Галя Пикалова

"Мой кот подглядывает за нами в спальне... что делать ?""?

Ответы
Юрий Алексеев

Заприте его в другой комнате, посмотрите при этом разницу : когда он смотрел за вами и когда его глаз рядом нет. Будет событие с накалом или всё же без глаз кота никакой экзотики?

Erena Kozlova

Успокоиться и не очеловечивать кота! Наступили холода и звери потянулись к человеку. Он просто ищет тепленькое местечко. А где самое теплое место? Под боком у хозяев!

Галя Пикалова

ха-ха-ха-ха!!!!))))))

Erena Kozlova

Ну как кот? Еще следит за вами?

Александра Симонова

Напялить ему на голову носок!!!Пока кот -вуайерист- чертов-мас***батор его,носок,победит,вы всю Камасутру освоить успеете! Проверено на себе и своем коте!

Галя Пикалова

))))))) 😄

Александра Симонова

Авек плезир,мадам!

Ринат Фамутдинов

Валерьянку в самом дальнем углу, пузырек в варежку(чтобы не гремел и в самой дальней части квартиры). Вы больше его не интересуете!!!

Ринат Фамутдинов

Ну я так с котом боролся!!!

Лариса Рощина

подругу ему заведите,будет чем заняться. а если серьезно,они же ревнивые жутко. ваш кот кого считает хозяином в вашей семье?

Галя Пикалова

Попугая !

Лариса Рощина

странный у вас кот,обычно человека выбирают.для моего котяры вначале я была авторитет,но подрос и выбрал мужа.

Анастасия Егорова

ни чего,он просто не понимает,что это вы делаете,ведь он не прячется ,если с кисой,....а проще выгоните за дверь

Галя Пикалова

Мне тут предложили завести ему СУЧКУ ....Ты как на это смотришь ??? 😄

Анастасия Егорова

можно,но девочка будет рожать каждые 3 мес ,а потом истощение

Наиля Галеева

Мы делали задвижку и закрывались,когда кот с нами жил.Орал и просился,он спал в ногах у мужа.Сейчас нет,умер.

Николай Не Важно

Если видишь в стенке люк,
Из него течет вода.
Не пугайся это глюк,
Так бывает иногда.

Анатолий Харлашин

Познакомьте его с кошкой и начните подглядывать за ними. Это гораздо интереснее...

Кэтти

Заведите ему кошку и подглядывайте за ними, он поймет ошибку и больше не будет))))

Татьяна Фомина

привести ему кошку,а то -кошки нет,яйца, небось ,обстригли-чем ему заняться?!

Фома Аквинский

Сами его завели, сами теперь и терпите, но можно попробовать объяснить ему

Иван Шмагин

Ну пусть смотрит... Мужу о любовнике он ничего ре расскажет, не волнуйтесь

Лена Таланова

Взять с собой положить на подушечку! Мой сам ложится на своё(моё) место.

Юрий Скороход

А что напрягает?А я думал,что в такие моменты,по сторонам не смотрят!? 😛

Галя Пикалова

....спиной чувствую.....

Юрий Скороход

Что ? :OНа спине чувсвенные места???Вы-уником,для меня впервой такое!? 😛

Галя Пикалова

Ха-ха-ха-ха )))))) 😄

Юрий Скороход

Совет -нужно двери плотней закрывать! 😄

Сергей Титков

сделать освещение получше, и выбирать более выигрышные ракурсы

Наталья Никитич

не смотри в глаза коту ему ж интересно а у меня кошка воровка

Галя Пикалова

кого украла ???? :?

Наталья Никитич

ручки сигареты мелочь если на столе зажигалки

Галя Пикалова

Курит ? )))

Наталья Никитич

наверно в тихаря поймала на месте преступления с сигаретой в зубах

Галя Пикалова

ха-ха-ха ))))) Класс !!!! Спасибо !!!!

Наталья Никитич

это еще что тут носились у меня три кошки и мастиф забег еще тот так с размаха и лбом в стену и дальше бежать умора!

Павел Иванов

при хорошем сексе некогда обращать внимание на такие мелочи

Павел Иванов

может он опыт перенимает

Галя Пикалова

Может....

Павел Иванов

кое-что человеческое ему не чуждо

Данил Семенов

НИЧЕГО ПОКАЖИТЕ ЕМУ ВСЕ БЕЗ ПРЕКРАС И ТАИН ПУСТЬ СТОШНИТ ЕГО

Ольга Цагараева

Устройте ему шоу! Не оставлять же зрителя разочарованным))))