgakosticyna.ateamcentral.info/dream/

Яна Бартель

Спасибо,обязательно посмотрю

Виктор Шибанов

Если изменить жизнь у меня бы никогда не было моих детей и внуков так что я против

Евгений Цымплов

Оля,у меня крутой маркетинг,не похожий на Ваш,и проще ,и даже прибыльней!)) 🙂

В*
Владимир ***

нет, пенсию носят, машины 3, дом и коттедж есть, свое подсобное хозяйство

OK
Olga Kosticyna

Приглашаешь ,зайду ,когда время будет .

Александр Демидов

Улучшать её качество... вот это желание пусть присутствует в нас всегда.

Eugen Schitz

В некоторых точках, которые не изменят Сейчас, но улучшат это.

Fi
Filo72

Да, и я уже частично это начала делать. Рассталась с мужем. ...

Наталья

Возможно да, но не радикально, но, кое-что подправить можно )

Наталья Панова

оно есть у всех людей-желание-только возможности не у всех

Светлана

да есть, только не с помощью орифлэйм и подобных методов

Светлана

груз прошлых ошибок, сожаления о упущенных возможностях.

OK
Olga Kosticyna

Светлана ,но ведь все ни когда не поздно начать .

Светлана

Почему вы так в этом уверены?

OK
Olga Kosticyna

Светлана ,а вы собираетесь прожить две жизни ?

Светлана

ни кто точно не знает существуют ли другие по счету жизни, по крайней мере эту точно придется прожить и по возможности максимально все сделать что тебе положено

Арсений Шматович

Кординально,-нет! Разве,что чуточку подкоректировать...

OK
Olga Kosticyna

В каком плане корректировать надо ,наверно в денежном ?

Арсений Шматович

Очень печально,что для большинства людей в наше время,деньги превыше всего!

OK
Olga Kosticyna

Так устроен мир ,мы сейчас все зависим от них . А у Вас может другое мнение ,я не знаю ?

Арсений Шматович

Конечно,другое! Счастье-то не купишь за деньги!

Борис Коровяковский

Желание есть, возможностей нет, да и поздно, поезд ушел.

Граф Пупыркин

Да сколько ж можно не могу же я вывернутся на изнанку